Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Человек что здесь смешного ? :ak:

В меню телефона , раздел блютюз стоит , что можно подключится к нету через модем !!

Вот и спросил может кто знает . :59:

 

В настройках модема включил WI FI беспроводную связь , телефон активировал на поиск блютюзом другого устройства , не находит однако !!!! :)

Ептеть, это аналогично что ты включишь инфракрасный порт и будешь искать его синим зубом))))) Порадовал. Bluetooth & Wi-Fi обсалютно разные устройства. :ak::an::an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек что здесь смешного ? :ak:

В меню телефона , раздел блютюз стоит , что можно подключится к нету через модем !!

Вот и спросил может кто знает . :an:

 

В настройках модема включил WI FI беспроводную связь , телефон активировал на поиск блютюзом другого устройства , не находит однако !!!! :)

судя по тому, что по поводу возможности просмотра ТВ на телефоне ты вопроса не задал, то видимо к Останкинской башне по Bluetooth ты уже подключился :ak:

 

orbo,

"подключиться к инету через модем по блютуз" значит, что есть возможность подключить твой телефон к компу в качетсве dial-up модема без использования проводов (если в ПК установлен bluetooth адаптер) и выходить в инет с компа через этот самый телефонный модем по технологии GPRS/EDGE.

а то, что ты описал выше, равносильно тому, если бы ты утюг втыкал в радио-розетку и удивлялся почему утюг не нагревается :an:

Изменено пользователем den_ser

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что по поводу возможности просмотра ТВ на телефоне ты вопроса не задал, то видимо к Останкинской башне по Bluetooth ты уже подключился :(

 

orbo,

"подключиться к инету через модем по блютуз" значит, что есть возможность подключить твой телефон к компу в качетсве dial-up модема без использования проводов (если в ПК установлен bluetooth адаптер) и выходить в инет с компа через этот самый телефонный модем по технологии GPRS/EDGE.

а то, что ты описал выше, равносильно тому, если бы ты утюг втыкал в радио-разетку и удивлялся почему утюг не нагревается :)

Утюг - это сильно, особенно с сабом :):):bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das Remote - Bluetooth - Gerat ermoglicht Internetzugriff uber ein Telefonmodem.

 

Есть возможность связаться с интернетом через телефон модем .

 

В принципе из за этого и возник вопрос .

Спасибо всем , и не нужно было пены :ad: итд ......просто коротко и ясно , двумя словами !!!!!!!

 

Bluetooth & Wi-Fi обсалютно разные устройства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще способ по установке Java

Я сделал это на компьютере с Windows XP и не знаю, насколько хорошо она будет идти о какой-либо другой ОС)

 

В меню телефона выберите

 

"Настройки"

 

 

 

Затем выберите

 

"Настройки телефона"

 

 

 

 

Потом

 

"Телефон"

 

 

 

Далее

 

"USB настройки"

 

 

 

И выбрать

 

"Спрашивать при подключении"

 

 

 

Подключите телефон к компьютеру с помощью USB кабеля

 

Появляется выбор как подключиться к компьютеру, выбираете

 

"Медиа плеер"

 

 

 

НА компьютере появится выбор через что открыть,выбирите

 

"Открыть устройством для просмотра файлов"

 

 

 

Там появится две папки "карта"(если она у Вас еть) и телефон

Откройте папку

 

"Телефон"

 

 

 

Вы должны увидеть папки: фото, прочие файлы, звук, видео

 

Создайте новую папку и назовите ее

 

"Games"

 

 

 

Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру

 

примечание:

во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad" "jar"

во-вторых - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке.

 

Дальше

Отключите телефон от компьютера

 

Введите код:

 

* # 6984125 * #

 

Выберите "внутренних" (номер 4)

Там попросят генеральный ключ, вводим:

 

* # 9072641 * #

 

Выберите "Параметры хранения" (№ 7)

 

Обновление Java DB (номер 2)

 

Отключите телефон Off

 

Включите телефон

 

 

 

Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все игры.

 

(Примечание: если вы удалите игру на вашем телефоне, а затем хотите переустановить его позже вам придется создать для этой игры другую папку, и переименовать игру.

Изменено пользователем аЛё(76)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth & Wi-Fi обсалютно разные устройства.

если говорить уж совсем точно, то Bluetooth и Wi-Fi - это не устройства.

Bluetooth - это беспроводный интерфейс, а Wi-Fi - технология беспроводной передачи данных :ad:

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Прошу мне немного помочь, вот купил себе модель U900 в интернет магазине, проверил imei и т.д вообщем телефон вродь как белый, ничего не глючит, все работает хорошо, НО вот один вопрос, камера как-то не тащит совсем для 5мпкс

вот смотрите фотку с телефона, освещение конечно не ахти было, но все-таки это не 5мпкс я думаю, а вы что думаете?

Может какие-то настройки надо сделать или еще что, но это как-то не круто ваще :/ или у меня паранойя :/?

 

 

 

 

156026-19-12-08)1229722621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Прошу мне немного помочь, вот купил себе модель U900 в интернет магазине, проверил imei и т.д вообщем телефон вродь как белый, ничего не глючит, все работает хорошо, НО вот один вопрос, камера как-то не тащит совсем для 5мпкс

вот смотрите фотку с телефона, освещение конечно не ахти было, но все-таки это не 5мпкс я думаю, а вы что думаете?

Может какие-то настройки надо сделать или еще что, но это как-то не круто ваще :/ или у меня паранойя :/?

156026-19-12-08)1229722621_thumb.jpg

А что ты хотел от него?Это не фотоаппарат,на всех телефонах так же будет при плохом освещении!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста! Прошил свой телефон (сделал все по инструкции), и камеру проапдейдил...... Только вот после всего этого, камера очень плохого качества стала даже на 3мп не тянет, все мутно как то. Специально сравнивал с не прошитым аппаратом - разница по качеству в разы! Прошивка U90UXEHF1 Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста! Прошил свой телефон (сделал все по инструкции), и камеру проапдейдил...... Только вот после всего этого, камера очень плохого качества стала даже на 3мп не тянет, все мутно как то. Специально сравнивал с не прошитым аппаратом - разница по качеству в разы! Прошивка U90UXEHF1 Заранее спасибо!

Посмотри настройки камеры!Если не поможет смени прошивку-может поможет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что у всех телефонов будет такое качество, я фоткал, то все классно получается при любом освещении, а судя по даной картинке - бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что у всех телефонов будет такое качество, я фоткал, то все классно получается при любом освещении, а судя по даной картинке - бред!!!

Такое качество получается при плохом освещении, как тут было сказано. Мегапиксели тут не при чем, не они определяют это качество, а шумы при плохом освещении. У меня так же. Это нормально. Надо дать свет и все должно быть ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я 2 дня назвд купил SAMSUNG SGH U-900, изучил все предложения и пришёл к выводу что лучший в своём роде. Но когда пришёл домой стал рассматривать, то игры например все Демо, решил их через интернет сделать. Прочитал на форуме о программе BitPim и draiverе Qualcomm USB Treiber. установил и закачал с помощью этого одну игру.

А сегодня когда решил закачать музыку через оригинальную программу Samsung PC Studio 3, он у меня перестал соединяться с телефоном. Я уже удалил даже все программы что инсталировал. Но он мне пишет об инсталяции DATA INTERFACE, не может его отинсталировать ..если только я не укажу путь к Qualcomm USB. Но проблема остаётся, я не могу теперь пользоваться этой программой..

Блин, вобще теперь не знаю что делать и как быть.. хоть всю операционку стирать ... или виндус переинсталлировать.. только вот поможет ли это может я телефон испортил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер даммы и господа, я столкнулся с проблемой которую тут уже наверняка решали, но я по собственной лени и усталости, неасил все 26 страниц вышесказанного, так что заранее извиняясь, попрошу соизволить кому либо повториться... Вощем не могу я залить ни один файл java и jad, (делал всё по инструкции, джава тоже брал из вышеуказаных в этом форуме ссылок), дело в том что после окончания всей процедуры-), телефон не видит не один файл, однако положеное в квадратных метрах место они занимают, пробовал заливать в другую папку к примеру ни в Games, а в Other Files, файлы видимы, но не соответствуют формату телефона. Подумал что решением проблемы может являться перепрошивка. Перепрошил по опять же вышеуказанной инструкции на U90FXEHG2 и U90FXEHG2(FFS)-без стандартных:картинок,музыки,игр!Установленны:Opera,jimm,dichat,googlmap, перепрошивка прошла удачно, однако на решение основной проблемы она не повлияла, всё также, всё по прежнему...

P.S. заранее - "сорр, йа нуп", заранее спасибо за помошь. ах да и форум замечательный-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я 2 дня назвд купил SAMSUNG SGH U-900, изучил все предложения и пришёл к выводу что лучший в своём роде. Но когда пришёл домой стал рассматривать, то игры например все Демо, решил их через интернет сделать. Прочитал на форуме о программе BitPim и draiverе Qualcomm USB Treiber. установил и закачал с помощью этого одну игру.

А сегодня когда решил закачать музыку через оригинальную программу Samsung PC Studio 3, он у меня перестал соединяться с телефоном. Я уже удалил даже все программы что инсталировал. Но он мне пишет об инсталяции DATA INTERFACE, не может его отинсталировать ..если только я не укажу путь к Qualcomm USB. Но проблема остаётся, я не могу теперь пользоваться этой программой..

Блин, вобще теперь не знаю что делать и как быть.. хоть всю операционку стирать ... или виндус переинсталлировать.. только вот поможет ли это может я телефон испортил???

 

 

--Уфф, разобрался... наконец-то, полегчало ))) Оказалась проблема в вчерашне сделаных настройках. Нужно было снова набрать код, когда я под BitPim собирать работать и поставить галочку SAMSUNG USB, а у меня стояло Qualcomm USB.

Блин, какой я умный - аж приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер даммы и господа, я столкнулся с проблемой которую тут уже наверняка решали, но я по собственной лени и усталости, неасил все 26 страниц вышесказанного, так что заранее извиняясь, попрошу соизволить кому либо повториться... Вощем не могу я залить ни один файл java и jad, (делал всё по инструкции, джава тоже брал из вышеуказаных в этом форуме ссылок), дело в том что после окончания всей процедуры-), телефон не видит не один файл, однако положеное в квадратных метрах место они занимают, пробовал заливать в другую папку к примеру ни в Games, а в Other Files, файлы видимы, но не соответствуют формату телефона. Подумал что решением проблемы может являться перепрошивка. Перепрошил по опять же вышеуказанной инструкции на U90FXEHG2 и U90FXEHG2(FFS)-без стандартных:картинок,музыки,игр!Установленны:Opera,jimm,dichat,googlmap, перепрошивка прошла удачно, однако на решение основной проблемы она не повлияла, всё также, всё по прежнему...

P.S. заранее - "сорр, йа нуп", заранее спасибо за помошь. ах да и форум замечательный-).

В смысле у тя не видяться игры,которые ты ставишь или вообще не видно игр?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у тя не видяться игры,которые ты ставишь или вообще не видно игр?

Любое приложение которое ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое приложение которое ставлю.

Понял!А какие ты именно приложения ставишь:игры или программы?Тк программы бывают так ставяться,что их не видно,а игры должны ставиться нормально!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!А какие ты именно приложения ставишь:игры или программы?Тк программы бывают так ставяться,что их не видно,а игры должны ставиться нормально!

 

Видимо должны, но не обязаны, ни одна игра не ставится повышеуказанным ссылкам и ни одна программа по тем же ссылкам. Повторюсь если закидывать в папку games будь то программа или игра, то ни одного файла не видно, если в Other files, они видны но имеют несовместимый формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!А какие ты именно приложения ставишь:игры или программы?Тк программы бывают так ставяться,что их не видно,а игры должны ставиться нормально!

 

Дабы не возникало лишних вопросов, то к заливаемым файлам отношусь внимательно и загружал только форматы jad и jar. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не возникало лишних вопросов, то к заливаемым файлам отношусь внимательно и загружал только форматы jad и jar. -)

Странно!Первый раз слышу о таком!Попробуй скачать с телефона игру,может быть измениться ситуация!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0RGiR,

попробуй заюзать вот этот способ.

отпишись по результатам

лично я ни разу не пробовал устанавливать java-приложения способом описанным в шапке

всё время ставлю способом, на который дал ссылку и проблем не возникало.

  • Like 1

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0RGiR,

попробуй заюзать вот этот способ.

отпишись по результатам

лично я ни разу не пробовал устанавливать java-приложения способом описанным в шапке

всё время ставлю способом, на который дал ссылку и проблем не возникало.

Разницы особой нет:тк эти программы копируют файлы в нужную директорию!Сам тоже пользуюсь этой программой :)

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки, возвращаюсь к теме мп3-плеера в данном телефоне...

вот ведь обидно как - и сам телефон хороший, и качество звука отличное, но вот организация мультимедиа - УЖАСНАЯ! Нет, скажите - правда кто-то из вас использует сортировку по "исполнителю" или по "жанрам" или по "композиторам"???

При возможности использование карты памяти в 8 Гиг - тратить по 5-7 минут листания альбомов, чтобы добраться до нужного... эти дурацкие плей-листы с ограничением длины названия в 15 русских знаков... невозможность использования стандартных винамповских плейлистов... хитрости с использованием тэгов мало к чему приводят... невозможно добавить песни в плейлист из меню "мои файлы"...

извините, накипело...

 

очень было бы здорово, если бы вы подсказали мне - как логично и правильно организовать свою мультимедиа-библиотеку.

Интересует конкретно вот что - в телефон закачано порядка 300 альбоиов разных исполнителей. Как можно быстро найти и включить на проигрывание конкретный альбом? Еще раз повторю, что поиск по альбомам - вещь долгая, т.к. при таких объемах строчки альбомов перелистываются со скоростью приблизительно 1 альбом в секунду...

 

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0RGiR,

попробуй заюзать вот этот способ.

отпишись по результатам

лично я ни разу не пробовал устанавливать java-приложения способом описанным в шапке

всё время ставлю способом, на который дал ссылку и проблем не возникало.

 

Большое спасибо вам den_ser и вам аЛё(76) тоже, незнаю конкретно почему но догадываюсь простейшим методом сравнения вот эти два пункта в первой инструкции выполнять не стоит "Обновляем Медиа базу - (Update media database) и создаем АХ Dat файл - (Create AX Dat File)", потому как по инструкции номер два у меня всё заработало. За исключением некоторых программ, к примеру Jimm_aspro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...