Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Кто знает как записывать разговор на этом девайсе, существует спец. программа или сервис кодами обойтись можно когда я брал этот телефон в инфе было "запись разговора:Да" в итоге все истыкал :) привыходе из диктофона запись остонавливаетя во время разговора включить диктофон не могу.

сори есле повторяюсь все 70 стр. осилить не смог а поск по теме "рулить" отказывается

Неизвестны такие коды или их нет!Программ тоже нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал и я обладетелем сего девайса,и возник вопросик: Как закачать яву? пробывал через BitPim,не видит папки JAVA! Пробывал через TkFileExplorer,то после того как добавил приложения в папки,и начинают вводить коды,то ничего не происходит...Все делаю как и просят (при закачке с помощью TkFileExplorer),закидываю джад и джар в Games,нажимаю набор и ввожу*#6984125*#, выбираю пункт 4 Internals, далее другой код *#9072641*#,и появляется меню без Storage settings (((т.е. не могу найти пункт,что бы сделать Update Java DB..((

Может кто знает как с этим справится?

 

может кто скинет подробную инструкцию по закачке..желательно со скринами...

з.Ы. заранее большое спс

Изменено пользователем Пурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!! Вот я тут подумал, мож кому пригодиться!!! Скачал я АСЮ ,МИНИ ОПЕРУ,всё хорошо , а вот как в них писать на РУССКОМ??? проблема и не тока у меня , но и в других местах люди ищут , да толком никто ответа и не даёт! Даже где-то прочёл что надо какой-та даже ПАТЧ дополнительно установить.... ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ . ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ с АНГЛ на наш родной РУССКИЙ просто надо УДЕРЖИВАТЬ #(решоточку), и как тут мне уже писали БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!! в виде огромной КЛАВЫ!!!

У меня клава воообще не вылезает(((( Что мне делать?

Может прошивку поменять?

Изменено пользователем Fatalika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можно мне как нить виджеты новые добавить, помимо стандартных, у меня прошивка F480HEIB1. Просто телефон купил пару дней назад, дак пади прошивка эта уже нормальная и перепрошивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидываю джад и джар в Games

Сначала надо создать папку с названием игры. В неё помещаеш джад и джар, а потом эту папку и кидаеш в Games с помощью TkFileExplorer. Далее уже вводиш коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. я тут новенький у вас.. у меня f480 вчера сделал сброс путем *2767*3855# у меня пропали папки в моих файлах на памяти телефона, теперь не могу ни создать новые ни создать с такиме же именами( Картинки, Звуки и т.п) пишет память заполнена.. пробывал делать очистку через настройки не помогло, пробывал с карты памяти ставить на фон картинки так пишет мне что сбой сохранения, пробую перемещать файлы снова сбой перемещения.. помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие-то новости по спасению камеры? у меня та же история... удалось ли кому-нибудь вернуть ее к жизни после перепрошивки? или только менять модуль?

Комментарий модератора =алё=
8) Для начало можно почитать тему!За подобные посты *лень почитать* буду наказывать ! :135:;-)
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответят на мой вопрос?? : Всем привет.. я тут новенький у вас.. у меня f480 вчера сделал сброс путем *2767*3855# у меня пропали папки в моих файлах на памяти телефона, теперь не могу ни создать новые ни создать с такиме же именами( Картинки, Звуки и т.п) пишет память заполнена.. пробывал делать очистку через настройки не помогло, пробывал с карты памяти ставить на фон картинки так пишет мне что сбой сохранения, пробую перемещать файлы снова сбой перемещения.. помогите плиз!

 

а еще можно такой у меня версия прошивки HE2 что это значит? китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответят на мой вопрос?? : Всем привет.. я тут новенький у вас.. у меня f480 вчера сделал сброс путем *2767*3855# у меня пропали папки в моих файлах на памяти телефона, теперь не могу ни создать новые ни создать с такиме же именами( Картинки, Звуки и т.п) пишет память заполнена.. пробывал делать очистку через настройки не помогло, пробывал с карты памяти ставить на фон картинки так пишет мне что сбой сохранения, пробую перемещать файлы снова сбой перемещения.. помогите плиз!

 

а еще можно такой у меня версия прошивки HE2 что это значит? китай?

Не стоит создавать посты с фразами: *мне ответят на мой вопрос?? *,а то отправлю читать правила форума :scratch: !Попробуй отформатирую флешку по средствам телефона или кардридера!Не китай,если хорошо поискать то на форуме есть описания значения букв и цифр в название прошивки!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь форум перечитал уже.. ничего не нашел.. я форматировал флешку в настройках память очищал что только не делал, не появляются файлы на телефоне и все.. еще я первый день смотрел прошивка была HE1 теперь же стала 2, еще в приложениях заметил *задачаи* а не *задачи* и когда телефон в выключенном состоянии заряжается и когда зарядился выходит надпись*батареязаряжена* без пробела.. и в контактах на номера посмотреть некоторые цифры чуть больше других, причем не всегда.. помогите мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие-то новости по спасению камеры? у меня та же история... удалось ли кому-нибудь вернуть ее к жизни после перепрошивки? или только менять модуль?

:connie: Для начало можно почитать тему!За подобные посты *лень почитать* буду наказывать ! :135: :!:

 

зря-зря. :| тема прочитана от и до. однако по поводу камер последнее время тишина. вдруг кто-то забыл поделится столь радостной новостью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! хелпп!!! телефон обрубился..суть проблемы: батарейка почти разрядилась (начала мигать) поставил на зарядку,и начал телефон заряжаться...подхожу примерно часа черз полтора,он выключен...пробую включить - "0" реакции! вынял и обратно вставил батарейку - тоже "0" реакции...что делать? подскажите...я в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря-зря. :135: тема прочитана от и до. однако по поводу камер последнее время тишина. вдруг кто-то забыл поделится столь радостной новостью... :!:

Я недавно писал про камеру!А поделиться никто не забудет!Незачем флудить :connie:

Пурик

Попробуй др аккамулятор, если не поможет то пробуй шиться(только с полным аккамулятором)

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перелазил все админ меню че только не делал.. не обновляет одну хрень в memmory menu

 

"storage setting"_"Create all MM data" выводит failed может в этом проблема? помогите пожалуйста мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг вам захотелось удалить виджеты (AccuWeather, GoogleSearch, moreWidget) идущие вместе с прошивкой, но вы видите, что на них висит замок, то есть способ обойти это препядствие.

Spoiler

Подключаем телефон через TkFileExplorer и открываем папку Registry в ней находим файл WidgetStatus.ini переносим его на комп.

 

ВАЖНО чтобы строки шли в такой последовательности:

 

#WIDGETS_INFO CurrentChannelID=1 OpenedWidgetCount=0 LockedWidgetCount=1 NetworkAccess=0 #ACTIVATED_WIDGET ActivatedWidgetCount=3 и далее по тексту

 

Если у вас не так используем метод копи/паста.

 

В нём видим значение LockedWidgetCount=1-вкл.\0-выкл.

 

Вносим изменения,сохраняем,переносим в телефон,отключам тело от компа,перезагружаемся, идём в меню виджеты и вуаля замка нет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перелазил все админ меню че только не делал.. не обновляет одну хрень в memmory menu

 

"storage setting"_"Create all MM data" выводит failed может в этом проблема? помогите пожалуйста мне

Телефон на одну или две симки? Если две-китаец.

Попробуй еще раз полный сброс.Если не поможет - надо прошивать.(Я думаю гарантии на телефон нет?)

Изменено пользователем staffeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на одну сим.. не то что гарантии нет документов, я брал его в москве.. сегодня куплю кабель, в домашний условиях прошить получиьтся?

полный сброс пробывал раз 30 уже, и основной сброс и форматирование все что возможно.. но все равно проблема осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! хелпп!!! телефон обрубился..суть проблемы: батарейка почти разрядилась (начала мигать) поставил на зарядку,и начал телефон заряжаться...подхожу примерно часа черз полтора,он выключен...пробую включить - "0" реакции! вынял и обратно вставил батарейку - тоже "0" реакции...что делать? подскажите...я в панике

Телефон включился...мне накомый один сказал,что если полностью разряжать телефон,то он потом не включается,пока от 15 минут до 2 часов не зарядишь его...так и произошло.он не включался,я поставил на час на зарядку,поыпытался включить,вынял и снова вставил батарею и уже появилась батарейка на экране с зарядкой...он включился...так и должно быть? или это мой телефон глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите ще плиз, на какую прошивку прошиться, чтобы была с русским языком..

Они все русские(в шапке темы)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...