Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Bimbo,

1. Про имей ниего не скажу, использовал тот который по *#06#

2. По сути у тебя телефон ни разу ни самсунг, а нокия, то есть по аналогии тебе нужно использовать несколько другую версию PC Studio, а конкретно версии 7.01 GK1 ссылка

Там в комплекте и дрова, и само PC Studio.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну PC Studio 7.01 заработало, правда теперь только через кабель. При подключении через BT пишет что невозможно использовать, проверьте что у вас все драйвера и оборудование... Думаю еще разные драйвера попереставлять в комбинации с этим PC Studio.

Вот только понять не могу, почему на офф. сайте нужно указывать на использование ПО, которое неработоспособно с этой моделью?

Да и эта студия оказалась не очень то удобной и продвинутой программой..

MobilEdit я пока тоже не заставил увидеть мой тел..

Что еще можете порекомендовать для работы с телефоном?

Плагин для Total Commander для него есть рабочий? А то встречал только старый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся таки и MobilEdit! Сбрасывать настройки не стал, ибо совсем недавно это делал.. Танцы с бубнами, блин :)

Только батарею прога почему-то показывает даже при полной зарядке ~57%.. ну да и фик с ним.

Осталось сертификат раздобыть, а то везде похоже лавочка прикрыта пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimbo,

Я если честно не морочился на другие проги. На оффе есть спецраздел для 810-го в поддержке, а вообще-то на диске с телом должна она быть.

 

А при чём тут сертификат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimbo,я еще хочу о ветить о писи студио по поводу не рабчей версии...Дело в том,что эта версия рабочая,но она для обычных телефонов samsung,т.е версия 3.x,а для смартов-7.x Просто ты не там скачал...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barracuda, ZUBA-BA,

Диска нету, а вот программу я брал естесственно со страницы с G810. И драйвера под юсб там же... Сейчас вспомнил - она то ли устанавливатся, то ли запускаться отказывалась. Причем делал две попытки переустановки и полностью всё чистил в системе после первой установки. А сейчас не ставил USB драйвер. Может в этом всё и дело было. Хотя хз.. Колдунство:)

Вообще я сразу то не понял, что мне здесь ссылку туда же дали, на офф. сайт :) , оказывается ставил одно и тоже. А 3 версию нашел у себя в сетке, там и смарты i-серии были в списке..

 

А сертификат - это который для взлома, эт я так, упомянул просто. Китайцы временно или не временно не работают, да и все остальные иже с ними.. :(

Как ломать? Способ без сертификата для "старых прошивок" 9.2 симбы не проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разлочил за 5 мин)) А то запутался совсем с этими подписями-сертификатами..

Только не понял, зачем Modo нужен?

У меня и так всё ставится и работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimbo, modo нужен для нокий,типа n91,n93.У них не получается взлом без этого файла...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перезагрузке тела каждый раз выскакивает сообщение "Приложение Main закр.". У кого была такая фича? Как от нее избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то стоит в автозагрузке и не срабатывает при включении. Попробуй включить смарт без карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то стоит в автозагрузке и не срабатывает при включении. Попробуй включить смарт без карты памяти.

Без карты тоже самое, но потом вставил карту и включил, то оно не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что это уже тут обсуждалось, но искать на 46 страницах как то не охота :132: Вопрос пойдёт о Гаге, в общем последняя версия у меня установилась, всё работает( :( хотя в настройках показывает, что модель телефона i550) Проблема: Игры устанавливаются, заходишь в них, секунды 2-3 чёрный экран, а потом вылетает из игры, а гага остаётся

Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в любой магазин по продаже мобилок или точку на рынке и Вам подскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...