Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

прошилась прошивкой L2, все работает очень довольна... нет ли какой нибудь официальной прошивки поновее, никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что женщины и техника две несовместимые вещи)

Но всё же у меня вопрос: расскажите поподробнее про прошивку -F480GSMH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеТ! Подскажите плз че за ф... утановил USB дрова на комп, телефон модема не видет вобще, комп не обнаруживает!

Как быть?? И вобще стоит ли мне перепрошиваться у меня версия F480XEHF2! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеТ! Подскажите плз че за ф... утановил USB дрова на комп, телефон модема не видет вобще, комп не обнаруживает!

Как быть?? И вобще стоит ли мне перепрошиваться у меня версия F480XEHF2! :ak:

 

Если телефон работает нормально, лучше не прошивай. Если тел глючит, тогда пробуй.

Вобще прошивают свои телы, как я вижу, для того чтобы игры поставить, аськи или еще какую-нибудь программу или виджетов добавить.

Если Тебе это надо, прошивай.

Я прошил свой тел от того, что у меня стал глючить сенсор, но после прошивки это не ушло.

Решай сам или пусть тот кто хорошо в этом разбирается, тебе подскажет.

Удачи.

 

По поводу модема. В телефоне, в настройках есть опция, как компютер будет распознавать телефон: через ПСстудио, как накопитель или еще что-то.

Выбирай что надо и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон работает нормально, лучше не прошивай. Если тел глючит, тогда пробуй.

Вобще прошивают свои телы, как я вижу, для того чтобы игры поставить, аськи или еще какую-нибудь программу или виджетов добавить.

Если Тебе это надо, прошивай.

Я прошил свой тел от того, что у меня стал глючить сенсор, но после прошивки это не ушло.

Решай сам или пусть тот кто хорошо в этом разбирается, тебе подскажет.

Удачи.

 

По поводу модема. В телефоне, в настройках есть опция, как компютер будет распознавать телефон: через ПСстудио, как накопитель или еще что-то.

Выбирай что надо и вперед.

Не обезательно прошивают только из за того чтобы поставить игру ии аську....это все ставится и без прошивки.

Вот виджеты поменять ил добавить то да...хотя честно они и не нужны..в оснавном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеТ! Подскажите плз че за ф... утановил USB дрова на комп, телефон модема не видет вобще, комп не обнаруживает!

Как быть?? И вобще стоит ли мне перепрошиваться у меня версия F480XEHF2! :ak:

 

 

У меня была такая же ситуация,попробуй установить драйвер на платформу, у меня так он всё нашёл

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=37...mp;#entry372516 вот тут, самое первое сообщение,скачай где написано драйвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помагити мне с прошивкай у миня чото не фурычит.<SW Ver> F480BUHK1.Factory FS Version: VD2 немагу негде найти мне надо на русскaм языке мая ася 407680616.помагити

Изменено пользователем Snaiper21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помагити мне с прошивкай у миня чото не фурычит.<SW Ver> F480BUHK1.Factory FS Version: VD2 немагу негде найти мне надо на русскaм языке мая ася 407680616.помагити

 

Обьясни, что не фурычит???

Прошить не можешь или тел не работает???

Посмотри под батарейкой точную модель телефона.

Есть несколько вариантов: F480, F480G еще какие-то и под каждую модель желательно родную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishka1,

(N-Gage 2)

нет конешно! это ж не смартфон чтоб поддерживать гагу

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anida,

readmaniac :arrow:

 

 

скачала его, но моей модели телефона в списке не оказалось, попробовала сделать всё для другой модели самсунг, закачала на телефон, но он мне написал что такой тип файла не поддерживается. мне нужна какая-то более новая версия этого ридманьяка?

заранее спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно игры устанавливать через картридер ??,у меня usb провода нет

 

я пробовал кидать на кп jar jad файлы ,но телефон их не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно игры устанавливать через картридер ??,у меня usb провода нет

 

я пробовал кидать на кп jar jad файлы ,но телефон их не воспринимает

Нет!В шапке есть инструкция ,др способов нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Проблема заключается в том,что телефон не выходит в интернет через GPRS с Билайна,а с Мегафона все нормально!

Что может помочь?

Перечитал весь форум вопросы такие задавали,а ответов не дали!

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Проблема заключается в том,что телефон не выходит в интернет через GPRS с Билайна,а с Мегафона все нормально!

Что может помочь?

Перечитал весь форум вопросы такие задавали,а ответов не дали!

Как решить проблему?

Это может быть проблемы оператора,настройки телефона!

Bonabug

Не решили!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть проблемы оператора,настройки телефона!

Bonabug

Не решили!

На пчелайне загорается EDGE и дальше никуда,минут через пять-десять может соизволить зайти,но только на mail.ru!

На Мегафоне все нормально-струляет как из пушки!

Вот проблема какая!

Но чаще всего пишет -ОШИБКА DNS-

У меня прошивка -F48FXEIA3- она нормальная(я имею ввиду последняя или нет)стоит ли шиться?поможет ли?и если что где скачать последнюю!

СПАСИБО зарание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Проблема заключается в том,что телефон не выходит в интернет через GPRS с Билайна,а с Мегафона все нормально!

Что может помочь?

Перечитал весь форум вопросы такие задавали,а ответов не дали!

Как решить проблему?

Видимо этот телефон не особо дружит с Билайном.

Такая же проблема, при попытке выхода в интернет через КПК по блютузу, телефон не подключается к интернету, хотя без проблем выходит в интернет со своего встроенного браузера. В мотороле работает без проблем с теми же настройками. Воткнул симку от МТС, соединяется без проблем, да и звук стал гораздо лучше, пропала постоянно возникающая неразборчивая речь.

 

 

У меня прошивка -F48FXEIA3- она нормальная(я имею ввиду последняя или нет)стоит ли шиться?поможет ли?и если что где скачать последнюю!

Последняя прошивка F48FXEIB1, разницы по сравнению с А3 не заметил, выкладывал на нее ссылку на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этот телефон не особо дружит с Билайном.

Такая же проблема, при попытке выхода в интернет через КПК по блютузу, телефон не подключается к интернету, хотя без проблем выходит в интернет со своего встроенного браузера. В мотороле работает без проблем с теми же настройками. Воткнул симку от МТС, соединяется без проблем, да и звук стал гораздо лучше, пропала постоянно возникающая неразборчивая речь.

Последняя прошивка F48FXEIB1, разницы по сравнению с А3 не заметил, выкладывал на нее ссылку на этом форуме

Ну а тогда мысли какие нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...