Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

warcom,

именно так: MIDlet-Touch-Support: TRUE и надо прописать... :an:

 

извините за мою твердолобость,но когда пишу MIDlet-Touch-Support: TRUE через телефон,знак ":" не ставится,через TkFileExplorer тоже самое :) ,что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а приложения в нём на карту памяти запоминаются или на память телефона?(игры,книги,ася) а то на телефоне E390 такая проблема есть,что память Java ограничивается 4000 Кб и это не радует.надеюсь,что в этом телефончике такой проблемы нет... :)

 

Ещё хотела сразу же задать вопрос по поводу установки мелодий с карты памяти на звонок-это возможно?? если да,то пожалуйста расскажите каким образом. а то читала про самсунг Е390 там ничего не понила про патчи и всё подобное,как то не доступно написано(((для меня недоступно(( :lol:

очень жду ответов.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки прошивки F480XEHJ1 (до этого стояла F480BVHF2)телефон не принимает СИМ карту,пишет что не верная СИМ карта и введите пароль разблокировки,что делать,может кто знает???когда зажимала 3 клавиши появлялась надпись ”DEMSBL BOOT Loader for MSM6280” а подней MultiLoader 5.32,может в этом причина.пожалуйста помогите!!! .....это подарок мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Такой вопрос после прошивки ничего не надо в системном меню активировать касательно поиска сетей? У меня почему то не хочет вручную искать сотовые сети. Пишет сбой поиска сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут про функции самсунга ви-ту... заболел....а низя, как нибуть хатя бы виджеты установить как у нево? ну хоть погоду, ну хоть какие нить мелочи шоб через инет.... такая тема! ну хать тело меняй!!!!абидно, млин :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут про функции самсунга ви-ту... заболел....а низя, как нибуть хатя бы виджеты установить как у нево? ну хоть погоду, ну хоть какие нить мелочи шоб через инет.... такая тема! ну хать тело меняй!!!!абидно, млин :128:

я скачал себе ideaWidgets и никаких проблем...http://ideawidgets.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yapp тоже офигительная вещь в этом плане :(

сам пользуюсь

тут есть

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема после прокачки прошивки не хочет сам перезагружаться, стоит и молчит, через некоторое время вытаскиваю акум. и версия первой прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго :) Вроде как прочитал все посты, все просмотрел...но не нашел ответа на мой вопрос для себя. У меня f480 вот как месяц...все было путем. но в один моент стало зависать тело! Сначало висло все - экран, кнопики вызова-отбоя, кнопка меню...не реагировал ваще ни на что...да же батарею убирал, ни что не помогало...в этот момент карта памяти была в теле, на 1 гиг. Убрал карту, вроде как через какое то время все успокоилось. И потом снова. но уже без карты, тож самое...зависает сам по себе. так же сам по себе отвисает...Кошмар! Обращался в сервисный ценр, сброс настроек сделали, и сказали перепрошиваться нет смылса, т.к. у меня последняя версия F480XEHG1...Кто нить может помочь в этом вопросе? Заранее респект :ad::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказали перепрошиваться нет смылса, т.к. у меня последняя версия F480XEHG1...

можно попробовать залить эту же версию, только чистую... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,на F480 можно читать тексты,если да,то как (пробовал ставить ReadManiac,но книги не скачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать залить эту же версию, только чистую... :)

 

Что значит чистую? Вот читал тут, что как то можно сервисменов обмануть...что бы если что менять по гарантии (это если самому перешиваться). А новее есть прошивка, или это все таки последняя? А мож с телом что то не то, а не с прошивкой? Счас перешью такую же, а буит тоже...вот что меня беспокоит. И как потом его сдавать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас перешью такую же, а буит тоже...вот что меня беспокоит

возможно и не будет... :!:

И как потом его сдавать обратно?

на авось... авось, не заметят... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и не будет... :)

на авось... авось, не заметят... :)

 

что то авось не хочется испытывать...не 5 рублей стоит то... :| И асе таки...у меня последняя прошивка, аль нет? "Свежее" есть? ответьте что ль кто нить...У кого нить была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же проблема чё делать незнаю

 

ну так посоветовали- же скачать прошивку с сайта и перепрошить телефон :59:

сам вчера скачал последнюю ( J ) и, точно следуя указаниям, перепрошился без каких- либо проблем (прошивал с Windows XP, есть и Vista, но экспериментировать не стал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне тепрерь делать? Я пробовал скачавать игру на Samsung F480 вашим способом.. Не получилось конечно и ещё кое что.. Мне приходят сообщения каждую минуту AutoData 9003 потом 9004, 9005 и ... так до бесконечности.. Забило весь телефон этими сообщениями, заметки все, всю тефоную книгу и т.д... Что делать теперь? Зря я сюда зашёл только, а телефон вчера только купил... :)

 

Прошу помогите пожалуста....

 

 

_____________________________________________________________

Спустя некоторое время всё стало нормально, только весь этот спам долго удалял... Но так и не закачал ничего.. Может кто то покажет мне видео или сринами, как это всё происходит? Могу ICQ дать.. Объясните пожалуста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалста по скорости передачи по блютусу, у меня на этом самсунге скорость больше 30кб/c не поднимается, хоть прием, хоть передача и не важно на другой телефон или на комп. Это у всех так или же это гарантийный случай? До этого были только никии, на них скорость всегда не меньше 150 кб/c. Прошивка стоит последняя J.

И еще вопрос по яве, опять же это у все так или же только у меня :scratch: при установке в jad параметра на TRUE, полоса управления пропадает, но все равно остается белая полоска в пол-сантиметра.

Изменено пользователем mike52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Народ, подскажите кто знает...У меня f480 перестал дни рождения показывать. Открываю виджет, а там перечёркнутый кружок и в нем человечек нарисован. А раньше список ближайших дней рождений открывался. В настройках ничего не меняла, да и не знаю, возможно ли там что-то поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсвуйте всем:(

Вот уже 3 недели как у меня такой телефон. Вроде всем довлен, все работает глюкв нет...

Единственная пробле с которой столкнулся - это настройка email вроде все настроил POP SMTP - почту принимает, загружает, а отправить не может:28: Выводит ошибку сбой - DNS...

Был бы очень признателен, если мне кто-нибудь поможет решить эту проблему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсвуйте всем:)

Вот уже 3 недели как у меня такой телефон. Вроде всем довлен, все работает глюкв нет...

Единственная пробле с которой столкнулся - это настройка email вроде все настроил POP SMTP - почту принимает, загружает, а отправить не может:( Выводит ошибку сбой - DNS...

Был бы очень признателен, если мне кто-нибудь поможет решить эту проблему:)

 

у меня на МТС все работает

если у тебя другой оператор, позвони в службу поддержки, узнай DNS и пропиши вручную :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на МТС все работает

если у тебя другой оператор, позвони в службу поддержки, узнай DNS и пропиши вручную :Laie_67:

они гады не говорят...

Сказали смотрите настройки в почтовой службе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, возможно ли и если да, то как подписывать Java мидлеты чтобы убрать запрос подтверждения на отправку смс, выход в интернет и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...