Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Беспокоят 2 проблемы:

1/ не знаю куда по каналу блютулз приходят файлы. Т.е. они приходят в виде СМС, но когда у меня телефон спрашивает переместить в мою папку, которая выбирается самим телефоном - файл удаляется из сообщения и его нигде нет, ни в карте памяти, ни в телефоне. Вопрос, как с этим гребаным блютулзом разобраться?

 

2. При подключении USB-кабеля телефон пишет, что перешел на зарядку, но не спрашивает режима подключения. Когда заходишь в настройки также нет возможности выбора режима подключения. Они куда-то пропали, т.е. окно выбора режимов - пустое.... При попытке изменить тип подключения (через функции) - вываливается из настроек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоят 2 проблемы:

1/ не знаю куда по каналу блютулз приходят файлы. Т.е. они приходят в виде СМС, но когда у меня телефон спрашивает переместить в мою папку, которая выбирается самим телефоном - файл удаляется из сообщения и его нигде нет, ни в карте памяти, ни в телефоне. Вопрос, как с этим гребаным блютулзом разобраться?

 

2. При подключении USB-кабеля телефон пишет, что перешел на зарядку, но не спрашивает режима подключения. Когда заходишь в настройки также нет возможности выбора режима подключения. Они куда-то пропали, т.е. окно выбора режимов - пустое.... При попытке изменить тип подключения (через функции) - вываливается из настроек...

 

1) Ничем помочь не могу

2) Заходишь в меню - связь - USB, в пункте "Запрос при подкл.", поставь ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу нужно было сбросить настройки на заводские. Ничто иное не помогало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти программу, определяющая песни через микрофон( Мне хотя бы название)

Да ещё вопрос, SIS Tail v2.52 есть на этот телефон или токо v 2.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Проги для Symbian есть эмулятор для запуска программ Palm OS. Через него можно попробовать запустить

Сайт - покруче нашел, прога совместимости с Windows Mobile :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти программу, определяющая песни через микрофон( Мне хотя бы название)

Вот тут поищи. Точно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут поищи. Точно была.

Там похожая программа, но эта лучше!

А что на счёт SISTail, для этого телефона токо v2.5 или есть v2.52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похожая программа, но эта лучше!

А что на счёт SISTail, для этого телефона токо v2.5 или есть v2.52?

Вообще-то есть версия 2.52. У меня когда-то стояла. А что нужно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть версия 2.52. У меня когда-то стояла. А что нужно выложить?

Я тебе буду оооочень благодарен если выложишь)

Просто весь интернет обыскал, ни где нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоят 2 проблемы:

1/ не знаю куда по каналу блютулз приходят файлы. Т.е. они приходят в виде СМС, но когда у меня телефон спрашивает переместить в мою папку, которая выбирается самим телефоном - файл удаляется из сообщения и его нигде нет, ни в карте памяти, ни в телефоне. Вопрос, как с этим гребаным блютулзом разобраться?

 

2. При подключении USB-кабеля телефон пишет, что перешел на зарядку, но не спрашивает режима подключения. Когда заходишь в настройки также нет возможности выбора режима подключения. Они куда-то пропали, т.е. окно выбора режимов - пустое.... При попытке изменить тип подключения (через функции) - вываливается из настроек...

 

1)поставь x-plore,нажми кнопку 4 и перейдешь в принятые файлы

2)делай сброс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг и чародей!!!! СПАСИБА!!!
внизу поста есть кнопочка "спасибо".не нужно лишний раз оффтопить:Laie_67:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема!

Телефон перестал определяться при подключении к ПК через USB. Пишет: "Устройство USB не опознано". Но самое интерестное, что не определяется только на моём компе. В сервисной мастерской своими глазами видел - все работает. Но мой комп все другие USB устройства (флэшки, фотоаппарат, web камера) видит и работает с ними нормально. Не знаю чего дего делать. Хоть ты тресни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, чем можно экран отполировать от 2-х маленьких царапинок?

Продаются наборы для восстановления дисков,например Digitex Office CD/DVD Repair Kit,можно им.Там в комплекте очень мелкая наждачка,паста для полировки и салфетка.Цена около 200 рублей.Так же еще есть специальная паста для полировки дисплеев.Принцип тот же,но по-моему,дороже стоит.

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sistail 2.52 и необходимый модульпак

Sistail_modulpack.rar

Спасибо что старался, но это не для Symbian 9.x

Походу токо v2.5 пока последний на эту Symbian :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема!

Телефон перестал определяться при подключении к ПК через USB. Не знаю чего дего делать. Хоть ты тресни!

Переустанови дрова и ПиСи-студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе сей телефон и возникло несколько вопросов:

в g810 есть автоповорот экрана?

в магазине шторка камеры просто каталась туда-сюда без видимых усилий. это так у всех или в магазине такой телефон был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе сей телефон и возникло несколько вопросов:

в g810 есть автоповорот экрана?

в магазине шторка камеры просто каталась туда-сюда без видимых усилий. это так у всех или в магазине такой телефон был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе сей телефон и возникло несколько вопросов:

в g810 есть автоповорот экрана?

в магазине шторка камеры просто каталась туда-сюда без видимых усилий. это так у всех или в магазине такой телефон был?

 

сори за три сообщения инет глючил :) прошу модеров удалить лишнее

Изменено пользователем ArmageddON101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе сей телефон и возникло несколько вопросов:

в g810 есть автоповорот экрана?

в магазине шторка камеры просто каталась туда-сюда без видимых усилий. это так у всех или в магазине такой телефон был?

1)автоповорота нет

2)она должна фиксироватся в крайних положениях щелчком

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...