Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но есть ли другой способ убрать клаву?

Я заливаю в телефон только jar файл, jad генерируется сам... Попробую конечно и jad туда воткнуть, но игра после одного jara устанавливается.

 

П.С. а там в менюшке инструкция по замене системных музыки/графики - этим можно убрать фоновое картинки, которые мелькают при блоке? Если да, то что будет вместо них - начнут мелькать свои картинки или фоновая будет всегда (блок-неблок)?

 

П.п.с. а где можно достать флеровские прошивки? Я бы например на флер-с виджетами прошилась, ток найти ее не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууухххххх!!!!!!Прошил жене розовый девайс флеровской прошивкой......Стояла L3...........Первый раз в жизни шился.......Нормально прокатило.....Камера не отключалась, но я всё равно сделал апгрейд......Включился на англицком гад, пришлось коды вводить......Вобщем всё по инструкции.......В прошивке добавили три картинки, розовые линейки, два фендиклюшевых шрифта, виджетов штуки три, а главное фотки сами под экран растягиваются, вроде не было такого...........Завтра буду проверять на наличие глюков........А то периодически пропадает мой голос у принимающего абонента, хотя три антенны присутствуют...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос уже здесь поднимался, но ответа нет, может кто узнал что нового.

В телефоне вроде как USB 2.0, но скорость передачи данных гораздо ниже, чем должна быть, как будто телефон работает в другом режиме совсем. Возможно ли исправить как-нибудь это? А то долго так закачивается все :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но есть ли другой способ убрать клаву?

Я заливаю в телефон только jar файл, jad генерируется сам... Попробую конечно и jad туда воткнуть, но игра после одного jara устанавливается.

 

П.С. а там в менюшке инструкция по замене системных музыки/графики - этим можно убрать фоновое картинки, которые мелькают при блоке? Если да, то что будет вместо них - начнут мелькать свои картинки или фоновая будет всегда (блок-неблок)?

 

П.п.с. а где можно достать флеровские прошивки? Я бы например на флер-с виджетами прошилась, ток найти ее не могу.

F480FXEID1 прошивка для флер, читайте тему внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Есть такая програмулина, а можно ее под наш тел адаптировать?

Это программа для установки анимации прямо на рабочий стол???

Программку подкрепила.

AnimSpriteLite_2_1_.3.4_s60v3x_selfsigned.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Пытаюсь подключить телефон через TkFileExplorer.exe, задаю порт, жму CОNECT, он долго думает, а потом выдаёт: Error: The communication link is lost. Может кто знает что делать в этом случае?

 

Добрый день,

Пытаюсь подключить телефон через TkFileExplorer.exe, задаю порт, жму CОNECT, он долго думает, а потом выдаёт: Error: The communication link is lost. Может кто знает что делать в этом случае?

О, вроде подключил, игру записал, как и сказано в инструкции в папку Exe/Java/Games, но где её искать? В приложениях, игры, ничего не изменилось, как была там Пазла так одна там и сидит, ничего нового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот в админсокм меню в пункте где нужно обновлять БД JAVA случайно выбрал пункт create all records, после чег оу меня появилась огромная куча смс, контактов, напоминалок и т.д. Может кто сталкивался, можно ли это как-то автоматически отменить?)))

 

у меня было. надо полный сброс настроек сделать в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где её искать?

Апгрейд явы делал?

Апдейтим базу JAVA приложений: Вводим комбинацию в режиме ожидания *#6984125*# -> Admin menu -> Internals -> вводим пасс *#9072641*# -> Storage Settings -> Update Java DB

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! F480IXEIG1 (108.8Мб, докачка) -это прошивка? Прошивальщмк в папках не находит нужные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! F480IXEIG1 (108.8Мб, докачка) -это прошивка? Прошивальщмк в папках не находит нужные файлы.

 

поддерживаю! пишите хотя бы ла флер прошивка или нет, и файлы не такие как в инструкции как прошиватся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яник,

matrunchik,

Вы хотя бы ветку почитали или, на крайний случай, первый-закреплённый пост! То, наверняка, сами поняли, что прошивка F480IXEIG1 не подходит для обычного телефона F480!!! Это совсем другой платформы телефон!!!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яник,

matrunchik,

Вы хотя бы ветку почитали или, на крайний случай, первый-закреплённый пост! То, наверняка, сами поняли, что прошивка F480IXEIG1 не подходит для обычного телефона F480!!! Это совсем другой платформы телефон!!!

 

 

то есть и для La Fleur не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F480FXEID1 прошивка для флер, читайте тему внимательней.

 

 

Да у вас тут не разберешься без бокала мартини (хихи).

Отвечать на вопрос надо полностью, чтобы не пришлось сто раз переспрашивать.

Кроме того очень много информации на ветке - можно чтото и упустить! Так что давайте будем внимательны друг к другу.

 

Эта прошивка с возможностью загрузки виджетов или нет? (Я не нашла такой ифнормации на ветке)

Насколько я поняла, все прошивки флер начинаются на F48ХХХ (т.е. без нуля).

 

И кстати... Где то тут был jad генератор - да? Как же мне убрать клаву !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут не разберешься без бокала мартини (хихи).

Отвечать на вопрос надо полностью, чтобы не пришлось сто раз переспрашивать.

Кроме того очень много информации на ветке - можно чтото и упустить! Так что давайте будем внимательны друг к другу.

 

Эта прошивка с возможностью загрузки виджетов или нет? (Я не нашла такой ифнормации на ветке)

Насколько я поняла, все прошивки флер начинаются на F48ХХХ (т.е. без нуля).

 

И кстати... Где то тут был jad генератор - да? Как же мне убрать клаву !...

 

Прошивки для Флер начинаются так: F480FXХХХ (прошивка с возможностью загрузки виджетов), а F48ХХХ для обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята слушайте у меня такой вопрос есть,

нашёл что-то на подоби iGuitar на iPone только на Samsung F480. Прога не совсем та но похоже, работает всё нормально только вот проблема. Звук не выдаёю, ваще не как не хочет, как ни пробовал. Пожалуйста помогите люди, уже устал. Но так гитару на мобилу хочется. :evil:

 

(программу преарепил к вопросу). :an:

TouchGuitar.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки для Флер начинаются так: F480FXХХХ (прошивка с возможностью загрузки виджетов), а F48ХХХ для обычных.

 

Спасибо, но ты абсолютно точно уверен? В Самсунге мне ответили, что есть прошивка (номер к сожалению не под рукой) типа F48ХХХ с загрузкой виджетов. Если не ошибаюсь, заканчивалась на D1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! прочитал темы. Вопрос такой к МЕГА спецам: купил жене F480 LaFleur, прошивка SW VER F48FXEID1

вопрос. чем же (какой прогой, и как ) все таки сделать на сотик установку ЯВА приложений и игр.:)??

спасибо всем!!!

 

перечитал все заново, сделал как написал AlkofF (http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=372516entry372516)

НО захожу в папку Игры на сотике запускаю новую яву игру а вот что выходит: "Ошибка Java.неверный формат"

как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но ты абсолютно точно уверен? В Самсунге мне ответили, что есть прошивка (номер к сожалению не под рукой) типа F48ХХХ с загрузкой виджетов. Если не ошибаюсь, заканчивалась на D1.

Сам себе на простой F480 купленный год назад, поставил на прошлой неделе прошивку для Флер (скачано с этого форума, смотрите в шапке темы). В ней есть: варианты шрифтов (+2штуки), розовое оформление, виджет с названием "ещё виджеты" для обновления через интернет, виджет с прогнозом погоды, гугл и чёт ещё. При загрузке тела в низу появляется надпись типа "ля флер" на английском. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, перепрошился F480XEHF3 (покупал в прошлом году) на F480XEID1, прошло без проблем! :):):64:

 

Обнаружился странный дефект, решил после прошивки востановить iDeaWidgets, устанавливаю через СМС, скачивается нормально, при установки пишет, что произошёл сбой, после чего перестаёт работать JAVA, перегружаюсь - работает, но виджеты так и не встали. Подскажите где ковырять?

 

Решил роблему(?) через...запихнул через USB, пока полёт нормальный!

Я не понял Вашего высказывания...Но Вы за него ответите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошился на F480FXEID1... совсем немного отличий :)

 

Кто ставил виджеты из набора F480_Widgets.rar?

Работают?

Изменено пользователем AlexMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошился на F480FXEID1... совсем немного отличий :jokingly:

 

Кто ставил виджеты из набора F480_Widgets.rar?

Работают?

Прастите, а как их ставить????

Я не понял Вашего высказывания...Но Вы за него ответите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...