Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

разница в автономности заметна?

Про разницу не могу сказать. За полтора часа работы в таком режиме (4 мВт) ушла одна палка. Режим работы тела был такой - через жопорез в мегафон через вафлю в бук экран (ест-но) погашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патча на смену кнопки я не нашел:)

Кто то в какойто теме про смарты писал,но теперь не могу найти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, карта Украины Аэроскан обновилась до версии 4.13. Качаем тут

Оттуда качать на скорости 21 кб/с - это издевательство! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда качать на скорости 21 кб/с - это издевательство! :128:

Тогда тут

Формат *.IMG (в архиве), размер - 277 Mb

 

Cодержит:

1. CarteBlanche_Ukraine_v3.50 БЕЗ Крыма - PID 1, FID 575, CarteBlanche Ukraine v3.50

2. Ukraine_v4.13_roads, БЕЗ Крыма - PID 1, FID 933, Ukraina_v_4.13_roads

3. Luxena.Ukraine.Navigation.Map_11.03.2009 БЕЗ Крыма - PID 1, FID 1174, Luxena 11-03-09

4. Crimea_v1.63 - PID 0, FID 5312, crimea v-1.63

 

1. Возможность нормальной прокладки маршрутов с одновременным использованием карт Украины СОВМЕСТНО с картой Крыма. Для этого из всех входящих карт Украины удалены области Крыма - по Украине маршруты прокладываются по Украинским картам, по Крыму - по карте Crimea v1.61. Если этого не делать, то совместное использование карт Украины с картой Крыма невозможно - по Крыму маршрут прокладывается по тротуарам/ступенькам/против одностороннего движения. А если отключить Все карты кроме Крыма, то по Крыму навигация становится нормальная, зато невозможно проложить маршрут из/по Украине.

2. Экономия места/памяти приборов. Поэтому в сборник НЕ навалено все подряд. В частности, в раздачу НЕ включены другие крымские карты (crimea topo, crimea v0.6, арабатская коса), и не имеющие практической навигационной ценности Ukraine_Rel V.3.03 и Dnepr_Dunaj_River v2.00

 

Разблокировка:

В файл GMAPSUPP.UNL поместить в одну строку слитно ключи ко всем 4 картам (генерировать по списку PID и FID) без пробелов и других знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать отдельную тему по гармину,там выкладывать карты,и тд :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать отдельную тему по гармину,там выкладывать карты,и тд :)

+,ток все старые сообщения сразу по этой теме туда перенести, тем более эта тема актуальна не только в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,склепал,тута:ak:

теперь дело за админами :59:

Там нужно добавить информацию про аккумулятор и версии Гармина, которые не стоит ставить на смарт, из-за невозможности обуздать его прожорливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,склепал,тута:ak:

теперь дело за админами :59:

Там нужно добавить информацию про аккумулятор и версии Гармина, которые не стоит ставить на смарт, из-за невозможности обуздать его прожорливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил (интересно, для тех кто пользуется кабурой с магнитом), положил тел на край ноута и сразу включилась камера при закрытой шторке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это помоему не только на этой модели. В какой-то теме уже писали. Ничего с этим не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, вот несколько вопросов.

 

1. Поставил Handy Shell

 

Есть известная фича, когда тыкаешь кнопки, прога тебе ищет контакты и приложения по буковкам.

 

Дык, вот позвонить при таком методе не удается - пишет ошибка набора номера. Да и вообще, при активном Хэнди шелл при наборе ЛЮБОГО номера, кроме ussd-кодов позвонить не удается. При активно стандартном рабочем столе все Ок.

 

2. Все в той же хэнди шелл записи из календара и напоминалки не отображаютмя на раб. столе =( Пишет, что нет событий в ближайшее время, хотя это и не так...

 

3. БАТАРЕЯ! Хватает всего на день. 10-15 мин разгововор. часа 2 музыки + инет через мини оперу около часа в день, пока в метро еду. Аккум тренировал. День - это как бэ совсем ни о чем...

 

Может какая прога жрет аккум? Гармина нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. БАТАРЕЯ! Хватает всего на день. 10-15 мин разгововор. часа 2 музыки + инет через мини оперу около часа в день, пока в метро еду. Аккум тренировал. День - это как бэ совсем ни о чем...

 

Может какая прога жрет аккум? Гармина нет..

В общем,я решил проблему с батарейкой...

Купил Craftmann AB473550BE(батарея для DUOS 780) и теперь доволен,держит 4-5 дней.Всем рекомендую.Сделана очень качественно,не хуже оригинала однозначно.

Емкость 1000 мАч

Напряжение 3,6 В, у родной 3,7 В - возможно из-за этого и проблемы с калибровкой,не знаю.

Цены в инете отличаются очень сильно,от 226 до 850 рублей.Я брал за 350.Приемлемо и гарантия 6 мес.

тут

тут

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,я решил проблему с батарейкой...

Купил Craftmann AB473550BE(батарея для DUOS 780) и теперь доволен,держит 4-5 дней.Всем рекомендую.Сделана очень качественно,не хуже оригинала однозначно.

Емкость 1000 мАч

Напряжение 3,6 В, у родной 3,7 В - возможно из-за этого и проблемы с калибровкой,не знаю.

Цены в инете отличаются очень сильно,от 226 до 850 рублей.Я брал за 350.Приемлемо и гарантия 6 мес.

тут

тут

 

Сенкс! Наверно, надо купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто как заряжает сей аппарат в машине??? Купил автомобильное зарядное для N8600 разъем тот-же а зарядки нет, хотя проверил тестером напруга есть, на шнурке от USB на пруга там же. Чё за хрень пока не понял. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь. Проблема такая. Мне принесли на прошивку это тело. Проблема была в следущем, при включении телефона он вис намертво на заставке, как только появляется надпись SAMSUNG - вот тута и стоп, виснет и ничего не сделать. Как выяснил у владельца, он оказывается пытался присобачить туда прошивку с другой модели, вроде с i какой-то там ).

Далее. При подключении к компу с зажатыми кнопками 4 и 1, стали дрова, короче всё без проблем, НО... при подключении с зажатыми кнопками 7 и *, появляется надпись Modem Download и мигает экран и ничего не происходит, комп не видет тело, не требует дров. При запуске апполо - ноль внимания.

При запуске с зажатыми кнопками 4 и 7 появляется надпись All Download и всё, аполло по прежнему не видет тело, комп тоже, короче ничего нельзя сделать.

Ну и опять же при подключении с зажатыми 4 и 1 после установки дров, аполло видит только PDA часть, а модемной как бы не существует.

Внимание вопрос: Как мне востановить тело, возможно ли вобоще это? или придется нести в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видит в этом режиме - значит твой прошил модемную часть. Сдавай в СЦ. Попробуй форматнуть смарт с помощью 8 и 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто как заряжает сей аппарат в машине??? Купил автомобильное зарядное для N8600 разъем тот-же а зарядки нет, хотя проверил тестером напруга есть, на шнурке от USB на пруга там же. Чё за хрень пока не понял. :!:

Тоже промучился с зарядкой для машины, но выход есть. Он не "видит" неоригинальные (дешевые) зарядки :!: Вместе с владельцем точки на радиорынке в Киеве перебрали штук 20 зарядок, так вот, "увидел" он только три и все только оригинальные - это от Нокии, родная Самсунговская и от Моторолы. Не патайтесь взять зарядку с USB-выходом, он с ней глючит: с перерывом в 5 сек она то включается, то выключается и все это происходит только когда завел двигатель, при заглушенном всё ок, хотя может это какая-то особенность электроники моей машины (Шкода Октавия), но взял Нокиевскую - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто как заряжает сей аппарат в машине??? Купил автомобильное зарядное для N8600 разъем тот-же а зарядки нет, хотя проверил тестером напруга есть, на шнурке от USB на пруга там же. Чё за хрень пока не понял. :!:

 

У меня магнитола с USB-портом. Поэтому, использую родной шнурок.

Долго искал держатель, чтобы не перекрывал разъем зарядки. Нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то были подобные проблемы с картой памяти: отказывается работать через кардридер, пишет, что карта заблокирована, записать или стереть ничего нельзя, форматнул через телефон, потом вставил в кардридер и хотел форматнуть еще через комп, та же история :D Грешу на Гвардиан, но пока не сносил его и не проверял. В режиме передачи данных не работает, пишет, что карта памяти используется другим приложением и перейти в режим передачи данных невозможно, а каким приложением не понятно. Ребут и вытаскивание карты не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...