Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

через неделю вернусь из отпуска и выложу свою обновлённую прошивку... давно обещал...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lysav,

lysav если можешь кинь свою патченую всетаки уже обкатана. Там патчи все или выборочно? Заранее спасибо. vi-k Брестvi-ta-lij2008@yandex.ru

 

отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прошивка d780xeig1 в шапке?почему она весит 14 метров,когда остальные 55 и больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую д780 в качестве модема через блютус периодически он перестаёт принмать трафик помагает только перезагрузка телефона в чём косяк не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, можно ли увеличить размер шрифта при наборе текста в JAVA - приложениях?

Создание сайтов - http://web2b.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incom, думаю можно через патч, главное найти место для правки.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патченная прошивка D780XEIG1 от нашего специалиста BarSupillamy у меня вопрос у меня стоит патченная прошива D780XEHE1 от sergmarin!! мне можно сразу прошиву эту залить или ещё что-то надо для прошивы от BarSupillamy ??и форматить надо перед установкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как то убрать при входящем звонке менюшку смс в левом нижнем углу а то получается так что отсылаются пустые смс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как то убрать при входящем звонке менюшку смс в левом нижнем углу а то получается так что отсылаются пустые смс!!!

 

Можно, убрать из прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrushik82@gmail.com,

Нету в 780 навигатора...Можно только гугл мэпс,использовать как карту!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь, купил кабель apcbs10 и не один прошивальщик не видит телефон, может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thodi,

А кто сказал,что apcbs10 это прошивочный кабель? Это обычный дата-кабель для синхронизации.В шапку темы загляни и посмотри,как должен выглядеть прош.кабель..Должна быть микросхема,а не просто шнурок!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос уважаемым специалистам! Скажите пожалуйста,возможно ли все-таки оптимизировать работу звукового тракта Duos 780 при включеной SIM 2 через сервис-меню? Конкретно интересует чрезмерно "запирающий" звук из динамика! Осмелюсь предположить,что это либо следствие рассогласования по уровню сигнала между каскадами,либо слегка неправильная настройка компрессора-шумоподавителя,когда при чрезмерной амплитуде сигнала он становится в режим ограничения,что собственно и есть-искажение, или, допустим, при падении амплитуды сигнала ниже настроенного порога срабатывания шумоподавителя,звуковой тракт просто вырубает (выражается в пропадании окончаний слов,фраз в динамике). Но проблема состоит в том,что сервис-меню для меня выглядит наравне с китайской грамотой, и если бы только знать, какая регулировка кроется за каждым значением!!! Прошу,если кто это проходил, выложите пожалуйста скорректированные для звукового тракта настройки сервис-меню, чтобы втупую переписать их в телефон, а если кто знает, какие настройки кроются за этими значениями, численный диапазон этих значений -был бы весьма признателен?! С уважением...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

сегодня проснулся и заметил что звук из динамика как музыка и разговор стали очень тихими,как буд-то звук заперт внутри.Везде громкость выкручена,но звук тихий.Неужели динамик крякнул ?

Самое интересное даже собеседника еле слышно :)

Телефону 1,5 года.

 

Спасибо

Samsung D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех.Чевото уже з динамиком.Мож телефон недавно "нормально"упал"?

Сбрось настройки на заводские..Потом неси в СЦ.Был звук,стал плохим звук...ТелефонаЯ ПРОБЛЕМКА...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

 

 

падал и не раз :))) но с высоты рук :)

дак гарантия кончилась уже,как никак телефону больше 1,5 года :)

Samsung D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать настройку выхода в инет был только с определенной симки (к примеру 2 слот) по умолчанию, обе карты Диджус (с разными тариф.планами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет всегда берётся с симки по умолчанию... поставь нужную тебе...

  • Like 1

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Стал счастливым обладателем сего аппарата. До этого был(и есть) Samsung U800-Soul. Пришлось кое чем пожертвовать в угоду двум симкам, но да не в этом дело.

Подключил телефон к компу (Samsung PC Studio 3.2.2 HF2 был установлен еще от старого самсунга и распознал D780, правда попросл переключиться в телефоне в настройках USB в режим сменного диска - зачем это???) и перекинул пару мелодий в MP3, которые были еще в старом самсунге. Залезаю в телефон - мелодий не видно. Перегнал из 128 kbps в 256 - то же самое. Перегнал из Joint Stereo в простое Stereo - ноль реакции. Залил файл .wav - тоже не видно.

Подскажите - в чем дело, что я делаю не так?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество символов не превышает 52 (длина файла?)

Семний диск-ето телефон используеться как переносная флешка..Для работы с Samsung PC Studio нужно чтобы телефон был в режыме Модем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина файла вы имеете в виду длину имени? Тогда да - файлы из разряда mail.mp3 и The Gun.wav :59:

Что за режим Модем такой? В моей прошивке D780XEHG1 в меню Настройки-Телефон-Настройка USB есть только три варианта выбора: PC Studio, Съемный диск и Принтер.

Когда я подключил телефон с первым вариантом PC Studio написал следующее

20324621.jpg

Я переключился во второй вариант и PC Studio выглядело так

58029957.jpg

Дальше стандартным образом я через Phone Explorer накидал музыку, причем пытался как в просто в папку Sounds, так и в подпапку My voice clips (где уже лежит одна мелодия в mp3, которая в телефоне была по-умолчанию)

17323674.jpg

PC Studio мелодии видит, а сам телефон нет.

Может его нужно перезагрузить или ввести какой-нибудь код для обновления базы мелодий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал Java приложения в телефон, возникла пара вопросов:

1) Подскажите, как в Jimm и Opera сделать, чтобы в полях для ввода текста по-умолчанию вводились буквы латиницей, а то при вводе каждой буквы много раз нажимать на буквенную кнопку телефона приходится (и кстати, почему бы не обновить Оперу до 4.2 в шапке темы :) )? Пролистал весь ФАК и не нашел :ak:

2) Кто устанавливал yandexmaps, подскажите - есть смысл качать карту Москвы на 180 метров и заливать ее на карту памяти или на этом телефоне яндекскарты с кэшем работать не будут/будут все равно ломиться в память телефона?

3) Когда не хватило памяти для Java в первый раз, телефон написал "Недостаточно памяти, хотите удалить приложения?" и по нажатию на Да можно отобразились все приложения с размером каждого - очень удобно было удалять. Когда через некоторое время памяти не хватило снова, телефон написал просто "Недостаточно памяти" и можно было только нажать Выход. Это так у всех или это вобще два разных сообщения?

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...