Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

А я думал, ти самый сведующий здесь.... А оказываетсая ты всё на бабки переводищь...

Он здесь вообще не причем. Если бы у него был бесплатный - то программа бы давно лежала во фри-доступе. А так как эта платформа очень тяжело продвигается, и поэтому "умные" люди, кто если сумеет и сделает такую прогу - то ествесственно она будет за деньги. Или же - за деньги делают для СЦ, и поэтому и есть только вариант покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. в телефоне в приложениях есть google maps и мне интересно есть ли у кого нибудь карты для нашего телефона ао в нете искал не наешл(может плохо искал) если есть выложите их плиз. и еще как их устанавливать тада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. в телефоне в приложениях есть google maps и мне интересно есть ли у кого нибудь карты для нашего телефона ао в нете искал не наешл(может плохо искал) если есть выложите их плиз. и еще как их устанавливать тада?

так то загружать не надо ничего,даже скорей не возможно!Там через инет все обновляется и загружается!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так получается что у меня карта города брянска т.к я в брянске живу. мне ее надо шрузить из нета т.е что бы она продетолизовалась была загружена и больше када буду 2 раз заходить грузить не надо будет? и еще если я хочу карту москвы где взять ее? потому что на кпк мона карты загружать в свой телефон чтобы из нета не грузить деньги н етратить вот я и хотел узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так получается что у меня карта города брянска т.к я в брянске живу. мне ее надо шрузить из нета т.е что бы она продетолизовалась была загружена и больше када буду 2 раз заходить грузить не надо будет? и еще если я хочу карту москвы где взять ее? потому что на кпк мона карты загружать в свой телефон чтобы из нета не грузить деньги н етратить вот я и хотел узнать.

Каждый раз идет загрузка карт с инета!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: не работает ява, поломалась. Причины пока неизвестны :(

Есть ли способ переустановить java без перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: не работает ява, поломалась. Причины пока неизвестны :(

Есть ли способ переустановить java без перепрошивки?

Попробуй обновить java через коды(как при загрузке java написано)!Если не получиться то думаю придется шить

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите кто может новые прошивки :

Samsung U900K U900KXEHL1(IG1)

Samsung U900G U900GXEHJ1(HJ2,HL1)

Комментарий модератора MaksM

смотри шапку темы, там давно уже лежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите кто может новые прошивки :

Samsung U900K U900KXEHL1(IG1)

Samsung U900G U900GXEHJ1(HJ2,HL1)

 

смотри шапку темы, там давно уже лежат!

 

:) Не по глазам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прошивка U90FXEHK1

 

Имеет-ли смысл обновлятся до более новых:

U90UXEIE2

U90GXEIG1

U90KXEIG1

Меняют ли они что-либо? И какие различия в F, U, G, K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прошивка U90FXEHK1

 

Имеет-ли смысл обновлятся до более новых:

U90UXEIE2

U90GXEIG1

U90KXEIG1

Меняют ли они что-либо? И какие различия в F, U, G, K?

Смысла особого нет!Отличия в железе на некоторых телефонах встречаются ,а так в принципе ничем,кроме небольших дополнений!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла особого нет!Отличия в железе на некоторых телефонах встречаются ,а так в принципе ничем,кроме небольших дополнений!

В эти небольшие дополнения случайно не входит установка на рингтон звуков с флехи? А то постоянно копируется в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти небольшие дополнения случайно не входит установка на рингтон звуков с флехи? А то постоянно копируется в телефон.

Нет!Например в F -добавлена новая тема,функция сос! А в остальных ничего особого не наблюдал!

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Например в F -добавлена новая тема,функция сос! А в остальных ничего особого не наблюдал!

Да. И розовая темка. Ну спс. Вижу смысла шить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Апдейта камеры: комбинацией *#13579#. она перестала работать!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарий модератора =алё=
Еще раз такой капс увижу,отправлю читать правила!Слепых нет! :)
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переназначить софт клавиши ?

Никак!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил F 700 всё вроде нормально но не могу не понимаю как сделать русский язык инструкция есть а не могу понять куда вводить то и из какой проги......помогите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoomMix,

Ты темкой не ошибся? Тебе сюда:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35270

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая проблема при увеличении громкости повышается и громкость клавиатуры можно как нибудь вообще отключить тоны клавиатуры или просто понизить уровень громкости не снижая громкости телефона?

телефон u900soul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая проблема при увеличении громкости повышается и громкость клавиатуры можно как нибудь вообще отключить тоны клавиатуры или просто понизить уровень громкости не снижая громкости телефона?

телефон u900soul

Нет!Только если удалить!Видел где то их,но удалять не пробывал!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно как нибудь вообще отключить тоны клавиатуры или просто понизить уровень громкости не снижая громкости телефона?

 

можно конечно...левой боковой кнопкой уменьшаешь общую громкость звуков телефона или вообще убираешь звук.при этом громкость звонка остается неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошива U90UXEHF2, встанет ли прошива U90K,G или F? спасибо. us.gif

 

пс: у меня тоже в комплекте переходник на 3.5 был.

 

И еще вопросик не по теме: в скором времени у меня в городе запустят 3G, для того чтобы телефон работал в этой сети нужно покупать специальную SIMку? или на обычной работать будет?

Изменено пользователем Melomanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошива U90UXEHF2, встанет ли прошива U90K,G или F? спасибо.

 

пс: у меня тоже в комплекте переходник на 3.5 был.

 

И еще вопросик не по теме: в скором времени у меня в городе запустят 3G, для того чтобы телефон работал в этой сети нужно покупать специальную SIMку? или на обычной работать будет?

Симку 3G оператора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик не по теме: в скором времени у меня в городе запустят 3G, для того чтобы телефон работал в этой сети нужно покупать специальную SIMку? или на обычной работать будет?

симка - это просто идентификатор абонента, симка сама по себе не ограничивает возможности или услуги доступные абоненту, в симках 2G и 3G-сетей практически нет разницы, так что если твой нынешний оператор запустит 3G, то менять тебе ничего не придётся при условии, что сам телефон поддерживает данный стандарт

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...