Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а почему народ не обменивается адаптированными играми/программами на данный аппарат? Причем, думаю, это должна быть отдельная тема. Конечно это не совсем полная адаптация... но все ВПОЛНЕ играбельно на тачскрине. Или я что-то упустил?

Изменено пользователем AlexMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в меню телефона ставить:язык ввода-русский!

 

русский там был изначально! можно ли как-нибудь еще исправить проблему не руссифицированной клавы в приложениях?? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский там был изначально! можно ли как-нибудь еще исправить проблему не руссифицированной клавы в приложениях?? :67:

Я думаю если только поиском их с Русским языком!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал клипы и фильмы смотреть, которые кодировал кодеками mpeg4 или H.264 - есть тормоза. в первом случае сильно заметные, во втором не особо. В H.263 никак не получается закодировать. кто видео сам конвертил для этого телефона? подскажите как сделать без торомзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшаем громкость и разборчивость речи в обоих направлениях.

 

ВНИМАНИЕ! Точно соблюдать инструкцию. :idea:

 

Войти в сервис-меню. = [*#0523#]

 

...далее 4.......

Сделал всё как написано и позвонил челу, ехавшему в электричке. В результате чела почти не слышно, как-будто он на расстоянии 1-2 м от телефона говорит, но шум электрички слышен прекрасно, даже слишком. Наверно не зря всё-таки разработчики посторонние шумы убирали.

 

Здрасьте. Поскажите плз. Перепрошился с F480XEHE1 на F480FXEID1 и не могу теперь подключиться к инету. Браузер выдаёт сбой DNS. У меня билайн. Настройки вроде все правильно сделал: там DNS по умолчанию не прописывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Купил на днях сим карту от мтс. Подключил свой 480 к ноутбуку. создаю подключение успешно через samsung mobile modem. Подключаюсь - пишет во время проверки пользователя и пароля: ошибка 6: неверный дескриптор. Помогите кто знает что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если только поиском их с Русским языком!

приложения на русском, телефон весь на русском, а клавиатура в джава приложениях(внизу экрана) на английском, и при нажатии на строчку ввода - не всплываяет дополнительная клава, как в смс сообщения((( может мне перепрошить той же прошивкой, что и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулась с проблемой: телефон не принимает звонки. То есть, телефон абсолютно здоровый, лежит и смотрит на меня, я набираю с другого номера свой телефон и слышу в трубке: "Абонент недоступен"...

Плюс ко всему, смс отказываются доходить до адресата, а если и доходят, то через часа 4...

Пробовала сменить сим-карту - не помогло...

 

Была ли у кого-нибудь такая же проблема? как вы ее решили? И еще, пробовала сделать общий сброс - запросил у меня какой-то пароль...подскажите, кто знает.. пробовала стандартный "1234(5)" - не получилось... а документы к телефону оставила в другом городе, где его и покупала.

 

Во всем остальном на телефон ненарадуюсь =)

 

Надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно игры под сенсорное управление адаптировать? дайте вразумительный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно игры под сенсорное управление адаптировать? дайте вразумительный ответ

Если б знали то сказали и уже были бы игры адаптированные ! :jokingly:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRS,

стандартный пароль на самсунгах - 00000000 (восемь нулей), пробуй... :laugh3:

 

 

Не подходит...пароль пишет только в 4 символа, да и 4 нуля, и 8 уже кучу раз набирала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно игры под сенсорное управление адаптировать? дайте вразумительный ответ

Хм... Очень даже прекрасно адаптируются и вполне играбельны на тачскрине (на полном экране без JAVA панельки внизу). Экран разбит на зоны - привыкается без проблем. Наверно в быстрые игры поиграть будет не очень удобно, а так... мне нравится. Я себе адаптировал игры "Русский дурак", "Naval Battle Mission Commander" (крутой морской бой), "Тетрис" и т.д.

Могу выложить - попробуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень даже прекрасно адаптируются и вполне играбельны на тачскрине (на полном экране без JAVA панельки внизу). Экран разбит на зоны - привыкается без проблем. Наверно в быстрые игры поиграть будет не очень удобно, а так... мне нравится. Я себе адаптировал игры "Русский дурак", "Naval Battle Mission Commander" (крутой морской бой), "Тетрис" и т.д.

Могу выложить - попробуете...

 

Выложите если можмно.... премного благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexMik,

выложи, будь другом, хочу научиться делать это

ок. Завтра выложу :idea:

Сегодня не могу - готовимся с женой к Дню Рождения дочери - весь в мыле %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ВСЕМ!

Телефон зависал безбожно хотел продавать но решил обратится в сервис там при мне за одну минуту в аппарате отключили EDGE сказав при этом что нахрен оно нужно и все беды от него как сделали не говорят-ПАРТИЗАНЫ.

Вторую неделю аппарат работает как часы Прошивка F480XEHG1 Вчера черт попутал перепошил на F480XEHF3 хотел как лучше а получилась как всегда! опять стал зависать а как отключить EDGE не знаю. Мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java Adapter онже JAM EE v1.3 от Ant-ON

 

Исправлено много багов предыдущей версии.

Добавлена возможность пакетной адаптации приложений.

Так же появилась возможность создавать профили расположения кнопок на экране (для Canvas'ов TouchScreen) - по просьбам трудящихся.

 

JAM_EE_1_3_by_Ant_ON.zip

 

Игра адаптированная Super Water Bomber Super_Water_Bomber.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ВСЕМ!

Телефон зависал безбожно хотел продавать но решил обратится в сервис там при мне за одну минуту в аппарате отключили EDGE сказав при этом что нахрен оно нужно и все беды от него как сделали не говорят-ПАРТИЗАНЫ.

Вторую неделю аппарат работает как часы Прошивка F480XEHG1 Вчера черт попутал перепошил на F480XEHF3 хотел как лучше а получилась как всегда! опять стал зависать а как отключить EDGE не знаю. Мож кто подскажет?

 

*#4777*8665# - выбор режима GPRS/EDGE

убирай галочку и будет все ок

 

кстати в инете читал рекомендуется всем на всех новых самсунгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне с проблемой сенсора. экран не хочет работать в его верхней части . например нельзя переключиться между флешкой и памятью телефона в "Мои Фаилы" .. но чуть выше это работает. Иногда срабатывает. Есть такой прикол : что иногда когда виджет стоит на этом месте (нерабочем) то при попытке его двигать можно добиться того что он (виджет) будет двигаться только по горизонтали право влево даже если пальцем двигать не касаясь экрана например на расстоянии 1-2 см. это для меня вообще не понятно.

Однажды после перепрошивки на последнюю версию заработал но спустя неделю опять таже херня .. может скинет ктото драйвера со своего рабочего тач скрина ..(имею ввиду решение проблемы тем же способом что и с камерой)

Через ткфаил експлорер в папке SystemFS/Driver есть папка TouchScreen .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень даже прекрасно адаптируются и вполне играбельны на тачскрине (на полном экране без JAVA панельки внизу). Экран разбит на зоны - привыкается без проблем. Наверно в быстрые игры поиграть будет не очень удобно, а так... мне нравится. Я себе адаптировал игры "Русский дурак", "Naval Battle Mission Commander" (крутой морской бой), "Тетрис" и т.д.

Могу выложить - попробуете...

 

Выложи плиз дурака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...