Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос.

Иногда при звонках на вторую симку, когда меняешь громкость боковыми кнопками, то телефон перезагружается, у кого-нибудь такое было?

 

постоянно меняю громкость... не было у меня никогда перезагрузок... точно меняю при исходящих... насчёт звонков на вторую симку утверждать не могу со 100% вероятностью... при исходящих у меня всё нормально было всегда...

  • Like 1

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Как очистить память в папке Java-приложения. Все игры удалены, а показывает, что 544 Кб.

Java-файл-менеджером, например, если установлен соответствующий патч

ну или кодом сброса явы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как очистить память в папке Java-приложения. Все игры удалены, а показывает, что 544 Кб.
Там какой-то предустановленный минимум лежит, типа content_downloader. Это нормально.

 

Еще вопрос, можно ли сделать так, чтобы устанавливать некоторые Java в какую-то отдельную папку, скрытую от глаз посторонних?
Можно поставить патч который на вход в яву ставит пароль (но связанный с паролем сообщений - т.е. если включён пароль на сообщения, то яву он тоже защитит).
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у соседа D780. он забыл свой пароль блокировки телефона, ничего не помогает. Как снять эту чёртову блокировку?

Вопрос2: У меня есть прошивочный кабель от телефона Е200. Можно ли ДОБАВИТЬ штекер от D880 на провод к кабелю?

8a2dfb83a193.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у соседа D780. он забыл свой пароль блокировки телефона, ничего не помогает. Как снять эту чёртову блокировку?

пробуй так *#56658378# - Reset Phone Password

Вопрос2: У меня есть прошивочный кабель от телефона Е200. Можно ли ДОБАВИТЬ штекер от D880 на провод к кабелю?

можно, распиновка такая же, лишь различается немного разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.... там пароль стоит когда телефон включаешь

8a2dfb83a193.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогло! Может мне сьездить на радиорынок?

8a2dfb83a193.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,подскажите.Купил телефон с рук.Зарядки нет оригинальной,а от универсальной заряжается уже чуть ли не сутки. Заряд всё показывает.Сколько должен он заряжаться? Пока писал сообщение тел. написал что зарядился и просит отключить.Может чё не в порядке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком режиме ЮСБ заряжаешь??? как модем или как флэшку?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и проблема... поставишь модем и всё будет нормально... почему у него так, я не знаю.. но у меня тоже самое... я писал об этом раньше, наверно даже в этой теме...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил телефон с рук.Зарядки нет оригинальной,
Т.е. ты занимаешься скупкой краденного ?

 

Зарядки нет оригинальной,а от универсальной заряжается уже чуть ли не сутки. Заряд всё показывает.
Фича самсунгов, от входа USB он заряжает только если установлены драйвера и это настоящий USB-интрефейс. От USB-зарядников он не заряжается, хоть батарейка и бегает.

 

Настоящая зарядка должна подключатся: 1,2 ноги земля; 19,20 ноги - +5В 0.5А.

А у USB-кабеля - +5В идёт на 18 ногу, и оттуда он заряжается только если установлена полная связь по USB-интерфейсу.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... совсем что ли не заряжается? заряд вроде увеличивается... или по твоему если я его буду как флэшку через дата кабель подключать, то он в итоге разрядится и выключится7

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,стоят симка МТС по умалчанию и ПРОСТО.И у МТС не всегда но вылазит значок (Е),как будто в инете сижу.Как можно это убрать,а то все бабки улетят? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС не всегда но вылазит значок (Е),

если значок синего цвета, то так и должно быть - оповещает, что доступна услуга EDGE. Если красного цвета, то идёт передача данных, т.е. снимаются деньги.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RETS,

каким цветом значек? красным?

 

 

если значок синего цвета, то так и должно быть - оповещает, что доступна услуга EDGE. Если красного цвета, то идёт передача данных, т.е. снимаются деньги.

Всё разобрался.СПС. :( Значок был синий всегда.

Изменено пользователем RETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не подскажете? Есть какой нибудь патч чтобы можно было выбрать одну симку по умолчанию для звонков, а вторую для смс?

 

 

Премного благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые! Требуется записать телефонный разговор,но в инструкции информация по этому поводу отсутствует,а для моей работы ну просто крайне необходимо...Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neznaika_69,

Штатно дуосы не позволяют писать разговоры.

Однако, существуют патчи реализующие данный функционал (правда, из числа опубликованных - только для записи с SIM-1, а запись с SIM-2 недоступна).

 

Для установке патчей - надо купить прошивочный кабель (подробности в шапке темы).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил телефон 780 где-то год и 3месяца назад!!несколько дней назад начала быстро садить батарея а сейчас и вовсе не подзаряжается!!я было подумал может что с разьёмом не лады,но у друга есть точно такой телефон .,,,я встаил свою батарею ему в телефон и она тоже не подзаряжалась!!!!может кто подскажет как воскресить мона может батарею можно ,а если нет то посоветовать какую купить!!!Заранее спасибо за понимания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомся с етой темой http://OldPh.one/index.php?showtopic=42503 .А вообще со всем темой http://OldPh.one/index.php?showforum=41 .Там много про акамуляторы http://OldPh.one/index.php?showforum=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял если перепрошьют тел то IMEI либо останется заводской, либо будет дублировать чей нибудь тоже с модели такого телефона??? тогда если не вывезут за границу, то он в любом случае попадет в поле зрения соответствующих органов??? и вопрос народу у которого крали тел и находили: как скоро находили??? уже 2 месяца почти прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...