Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Подскажите пжалста, как мне поставить ява приложения, если в Битмипе папка Media есть а папки games, нет?

И ни какой информации в Битмипе с тела не могу просмотреть (смс, контакты, мр3 и тд). Может что то с подключением, хотя файловая система открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите пжалста, как мне поставить ява приложения, если в Битмипе папка Media есть а папки games, нет?

И ни какой информации в Битмипе с тела не могу просмотреть (смс, контакты, мр3 и тд). Может что то с подключением, хотя файловая система открывается.

яву через TKF explorer закачивай,а для смс,контактов и мр3 есть PC Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

перекачал в телефон через кабель песню, и вот когда до конца дошла закачка, телефон перезагрузился.

Ну и теперь, я не могу зайти в "звуки", потому что телефон перезагружается .

пишет-"обновление" и через секунду-перезагружается.

Пробовал форматировать. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

перекачал в телефон через кабель песню, и вот когда до конца дошла закачка, телефон перезагрузился.

Ну и теперь, я не могу зайти в "звуки", потому что телефон перезагружается .

пишет-"обновление" и через секунду-перезагружается.

Пробовал форматировать. Не помогло.

Зайди через TKF Explorer и удали ее

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - какую всеже прошивку на данный момент стоит ставить?

 

по моему мнению,все прошивки,что щас есть на сильно отличаются друг от друга. пока значительного ничего не произошло. на работе телефона также не отразилось появление новых прошивок. есть маленькие корректировочки... я прошился U800XEHF3, мне в ней нужно только символ "_" так как в ранее стоящей прошиве его вообще не было. также в неё добавлены ещё несколько ранее не установленных символов. вот и думай,а стоит ли шить?? каждая перепрошивка-риск убить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению,все прошивки,что щас есть на сильно отличаются друг от друга. пока значительного ничего не произошло. на работе телефона также не отразилось появление новых прошивок. есть маленькие корректировочки... я прошился U800XEHF3, мне в ней нужно только символ "_" так как в ранее стоящей прошиве его вообще не было. также в неё добавлены ещё несколько ранее не установленных символов. вот и думай,а стоит ли шить?? каждая перепрошивка-риск убить телефон.

:) Ну не риск,смотря у кого какие руки

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Ну не риск,смотря у кого какие руки

)) вот помню мотороллу шил,так свет мигнул,комп перезагрузился,тело в бланке ))) надеюсь с самсунгом такого не случится :)

 

 

как зайти?что такое вобще TKF?что конкретно удалить?

 

TKF Explorer - программа такая см.в шапке темы под заголовком "установка ява..." через неё заходишь в тело,удаляешь то,чё у тебя касячно в тел залилось,перезагружаешь и радуешься. :ad:

Изменено пользователем andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Всем Хай))У меня 2 вопроса)

1)Через TKF Explorer Ява приложение не удаляется))

2)Можно ли через TKF делать игры в каталогах?просто когда я запихиваю jar и jad файл в папку он матерится)

И спасибо что кто то нашел его действительно намного удобнее пользоватся TKF чем Bitpimom)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ту песню сразуже удалил, но косяк остался.

и порт какой то просит ввести.как это делать-хз.

и чё там удалять?Там всё пусто.

только три папки:Music,My voice clips,Ringtones.И они абсолютно пустые.Но всё равно-когда захожу в звуки:пишет обновление и перезагружается.

Изменено пользователем Flyer19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ту песню сразуже удалил, но косяк остался.

и порт какой то просит ввести.как это делать-хз.

и чё там удалять?Там всё пусто.

только три папки:Music,My voice clips,Ringtones.И они абсолютно пустые.Но всё равно-когда захожу в звуки:пишет обновление и перезагружается.

порт он просит ввести тот,к которому подключён твой телефон-подключи тело и в диспетчере устройств посмотри,к какому он COM подключён.

а насчёт того,что он перезагружается-попробуй чё нить по-новому залить. если уж и это не поможет-проще перешиться,дело 5 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как перешиться?? :bx:

Вот так только файлами для своего телефона(прошивкой)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с телефоном, нужна помощь знающих людей. Периодически стал пропадать сигнал оператора. Выглядит это как-то странно. Индикатор зоны действия сети (антенна со шкалой в левом верхнем углу) показывает что сигнал вроде как есть. А логотип оператора пропадает, и соответственно ни я ни мне никто позвонить не может. Связь может неожиданно появиться снова, потом опять неожиданно пропасть. Со временем это стало происходить все чаще и чаще. Я хз что делать, сначала думал что проблема в сим-карте (она уже давно у меня, старая), менял на другую - то же самое. Вобщем если есть еще какие-нибудь варианты - кроме как в гарантийный ремнонт телефон нести - был бы безмерно благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с телефоном, нужна помощь знающих людей. Периодически стал пропадать сигнал оператора. Выглядит это как-то странно. Индикатор зоны действия сети (антенна со шкалой в левом верхнем углу) показывает что сигнал вроде как есть. А логотип оператора пропадает, и соответственно ни я ни мне никто позвонить не может. Связь может неожиданно появиться снова, потом опять неожиданно пропасть. Со временем это стало происходить все чаще и чаще. Я хз что делать, сначала думал что проблема в сим-карте (она уже давно у меня, старая), менял на другую - то же самое. Вобщем если есть еще какие-нибудь варианты - кроме как в гарантийный ремнонт телефон нести - был бы безмерно благодарен за совет.

Поменяй опреатора,если не поможет то попробуй(в теме про f700)есть ответы по настройке gsm стандарта!Если не поможет то в СЦ

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй опреатора,если не поможет то попробуй(в теме про f700)есть ответы по настройке gsm стандарта!Если не поможет то в СЦ

Да и оператора менять совсем не хочется, номер старый, родной. Попытался перепрошить - то же самое.

Еще такую штуку заметил - рядом с индикатором уровня приема связи, слева вверху постоянно буквы меняются, то "Е" то "G" то вобще ничего нет. помоему даже какая то закононмерность прослеживается - сначала появляется "Е" потом "G", потом буквы пропадают и пропадают вместе со связью. Я конечно могу ошибаться,но может это как то связанно? В инструкции написанно что эти буквы обозначают подключение к сети GPRS и Edge соответственно - не пользуюсь ни тем ни другим. Может есть способ это как-то отключить? Я не нашел в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оператора менять совсем не хочется, номер старый, родной. Попытался перепрошить - то же самое.

Еще такую штуку заметил - рядом с индикатором уровня приема связи, слева вверху постоянно буквы меняются, то "Е" то "G" то вобще ничего нет. помоему даже какая то закононмерность прослеживается - сначала появляется "Е" потом "G", потом буквы пропадают и пропадают вместе со связью. Я конечно могу ошибаться,но может это как то связанно? В инструкции написанно что эти буквы обозначают подключение к сети GPRS и Edge соответственно - не пользуюсь ни тем ни другим. Может есть способ это как-то отключить? Я не нашел в настройках.

 

 

у меня тоже бывает,что сигнал пропадает,тупо пустая антеннка и всё.буквы тоже меняются: например я когда инетом не пользуюсь горит Е, включаю принять почту-подключается gprs и горит красным G - на связи никак не отражается. насчёт отключения GPRS помоему в теме уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывает,что сигнал пропадает,тупо пустая антеннка и всё.буквы тоже меняются: например я когда инетом не пользуюсь горит Е, включаю принять почту-подключается gprs и горит красным G - на связи никак не отражается. насчёт отключения GPRS помоему в теме уже писали.

Перечитал всю тему, вижу далеко не у одного меня такая проблема - а внятного ее решения никто так и не получил. Короче надо в СЦ. Такой вопрос - мне прошивку старую вернуть лучше, чтобы с гарантии не слететь? Если да, то можно ли с более свежей, на старую перепрошиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilex, пробуй стандартно на всех SAMSUNG

Как убрать букву Е (G) с экрана?

Если так уж раздражает - *#4777 *8665# Подключение - > Вручную - телефон будет включать доступ к этим сервисам только при необходимости.

 

Ничего лишнего советую не делать только нужное.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему, вижу далеко не у одного меня такая проблема - а внятного ее решения никто так и не получил. Короче надо в СЦ. Такой вопрос - мне прошивку старую вернуть лучше, чтобы с гарантии не слететь? Если да, то можно ли с более свежей, на старую перепрошиваться?

Лучше старую поставить!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вообщем собрался покупать себе етот Самсунг, но после прочтения сей темы что-то засомневался, тел то связь теряет, динамик тихий, с явой гемр, меню медленное.. может я конечно утрирую, но всё же уважаемые дамы и господа, может ну его на.. ?! и стоит взять себе СЕ или Нокио ??? Как ВЫ вообщем считаете?

 

З.Ы.

Огромное спасибо за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: кто-нить в курсе как в JAVA-приложениях переключить раскладку с EN на RU. А то хоть на дисплее и показывает, что набор английскими ввобдяться все равно русские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вообщем собрался покупать себе етот Самсунг, но после прочтения сей темы что-то засомневался, тел то связь теряет, динамик тихий, с явой гемр, меню медленное.. может я конечно утрирую, но всё же уважаемые дамы и господа, может ну его на.. ?! и стоит взять себе СЕ или Нокио ??? Как ВЫ вообщем считаете?

 

З.Ы.

Огромное спасибо за Ваши ответы.

Ну его на дружище! Меня телефон разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...