Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а с GPS как дела обстоят?

 

 

это не та тема Monolithic Purity?

4_Monolithic-1.jpg

Изменено пользователем daa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgPeHaJIuH, Получается, из видимого ничего не изменилось.

Возможно, изменилось что-то из "невидимого невооруженному глазу".

Русского, естественно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с GPS как дела обстоят?

это не та тема Monolithic Purity?

GPS ловит так же, как и раньше :| Тема та, но красивее сделана

Получается, из видимого ничего не изменилось.

Возможно, изменилось что-то из "невидимого невооруженному глазу".

Русского, естественно, нет?

Ничего не изменилось, ни одной новой функции, вот токо заставки на включение и выключение, ну и IMEI 15-значный :44:

Русского нет :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню: русский\украинский лэнг никак не прошить? Или хотя бы ввод кирилицы прикрутить - нет?

upd

offtop Кстати, на счет тем Elegance Noire & Monolithic Purity - в одном из видеообзоров (болгарском) была мной замечена прошивка с установленной второй темой по дефолту, причем выглядела она класснее темы от Mucelago, только иконок "родных" там поменьше было. Да, и еще там машинка в режиме ожидания "ездила" - прям как на последних прошивках под Samsung i550. /offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steam94,

на самсах смартах пока не у кого не получилась запустить винду :scratch:вроде...

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется usb плеер и телефон =). И там и там музыка. Иногда пользую плеер иногда телефон в качестве плеера, оба они обычно подключены к компу. Вопрос как можно организовать синхронизацию музыки в плеере и телефоне?

По поводу прошивок новых: как там стерео блютуз гарнитура работает? Качество звука подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEvS-master, ручками :) допустим копируешь музыку в тел,потом копируешь всю папку с музыкой в плеер (или наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прошивок новых: как там стерео блютуз гарнитура работает? Качество звука подняли?

Я не проверял, так как гарнитуры нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё перепробывал, и Гугль перелопатил, такая проблема: карта памяти Транссенд 4 Гб в какой-то момент перестала принимать файлы через кардридер, пишет, что диск защищен от записи, формат через кардридер тоже не дает сделать, пробовал утилиты, не помогает, хотя через УСБ в режиме передачи данных всё норм и форматируется телом, но даже если в теле форматнул, то через кардридер та же беда. Может у кого-то встречалось подобное?

Изменено пользователем Lomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что позновато но все таки модель старенькая. ;) Но все-таки вот его полные обзоры.

Комментарий администратора FRAER
Один раз забанили за ссылки, а ты их снова выдаешь :5:

Последнее устное предупреждение! :x

Думаю все!Вообще неплохой такой смарт сейчас всего где-то тысяч за семь,восемь продается максимум я видел десятку.Но устарел,жаль! :(

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что устарел? ;)

запас функционала хороший, правда прошивка косячит..но это другая история

мне с головой хватает функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что устарел? :(

запас функционала хороший, правда прошивка косячит..но это другая история

мне с головой хватает функционала

Да не функционал устарел!С запасом функионала там все ок. :(Как говорится готов к бою. :)

Морально старенькая моделька уже если не ошибаюсь ему 1.5 года.Сейчас продают очень дешево.Да и к тому-же его уже по моему сняли с производства а оставшеесе до торговывают как выше написаное подешевке!

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например меня не волнует дата производства аппарата главное начинка

но эт аппарат лопата)) толстый капец конечно..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста какая прошивка самая новая, у меня при прошивке показует com5 дальше не чего не хочет делать все делаю по инструкции

Комментарий администратора FRAER
3.4 Запрещается использовать ники, состоящие только из цифр и/или служебных (не являющихся буквами или цифрами) символов;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например меня не волнует дата производства аппарата главное начинка

но эт аппарат лопата)) толстый капец конечно..

Может и так,да меня тоже не волнует возраст телефона я просто написал да и симба 9.2,а по функционалу конечно монстр!Не знаю как тебе а мне мссивные аппараты нравятся ну толстый согласен толстоват ну это уже придирки.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габариты-это чисто субьективное мнение каждого

мне скажем нравится что это крупный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габариты-это чисто субьективное мнение каждого

мне скажем нравится что это крупный аппарат

Я же написал кому как мне крупные и массивные аппараты нравятся!

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...