Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

FRAER,

так и сделала, подключаю к компу съемный диск высвечивается, но на него ничего записать нельзя:lol: Пишет, что не удается скопировать файл, проверте правильность указания пути и имяни файла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julechka,

попробуй отформатировать флешку через телефон...

либо пользуйся кардридером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема совсем может быть и не в том!!!!!! Если вы на один и тотже USB контролер НАЦЕПЛЯЛИ много устройств ОН может перестать воспринимать какие либо.ПРОСТО воткните ТЕЛЕФОН в другой USB порт, комп обнаружит новое устройство , и уже ДРОВА встанут как надо и проблема решиться!!!!! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Та же проблема с камерой...Сделал всё по инструкции,перебрал кучу прошивок,но камера не работает.После первой прошивки все работало,но качество изображения ухудшилось.Тогда решил перепрошить другой прошивкой и камера после этого сдохла.Тело из Германии,родная прошивка :F480XXHL3 ,хотел на нее вернуться,но найти не могу.Может кто подскажет,где взять?Да и вообще ,буду рад любой инфе.Тело жалко оставлять инвалидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Та же проблема с камерой...Сделал всё по инструкции,перебрал кучу прошивок,но камера не работает.После первой прошивки все работало,но качество изображения ухудшилось.Тогда решил перепрошить другой прошивкой и камера после этого сдохла.Тело из Германии,родная прошивка :F480XXHL3 ,хотел на нее вернуться,но найти не могу.Может кто подскажет,где взять?Да и вообще ,буду рад любой инфе.Тело жалко оставлять инвалидом!

 

 

http://samsungflash.webs.com/apps/wiki/f480xxhl3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло!Камера не включается!Жопа полная.На одном дружественном форуме читал,что с этой проблемой обращались в сервисные центры.Диагноз:нарушен модуль камеры,соответственно модуль меняли без проблем и всё снова работало.Что делать,я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: установилось все через TkExplorer, но устанавливается только в Exe/Java/Games. В другие директории (например, Media/Other files) заливается, но не запускается - выдает ошибку неподдержки формата. Update media делаю после заливки.

Поэтому у меня теперь в Exe/Java/Games и игры, и программы. Хотелось бы их разделить. Посоветуйте.

Я пробовала устанавливать java по инструкции в начале темы через bitpim. Вроде все подключается, но файлы JAR и JAD смогла положить только в папку user/exe/java (в других папках типа systemFS выдавало ошибку). Папки game s я вообще не обнаружила ни на своем теле ни на теле брата (у него такой же). В итоге этих манипуляций не только ничего не установилось, но пропала системная игра и опера мини. Где я накосячила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуйте прошить так! Человек поднял камеру!

Скачиваем вот это прогу MultiLoader_V5.33

Устанавливаем программу Samsung PC Studio 3. Это программа просто как драйвера для Самсунг.

И шьемся как обычно, но смотрим сначало на фото!

1-ая фотка, если прошивались bootfiles

2-ая фотка, если 1ый раз шьете телефон!

864-19-06-09)1245404194_thumb.jpg864-19-06-09)1245404201_thumb.jpg

 

На GSM форуме прочел,что вторая картинка описывает процесс ,когда нужна только руссификация или простая прошивка.Соответственно возникает вопрос,когда прошиваешь по схеме указанной на второй картинке,то меняется ли основная прошивка на новую и возникают ли описанные на форуме проблемы с камерой???Отпишитесь пжлста!Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GSM форуме прочел,что вторая картинка описывает процесс ,когда нужна только руссификация или простая прошивка.Соответственно возникает вопрос,когда прошиваешь по схеме указанной на второй картинке,то меняется ли основная прошивка на новую и возникают ли описанные на форуме проблемы с камерой???Отпишитесь пжлста!Очень надо!!!

В обоих случаях меняется прошивка и могут возникнуть проблемы с камерой (смотря какой модуль стоит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а какой выход есть?Должно же быть решение!Как это сделать русификацию безопасно?Где-то на форумах прочел,что можно без прошивки заменить какие-то языковые файлы и русский язык появиться...Может кто в курсе! :gun_gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а какой выход есть?Должно же быть решение!Как это сделать русификацию безопасно?Где-то на форумах прочел,что можно без прошивки заменить какие-то языковые файлы и русский язык появиться...Может кто в курсе! :gun_gun:

Не в курсе!Языковой пакет находиться в Rc1. а он криптованый(сжатый и закодирован),так что менять нет возможности!Может только платным софтом,если есть!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня F480 с такой прошивкой F480XEHJ1.

Глючит камера - вылетает синий экран.. спасает только извлечение батареи. Прошивку не менял.

Сначала глюков не было.

Скажите, у кого какие прошивки и какую лучше может поставить чтоб камера работала. да и все остальное тоже :)

спасибо

у меня была такая проблема после перишивания телефона на эту прошивку, спосла новая прошивка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!! Натстраиваю Яву. Загрузила программу, но не могу найти этот дурацкий сом порт телефона :);):evil: Где его искать??? Залезла в диспетчер устройств, там всего два сом 1 и лпт 1 и все :ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тело не воспринимает чужие ФОТКИ??? ЧТО с компа, что с другого ТЕЛА??? чудно как-то,jpg вроде-бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!! Натстраиваю Яву. Загрузила программу, но не могу найти этот дурацкий сом порт телефона :):):) Где его искать??? Залезла в диспетчер устройств, там всего два сом 1 и лпт 1 и все :ak::ak::ak:

Установи драйвера ( в шапке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла этот долбанный порт через Бимтим, все сделала как написано по установке Явы. Нахожу закаченные файлы и все равно пишет, данный файл не поддерживает, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот только что все скачалось в папку гейм, захожу туда, нажимаю на все скаченные файлы, а они все равно не поддереживаются. не могу понять в чем проблема, все делаю, как написано по установке явы, все закачивается, но не открывается, я плачуууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Пытаюсь прошиться на F48FXEID1. Делаю по инструкции, но не могу одновременно зажать 3 кнопки, чтобы телефон подготовить к прошивке. Как быть подскажите пожалуйста!! :)

 

Привет!! Пытаюсь прошиться на F48FXEID1. Делаю по инструкции, но не могу одновременно зажать 3 кнопки, чтобы телефон подготовить к прошивке. Как быть подскажите пожалуйста!! :)

 

Точнее не выходит режим который нужен для прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что все скачалось в папку гейм, захожу туда, нажимаю на все скаченные файлы, а они все равно не поддереживаются. не могу понять в чем проблема, все делаю, как написано по установке явы, все закачивается, но не открывается, я плачуууууууууууууууууууууууууууууууу

Заходи не через bitpim, а через TkFileExplorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

я через него пробывала, когда надо найти порт ,я вписывала туда сама его, он не находит соединение, сама программа порты не выдает, я так если честно заколебалась:)(( Кто умеет в телефон кидать яву, дайте номер аськи, может под чутким руководством, получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

я через него пробывала, когда надо найти порт ,я вписывала туда сама его, он не находит соединение, сама программа порты не выдает, я так если честно заколебалась:((( Кто умеет в телефон кидать яву, дайте номер аськи, может под чутким руководством, получится:(

Зайди в компьютер - диспетчер файлов - модемы - Samsung CDMA Modem и посмотри какой порт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема после перишивания телефона на эту прошивку, спасла новая прошивка :(

 

новая прошивка эта какая? как она называется? :(

спасиб

 

и у меня еще вопрос - как можно сменить обои, что меняются в режиме HOLD ?

заранее спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!Помогите с загрузкой игр? у меня samsung f480 La'Fleur.Просто ответьте на вопрос,все схема которая описана выше,может повлиять на работу телефона?просто боюсь накосячить и слететь с гарантии!а игры так хочется на телефон!Очень прошу ответить на мои вопросы и если у кого -нибудь есть время,помочь мне всё сделать правильно?буду очень очень благодарна!Заранее спасибо

Изменено пользователем bez_na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе!Языковой пакет находиться в Rc1. а он криптованый(сжатый и закодирован),так что менять нет возможности!Может только платным софтом,если есть!

1.Всем огромное спасибо за информацию!Одно тело отложил в сторону,до лучших времен(камере пипец),но появилось второе и по этому я хотел бы ,чтобы отписался кто-нибудь ,кто сам ставил прошивку по второй картинке...или у кого есть информация по руссификации SGH F480 без потери функции камеры.А то как-то не могу поверить,что тело нельзя в принципе без косяков руссифицировать!!!

2.Что такое платный софт?И где его берут?

3.А если у моего тел. не тот модуль фотокамеры,то руссификация без потерь вообще не возможна?

Блин,хочу решить эту проблему по любому...!!!Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...