Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))

Я сделал все как написано вот здесь - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=37...mp;#entry372516 в первом сообщении.

Вопрос - Как сделать так чтобы можно опять было PC Studio пользоваться, а то пишет что телефон к компу не подключен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не смогла найти.. поднимался ли этот вопрос в обсуждении.. Я поставила себе словарь Лексикон, и в РУсско-английском - я не могу переключить клавиатуру на русский язык.. как это сделать!???? хелп! очень нужно! очень срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не смогла найти.. поднимался ли этот вопрос в обсуждении.. Я поставила себе словарь Лексикон, и в РУсско-английском - я не могу переключить клавиатуру на русский язык.. как это сделать!???? хелп! очень нужно! очень срочно

Через меню телефона!Настройки-телефон-язык-язык ввода

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через меню телефона!Настройки-телефон-язык-язык ввода

 

там стоит русский - и это относиться к клавиатуре телефона.

А мне надо поменять клавиатуру которая в Javа приложении.. как там менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит русский - и это относиться к клавиатуре телефона.

А мне надо поменять клавиатуру которая в Javа приложении.. как там менять?

Никак!Переключения языка в java нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак!Переключения языка в java нет!

 

 

а как быть со словариком русско-английским? может есть какой то другой.. с нормальным вводом русских слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть со словариком русско-английским? может есть какой то другой.. с нормальным вводом русских слов

Пока не встречал!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grafbrakyla,

Старую PCStudio удали и установи по новой и спокойно заходи. И при подключении USB нажимай на телефоне PCStudio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

Переустановил, подключили к компу и все равно пишет "Не подключен".

Хотя просто к компу подключаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

Переустановил, подключили к компу и все равно пишет "Не подключен".

Хотя просто к компу подключаеться!

Когда USB втыкаешь, на телефоне вылазит планка. Выбираешь PCStudio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка решила проблему с камерой? Просто тела нет, будет через неделю

Прошивка F48FXEID1 убила камеру на La Fler. Все сделано точно по инструкции.Админы вы проверяете прошивки которые выкладываете!....Вот теперь вопрос "Что делать?" была прошивка F48FXEIB1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по форуму, но ответа на свой вопрос не нашел.

В общем, проблема такая - очень часто после нескольких секунд разговора пропадает связь (а точнее звук), причем не слышу ни я, ни меня, а отсчет времени разговора продолжается.

Можно ли исправить данную проблему? И поможет ли перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по форуму, но ответа на свой вопрос не нашел.

В общем, проблема такая - очень часто после нескольких секунд разговора пропадает связь (а точнее звук), причем не слышу ни я, ни меня, а отсчет времени разговора продолжается.

Можно ли исправить данную проблему? И поможет ли перепрошивка?

Где-то видел на сайте для Ф480.

Проблемы со связью: *#4777*8665# - снять флажок и перегрузить.

Попробуй еще сделать полный сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!что со сбоем камеры после прошивки делать....в сервис или все таки решили проблему? Не мог найти ни одного однозначного ответа на эту проблему на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!что со сбоем камеры после прошивки делать....в сервис или все таки решили проблему? Не мог найти ни одного однозначного ответа на эту проблему на форуме!

Проблема не решена. В сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не решена. В сервис

жесть...спасибо...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ШАПКУ!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttu,

Попробуй прошиться на более низкую версию, например: F480FXEIA3

 

P.S. И на будущее, здесь никто и никого не заставляет что-то делать со своим телефоном, всё вы делаете на свой страх и риск, и поэтому в следующий раз, придержи свои высказывания!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка F48FXEID1 убила камеру на La Fler. Все сделано точно по инструкции.Админы вы проверяете прошивки которые выкладываете!....Вот теперь вопрос "Что делать?" была прошивка F48FXEIB1

Прошил тело прошивкой F48FXEID1,все нормально работает!Переключение между виджетами и меню стало быстрее да и звук в динамике когда разговариваеш стал чище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttu,

Попробуй прошиться на более низкую версию, например: F480FXEIA3

 

P.S. И на будущее, здесь никто и никого не заставляет что-то делать со своим телефоном, всё вы делаете на свой страх и риск, и поэтому в следующий раз, придержи свои высказывания!

Спасибо за прошивку попробую!Никого не обвиняю боже упаси!!!!!Это понятно что все делается на свой страх и риск...но количество убитых камер наверное как-то должно насторожить..я читал что у некоторых проблемы с камерой и знал об этом и конечно же думал что со мной такого не произойдет потому-что прошивка свежая и тд и тп :) . Считаю что прежде чем выставлять новые прошивки надо решить проблему с камерами , либо БOЛЬШИМИ красными буквами написать рядом что ДЛЯ КАМЕРЫ F480,прошивка это "Русская рулетка"а то встаем на одни и теже грабли! И 100% если бы такая надпись в шапке была многие бы вспомнили поговорки "Работает-не трогай" и "Лучшее-враг хорошего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошивку попробую!Никого не обвиняю боже упаси!!!!!Это понятно что все делается на свой страх и риск...но количество убитых камер наверное как-то должно насторожить..я читал что у некоторых проблемы с камерой и знал об этом и конечно же думал что со мной такого не произойдет потому-что прошивка свежая и тд и тп :) . Считаю что прежде чем выставлять новые прошивки надо решить проблему с камерами , либо БOЛЬШИМИ красными буквами написать рядом что ДЛЯ КАМЕРЫ F480,прошивка это "Русская рулетка"а то встаем на одни и теже грабли! И 100% если бы такая надпись в шапке была многие бы вспомнили поговорки "Работает-не трогай" и "Лучшее-враг хорошего"

я вот не понимаю,почему у меня с камерой все впорядке?тьфу-тьфу!хотя "вышивал" телефон уже 3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю,почему у меня с камерой все впорядке?тьфу-тьфу!хотя "вышивал" телефон уже 3 раза!

Дружище скажи какая была родная прошивка какая стоит сейчас и когда тел.покупал! У меня Ля флер(жене брал) месяц назад была февральская F48FXEIB1 ставил F48FXEID1! Может отдельно дрова камеры поставить как-то-твои к примеру если говоришь что все ок!Спасибо заранее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище скажи какая была родная прошивка какая стоит сейчас и когда тел.покупал! У меня Ля флер(жене брал) месяц назад была февральская F48FXEIB1 ставил F48FXEID1! Может отдельно дрова камеры поставить как-то-твои к примеру если говоришь что все ок!Спасибо заранее! :)

Была F48FXEIB1 но это не родная!родную не помню!Покупал месяц назад!Читал тпро камеру,боялся,но все равно шил!И все вроде нормально!Была проблема с интернетом(не выходил в интернет)но заменил ОПСОСА и все нормально!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...