Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Мб кто нибуть тыкнет мне носом в скриншот где порт правильный смотреть?...

подключи тел к компу через кабель, на рабочем столе на иконке "мой компутер" правой кнопкой-свойства-оборудование-диспетчер устройств. там ищи что то похожее на твой дивайс-на нем свойства-там и ищи свой COM. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Столкнулся с такой ерундой после того, как с билайна перешёл на мегафон. Телефон сеть видит, но я недоступен. Нет решения?

 

пока решения не нашел!но всячески тыпаюсь это сделать.вот думаю прошивку поменять.

 

З.Ы если кто -то сталкивался с такой проблемой поделитесь!!!java script:emoticon(':D', 'smid_28')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить чувствительность микрофона? Моим собеседникам меня плохо слышно. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.*******.ru вот инструкция до пункта 6 дошёл дальше неполучается. Мож чё нето зделал(

 

Комментарий модератора Дамир
ссылки на другие ресурсы запрешены
Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Немогу себе Jimm установить! Помагите с етойт интсрукцией разобратся ))) :59:

 

у меня bitpim не ставица вовсе( может чё с дровами,или версия проги галимая). я щас пользуюсь TkF explorer - на мой взгляд в ней всё просто, по крайней мере значительно проще и быстрей чем с bitpim, и интерфейс простейший и понятный. посмотри в теме,есть там ссылка на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки игр некоторые призапуске выдают ошибку: Java.lang.noClassDefFoundError:w

:com/nokia/mid/ui/fullCanvas Это вообще лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки игр некоторые призапуске выдают ошибку: Java.lang.noClassDefFoundError:w

:com/nokia/mid/ui/fullCanvas Это вообще лечится?

А может игры не подходят к самсунг,тем более в ошибке есть слово нокиа!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может сказать когда у нас появится новая прошивка? В теме про U900 их штампуют как на фабрике. А у нас что телефон обделен остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может сказать когда у нас появится новая прошивка? В теме про U900 их штампуют как на фабрике. А у нас что телефон обделен остался.

Поисковик в руки и ищи :scratch: !Ровно сидеть это ведь легче чем искать!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может сказать когда у нас появится новая прошивка? В теме про U900 их штампуют как на фабрике. А у нас что телефон обделен остался.

есть прошивка новая,U80FXEHK2,здесь её нет.я нимагу на этот сайт залить её- это займёт вечность,у меня провайдер не позволяет,траф считаеца как внешний,пиши в личку,кое что подскажу :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прошивка новая,U80FXEHK2,здесь её нет.я нимагу на этот сайт залить её- это займёт вечность,у меня провайдер не позволяет,траф считаеца как внешний,пиши в личку,кое что подскажу :)

У меня сейчас U80FXEHK1 стоит. Чем отличается К2 не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите, пожалуйста, как повысить чувствительность микрофона? Абоненты меня плохо слышат.

 

И, можно ли увеличить размеры фотоопределителя при вызове???

 

Заранее благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Столкнулся с такой ерундой после того, как с билайна перешёл на мегафон. Телефон сеть видит, но я недоступен. Нет решения?

Мегафон - ГОВНО ! ! !

Особенно если у тебя безлимит - они меняют приоритет на низкий, т.к. бОльших денег с тебя не слупить, а сеть часто перегружена, вот и отдают ячейки другим абонентам с более дорогим трафиком (наверное сам понимаешь почему) ,а в МТС не знай то-ли сеть стабильнее и Шире то-ли им денег и так хватает - но у них таких "Глюков" меньше :)

Переходи на МТС и ! ! ! и будет тебе ЩаСЬе :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите, пожалуйста, как повысить чувствительность микрофона? Абоненты меня плохо слышат.

 

И, можно ли увеличить размеры фотоопределителя при вызове???

 

Заранее благодарен....

Это может быть из-за того, что у него микрофон расположен не посередине внизу, а справа. Я первое время тоже удивлялся, что меня плохо слышат. Попробуй у левого уха телефон держать, или немного повыше задирать, когда с правой стороны разговариваешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. :roll:

Всё сделал как написано, игры и приложения в телефоне отображаются. Но отказываются запускаться.

В чём может быть проблема. :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. :)

Всё сделал как написано, игры и приложения в телефоне отображаются. Но отказываются запускаться.

В чём может быть проблема. :)

 

папробуй залить через TFK explorer. а,а может у тя игры не совместимы с этой моделью??

 

Люди,такой вопрос у меня : возможно ли на звонок поставить видео??? на каких то самсунгах я видел,видео какоето стандартное стоит.. тут такое можно забабахать???

 

да,вот ещё,кто нибудь думал начёт того,как задействовать вторую камеру(каторая 0,3 мп) без видеозвонка??

 

Мегафон - ГОВНО ! ! !

Особенно если у тебя безлимит - они меняют приоритет на низкий, т.к. бОльших денег с тебя не слупить, а сеть часто перегружена, вот и отдают ячейки другим абонентам с более дорогим трафиком (наверное сам понимаешь почему) ,а в МТС не знай то-ли сеть стабильнее и Шире то-ли им денег и так хватает - но у них таких "Глюков" меньше :)

Переходи на МТС и ! ! ! и будет тебе ЩаСЬе :)

у меня МТС,не скажу что связь малина! бывает проглючивает не по х.не . тут както сутки связи не было. звонишь оператору-там автоответчик говорит,типа у них ремонтные работы. вот пока билайн думаю с меньшим числом касяков,но там тарифы другие.

Комментарий администратора MaksM
Вроде, никто не отменял кнопку: изменить. Ты не в чате, редактируй свои посты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди собираюсь брать телефон ,подскажите увеличение громкости действительно помогло? Ну там динамик не рыпит ,качество нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, залил себе U80FXEHK2...... Изменения есть. Правда не совсем понятное сделано Быстрое меню- настраиваемое, она же центральная клавиша и левая софт клавиша, выполняют одинаковые функции(странно) Другие мелодии на звонке. Вероятнее всего прошивочка делалась для девочек))) потому что по умолчанию стоит Розовая с узорчиками)) благо есть и серая и чёрная!! В общем тока зашился.....если чё найду напишу. :) Опа)) .......понял по поводу активной менюшки!! Прикольно.. И есть какая то функция -- ложный вызов,нада разабрацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер треки с битрейтом в 320 кб как-то с глюками воспроизводит - то быстрее то медленее, а в 128 уже все норм.

кто-нибудь замечал подобные вещи?

прошивка: U800XEHF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер треки с битрейтом в 320 кб как-то с глюками воспроизводит - то быстрее то медленее, а в 128 уже все норм.

кто-нибудь замечал подобные вещи?

прошивка: U800XEHF3

 

Нет.

Может файлы не корректные? побитые там...

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Может файлы не корректные? побитые там...

 

не не, файлы в норме. Одни и те же треки на компе нормально идут, а в телефоне глючат. Создается впечатление, что тел именно с плотным потоком не справляется.. ведь 128 кб нормально идет, а 320 уже тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, залил себе U80FXEHK2...... Изменения есть. Правда не совсем понятное сделано Быстрое меню- настраиваемое, она же центральная клавиша и левая софт клавиша, выполняют одинаковые функции(странно) Другие мелодии на звонке. Вероятнее всего прошивочка делалась для девочек))) потому что по умолчанию стоит Розовая с узорчиками)) благо есть и серая и чёрная!! В общем тока зашился.....если чё найду напишу. :ad: Опа)) .......понял по поводу активной менюшки!! Прикольно.. И есть какая то функция -- ложный вызов,нада разабрацца!

Эта прошивка для Pink, потому и розовая. А ложный вызов - это чтоб телефон звенел, когда нажмешь на кнопку, как будто тебя вызывают. Наверное, кому-то пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Такие вопросы интересуют -

1) правда ли что у тела серого цвета soft touch, а у других простая пластмасса?

2) можно ли сделать чтобы при нажатии на навигационные клавиши телефон вибрировал, в u900 вроде есть такое...

Спасибо))

In search for EndvIlle...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...