Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом телефоне возможность Java-приложений отправлять SMS-сообщения?

Если есть, как её включить?

 

Заранее благодарен за ответ!

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модератор! Нужна помощь. Смотрел ваш Форум и увидел Код для апдей камеры *#36287#, ввел в свой F480. И сейчас включая камеру, показывает что Камера ошибка. Прошивка оригинал (SW VER) F480XXHL3.Можно как нибудь без прошивки обойтись. ;) Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модератор! Нужна помощь. Смотрел ваш Форум и увидел Код для апдей камеры *#36287#, ввел в свой F480. И сейчас включая камеру, показывает что Камера ошибка. Прошивка оригинал (SW VER) F480XXHL3.Можно как нибудь без прошивки обойтись. :) Заранее большое спасибо.

;) Зря ввел!Лечние от этого пока не найдено,кроме как менять модуль!Можешь прошить,без обновления камеры-может и будет работать!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос про отправку SMS-сообщений...

Если java приложение потдерживает отправку смс,то все будет отправляться!Ничего включать не надо!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если java приложение поддерживает отправку смс,то все будет отправляться!Ничего включать не надо!

У меня приложение на команду отправки сообщения пишет:

 

Отправка sms из приложения не поддерживается.

Запрос не отправлен.

 

Что можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может ответить...я только вчера преобрела samsung sgh-f480, он не читает mp4...что делать???

Файл сами конвертировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может ответить...я только вчера преобрела samsung sgh-f480, он не читает mp4...что делать???

Конвертируйте не в mp4 а в 3gp, и все будет читать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

и что это полуается, что он торлько 3gp читает...mp4 тоже входит в его функцию...и

Я конвертировал в mp4 - то у меня не читал. А я не вижу разницы. Когда конвертируешь то выставляешь Bit Rate побольше (256,500) и качество никак не хуже.И экран надо выставлять не больше 240х320 (а то большие не читает).

Я в коммуникатор себе конвертирую в 3gp - меньше места занимает, хотя читает любой формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл сами конвертировали?

нет, просто с другого мобильника передала...блин, я не глупая, но что с mp4,что с играми...другого способа, кроме как через компьютер? у меня вообще ничего не получается...жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто с другого мобильника передала...блин, я не глупая, но что с mp4,что с играми...другого способа, кроме как через компьютер? у меня вообще ничего не получается...жестоко

Так вы не конвертируете? А все готовое закидуете? Да так не найдешь все что хочешь.Это очень просто делается. Если надо-напишу.Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает намертво во время использования камеры(фото). Выдает страницу с еррором, может глюк софта.. Лечится только снятием батареи. Версия прошивки F480XEHJ1. Сброс настроек не помогает. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает намертво во время использования камеры(фото). Выдает страницу с еррором, может глюк софта.. Лечится только снятием батареи. Версия прошивки F480XEHJ1. Сброс настроек не помогает. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Полный сброс пробовал? *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - безрезультатно

Попробуй проверь *#0*# ,там Mega Cam. Если и там зависнет, то можешь перепрошить. Но я перепрошил и камера вообще отказала(кстати такая же прошивка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет как в телефоне принудительно отключить 3g ... а то связь отваливается часто

 

По форуму поискал и что-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е камера так и умирает на апдейте и ничего пока не помогает? Думаю, прошиться актуальной без апдейта камеры, мот поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е камера так и умирает на апдейте и ничего пока не помогает? Думаю, прошиться актуальной без апдейта камеры, мот поможет..

Я прошился без апдейта и камера сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev,

и что это полуается, что он торлько 3gp читает...mp4 тоже входит в его функцию...и

 

XviD4PSP 5.0 вот через эту прогу кодируй, в формате выбирай "mp4 Prada"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...