Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Добавил прошивку: U900UXEIE3

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть какой нить софт, так чтоб можно было просмотреть все файлы и папки в памяти телефона и желательно скачать их?

 

Открыл файл с темой Elegance Noire.sty тама есть такая сылка /System/Rsrc/Flash/Theme/Elegance Noire/Menu.swf , а с помощью TkFileExplorer я добрался только до /System/Rsrc бальше некаких папок нету... А BitPim вообще невидет директорию System. Вобщем мне нужен файл Menu.swf, чтоб понять как устроен... Если кто нить чем нить поможет, в будущем наверное поделюсь новой менюшкой, верней менюшкой с новыми иконками, скорей даже темой новой )))

:) Ну до меню ты никак не доберешься,пробывали,темой врятли ты поделишься,тк проблема с меню,оно работает только из исходной папки!Меню попозже закину!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: U900UXEIE3

Кто уже успел установить??какие есть изменения??лаги??

Комментарий администратора MaksM
Ты время хоть посмотри! Если ты такой "быстрый", что тебе самому мешает прошиться?!? :102:

Все вопросы: Что нового в прошивке? Оставляем при себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу камеры на моем телефоне, так у меня ещё и трещену нашли на микрухе которая отвечает за камеру, заменить её неудастцо так как она залита ипоксидной смолой и если пытаться что-то сделать моно вообще телефон убить, думаю только мега ювелирный мастер сможет сделать это, и так я теперь с урезеным телефоном ))))... Так что Дамы и Господа, счастливые обладатели Samsung SGH-U900 Soul, старайтесь не ранять своего любимчика, есть риск лешиться удовольствия наслаждаться снимками в 5 мегапикселей...

 

:( Ну до меню ты никак не доберешься,пробывали,темой врятли ты поделишься,тк проблема с меню,оно работает только из исходной папки!Меню попозже закину!

 

 

Я вот думаю что меню в прошивку моно вклеить... ну какбы интересней будет... если есть возмоность раскажи как моно вытащить ну а потом вклеить в прошивку ентот файлик menu.swf а я с ним поэксперементирую... да и потом немогу открыть биновский файл и rc1 может и там можно что нить интересное найти!?

Изменено пользователем Timchik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу камеры на моем телефоне, так у меня ещё и трещену нашли на микрухе которая отвечает за камеру,

Я вот думаю что меню в прошивку моно вклеить... ну какбы интересней будет... если есть возмоность раскажи как моно вытащить ну а потом вклеить в прошивку ентот файлик menu.swf а я с ним поэксперементирую... да и потом немогу открыть биновский файл и rc1 может и там можно что нить интересное найти!?

Вот и самая проблема что rc1 закриптован,пока никто его не распоковал,а меню читается оттуда!Меню можно и из др прошивки вытащить(водофон)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и самая проблема что rc1 закриптован,пока никто его не распоковал,а меню читается оттуда!Меню можно и из др прошивки вытащить(водофон)

 

 

ясно... тогда смысле нет получается эксперементировать с меню... нуна искать способ открывать rc1

 

 

Народ последняя прошивка U900UXEIE3 оч. глючная, ошибки за ошибками валят... несоветую... ну хотя может это только у меня так... хотя процесс прошивания прошел нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы: Что нового в прошивке? Оставляем при себе!!!

это что ж за идиот такие правила придумал? о чём же тогда общаться в этой ветке? о погоде шоль?

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О погоде будешь разговаривать в другом месте.

Об изменениях в прошивках можешь напрямую обратиться к разработчикам Samsung, т.к. об изменениях они не оповещают. А ждать на халяву пока другие прошьются и сделают всю за тебя работу - это не наш метод. Хочешь узнать, что новоого - шей сам телефон и отписывайся об изменениях.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора FRAER
Красная.
Изменено пользователем FRAER

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот три прошивки уже сменил. шил всегда самую на данный момент последнюю. ну никаких изменений не заметил :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никаких изменений не заметил

Изменения могут касаться например, стабильной работы какого-нибудь оператора или ещё какой-нибудь функции, которой в данный момент ты не пользуешься.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, пожалуйста! После прошивки U90GXEIG1 при попытке зайти в папку с флэш-обоями появляется сообщение:

Page:1/11 <Pic #>

S/W version:U90G+XE+IG1

Modem: KLRZ4.0.93T

SHP:VPP R5 2.1.1

Build Host: SAMSUNG-8EA95F1

BuildAt:2009/07/02 12:58:00

 

ASSERTION_REQUIRE: szPathN

ame!=NULL && szPathName[0

]=='/' failed. (file .. \S

HP3\System|FileMgr\FmFile

Mgr.c, line 473)

To exit

press 0 for 2sec

 

Кроме как "0" ничего не нажимается и телефон виснет. Нажимаю "0", появляется черный экран и надпись на желтой строке UPLOAD data to PC

И все. Больше ничего нельзя сделать, только вытянуть батарею.

 

З.Ы. Старательно все переписывала, чтоб была понятна проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хрень была когда прошил вот этой: U900UXEIE3

Только было это один раз, в первый когда зоходишь в любое приложение в повторный заход уже нормально, даже когда камеру пытаешься включить или в настройки темы заходишь... и по сей день происходит когда пытаешься законектиться через BitPim... мне кажется глюк прошивки просто или криво села, поробуй другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я много перепробовала прошивок, правда с другой целью. У меня был глюк с папкой камеры на флешке. Когда в нее заходишь комп перезагружается. А с этой прошивкой вроде бы глюк с папкой камеры исчез, а этот появился. Ну да ладно, попробую другую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я много перепробовала прошивок, правда с другой целью. У меня был глюк с папкой камеры на флешке. Когда в нее заходишь комп перезагружается. А с этой прошивкой вроде бы глюк с папкой камеры исчез, а этот появился. Ну да ладно, попробую другую((

Надо просто отформатировать флешку!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда помогает. Пробовала и форматировать, и общий сброс телефона. Похоже, что дело действительно в прошивке. Надо только угадать какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда помогает. Пробовала и форматировать, и общий сброс телефона. Похоже, что дело действительно в прошивке. Надо только угадать какую.

Розовая стоит(любая)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по замене системных ресурсов (графики, музыки,игр):

является ли это способом удаления стандартных излишеств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является ли это способом удаления стандартных излишеств?

вообще то это и есть изначально способ удаления стандартных излишеств

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! помогите пожалуйста! У меня телефон SAMSUNG U900,я загрузила на него аську через интернет.приложение нормально открываеться.но существует одна проблема......при регистрации нового номера, запрашивается пароль.я ввожу пароль и отправляю запрос,через некоторое время телефон выдает ошибку 100.0. что это такое и как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! помогите пожалуйста! У меня телефон SAMSUNG U900,я загрузила на него аську через интернет.приложение нормально открываеться.но существует одна проблема......при регистрации нового номера, запрашивается пароль.я ввожу пароль и отправляю запрос,через некоторое время телефон выдает ошибку 100.0. что это такое и как это можно исправить?

качай др аську или регистрируйся с компьютера!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли перепрошиваться с прошивки U90UXEHF2 на более новую?

Наиболее сильно волнует вопрос - не добавлена ли функция циклического проигрывания музыкальных файлов (т.е. не один файл и стоп, как сейчас, а автоматическое проигрывание следующего файла) из меню "Мои файлы" (т.е. не из плейлиста и не из меню сортировки, например, по альбому).

В остальном, в принципе, все устраивает (кроме конечно BSOD при сбрасывании фотографий на комп, но как с этим бороться - до сих пор непонятно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allisa,

решатся шить или нет только тебе, и исправления можешь узнать когда только сама их найдешь :(

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...