Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Поставил - пока никаких изменений по сравнению со старой не заметил. Игрушки только другие установлены по умолчанию (демки). По-моему, немного быстрее стало(но медленнее чем на розовой), хотя это субъективное мнение, ведь файлы из телефона все затерлись, мож поэтому и быстрее стало.

 

Кстати, не смог провести конфигурацию после прошивки. Набрал код для камеры - вылезло что-то про радио(нажать ничего не смог). Второй код не работает.. Хотя все в телефоне работает нормально.

 

про камеру скажу-я апгрейд делал-никакова эффекта не увидел,она превосходно без него работает.

а если хочешь,чтобы меню работало ещё быстрей,то есть навигация по нему была без тормозов-создай собственную тему,работает отлично,и смотрится красива,можно подстроить под себя и будет нравиться ))

 

 

1. Потдерживает ли он Flash обои?

2. Почему он Soul? А не Ultra Metall 3G?

http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/sgh-u800/

 

Флэш поддерживает,а также флэш игры. а про соул-не знаю,даже не задавался этой мыслью ))

Изменено пользователем andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потдерживает ли он Flash обои?

2. Почему он Soul? А не Ultra Metall 3G?

http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/sgh-u800/

Насчет флеш-игр незнаю. Впервые слышу, что эта модель понимает флеш-игры. GIF-анимацию на обоях понимает.

А что это за линейка телефонов Ultra Metall 3G? Дай ссылку на эту линейку. А U800 типичный представитель линейки Soul.

 

АГА!!! Выяснил. Тело понимает формат .swf НО!!! Из порядка 40 флеш-игр для компа закачанных на тело, реально работали около10.

С тормозами. Думаю потому, что размер игр не адаптирован к экрану тела (320х240). В тех играх что не запустились на теле, как правило просто не было никакой реакции на нажатие кнопок.

P.S.: В опциях файла на теле можно было установить его в качестве обоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Это такое?

 

При повторном запуске BitPim...

открывается окно Exception, а в нём -

BitPim version: 1.0.6-official

An unexpected exception has occurred.

Please see the help for details on what to do.

 

Traceback (most recent call last):

File "gui.pyo", line 248, in OnClose

File "gui.pyo", line 245, in goforit

File "gui.pyo", line 548, in makemainwindow

 

... .....

... и т. д. ...

... и т. д. ...

... и т. д. ...

 

Что это и как решается? :ad::):67:

Изменено пользователем Art_Futurama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флеш-игр незнаю. Впервые слышу, что эта модель понимает флеш-игры. GIF-анимацию на обоях понимает.

А что это за линейка телефонов Ultra Metall 3G? Дай ссылку на эту линейку. А U800 типичный представитель линейки Soul.

 

АГА!!! Выяснил. Тело понимает формат .swf НО!!! Из порядка 40 флеш-игр для компа закачанных на тело, реально работали около10.

С тормозами. Думаю потому, что размер игр не адаптирован к экрану тела (320х240). В тех играх что не запустились на теле, как правило просто не было никакой реакции на нажатие кнопок.

P.S.: В опциях файла на теле можно было установить его в качестве обоев.

Для компа и для телефона флеш игры отличаются!

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для компа и для телефона флеш игры отличаются!

Я понимаю, что отличаются. Но я что то не нашел в инете флеш-игр для телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что отличаются. Но я что то не нашел в инете флеш-игр для телефонов.

А их сложно найти и они не особо хорошие!Через Macromedia flash.флеш игры можно пересохранять для flash lite 2.0!Yj для этого флеш игры для начало надо переводить в исходный фаил!И не 100%,что управление будет совпадать!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Есть проблемка. Телефон U-800, куплен три месяца назад. На днях время

работы до полной разрядки резко сократилось с трех дней до 1 суток или

меньше. ???? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользуюсь телефоном с августа. Больше всего напрягало тормознутое меню. Прошивка стояла U800XEHF2, неделю назад прошил на U800XEHK1. Плюс - меню стало гораздо шустрее, минус - перезаписались игры. Особенно жалко купленный пэрис хилтон :).

Почти сразу с телефоном купил флэшку MicroSD HC на 4 гига от кингстона. Вставил и заряда телефона перестало хватать на 2 дня. Даже если вообще не пользоваться флэшкой. Без нее заряда хватает на неделю. Сейчас вспомнил об этом и хочу проверить на новой прошивке. Как у остальных, есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон пару недель назад, теперь если ставить флеш анимацию на фон, на экране телефона, в левом верхнем углу, выходит странное сообщение на синем фоне, состоит из 10 страниц, переключается при удержании * и #. Вот пример содержания:

 

s/w version:U800+XE+HH1

modem:KYUZ-2.5.1032T

SHP:VPP R5 2.1.1

Build Host:ELDSK-DT

BuildAt:2008/08/04 10:35:03

 

ASSERTION_ASSERT:(int) fontId !=INVALID_HOBJ failed. (file..\SPH3\System\GWESME\Flash\OemWmeFlashFont.c , line 124)

<Callstack information>

 

...

 

 

5 страница

ALL HW Information:

HW VERSION: REV 0.2

IMEI VERSION:************

RF CAL DATE : 2008.07.25

 

Bad Block Information:

nNumBMPs : 0

nAge : 2

Rex Task Information:

Ranning Task name = Mocha Slices = 00F1F6A Wait = 00000000 Signal = 40000002 Priority = 63

 

дальше что то про размер heap = 19,922,944 Bytes

Для выхода нажимаю 0

 

после этого чёрный экран с надписью UPLOAD data to pc

Что это вообще такое? Причём остальные флеш обои ставяться нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользуюсь телефоном с августа. Больше всего напрягало тормознутое меню. Прошивка стояла U800XEHF2, неделю назад прошил на U800XEHK1. Плюс - меню стало гораздо шустрее, минус - перезаписались игры. Особенно жалко купленный пэрис хилтон :(.

Почти сразу с телефоном купил флэшку MicroSD HC на 4 гига от кингстона. Вставил и заряда телефона перестало хватать на 2 дня. Даже если вообще не пользоваться флэшкой. Без нее заряда хватает на неделю. Сейчас вспомнил об этом и хочу проверить на новой прошивке. Как у остальных, есть такая проблема?

Если игра куплена тобой и с твоего номера, то ее без проблем можно скачать повторно без всякой оплаты.

У меня флешка Kingston Micro SDHC на 4 гига. Правда я ее купил одновременно с телефоном, поэтому незнаю сколько времени телефон работает без нее. На флешке музыка, видео, сохраняются на нее файлы с фото и видео камеры. При средней нагрузке телефон, работает до 3-х дней. Неделю назад купил BT-гарнитуру, теперь при той же нагрузке работает немногим больше 2-х дней. Считаю этот показатель вполне достойным :)

Изменено пользователем RuSS56
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......На флешке музыка, видео, сохраняются на нее файлы с фото и видео камеры. При средней нагрузке телефон, работает до 3-х дней. Неделю назад купил BT-гарнитуру, теперь при той же нагрузке работает немногим больше 2-х дней. Считаю этот показатель вполне достойным :jokingly:

 

Тел. взял только недавно пару дней назад,до этого были нокиа и сонька (смарты),поэтому самсунг для меня в новинку.Несколько вопросов

1.Как сохронять фото сразу на флешку.

2.возможно ли удолить стандартные файлы мелодий.

3.Как проверить был ли тел. утоплиником не разбирая телефон( с телом всё нармально-навсякий случай).

4.Можно ли ставить на новую прошивку старую?

И вобще как телефон ? Насколько я понимаю экран плосмасовый ,быстро ли он убивается ,если насить без защитной плёнки.Батарею держит два дня (3 часа в день слушаю музыку+звонки,иногда радио) это нармально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять флешь обои для этого телефона. Если есть на этом форуме ткните пожалуйста. Не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять флешь обои для этого телефона. Если есть на этом форуме ткните пожалуйста. Не смог найти.

1,2,3,4,5

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пжлста, как сделать бекап прошивки чтоп в случае перепрошивания вернуть первоначальную версию? спсбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Телефон Sgh-u800 Soul b перестал соединяться с компьютером.

Я копировал файлы с телефона на компьютер с помощью Samsung PC Studio 3, через USB кабель. Файлы копировались, я ничего не трогал, а через какое-то время появилось сообщение

http://img98.imageshack.us/img98/4290/errorn.jpg

после этого телефон больше не соединяется с компьютером. Нажимаю "Connect"(Соединить), и ничего не происходит. Хотя на самом телефоне горит значек, означающий что телефон соединен с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый

 

Вот такая проблема с телефоном:

После месяца работы после включения перестал видеть симку. Перепробовал все симки, которые были в доме - ничего.

На следующий день поехал в магазин - продавец поставил свою симку - все работает. Поставили други, в том числе и мою - работает. Работал еще пару недель, потом при включении опять не видит. Повоторилась та же история вплоть до мелочей, в маагазине опять работает. Через пару дней телефон снова перестал видеть симку, но уже без выключения, включения.

Что посоветуете?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый

 

Вот такая проблема с телефоном:

После месяца работы после включения перестал видеть симку. Перепробовал все симки, которые были в доме - ничего.

На следующий день поехал в магазин - продавец поставил свою симку - все работает. Поставили други, в том числе и мою - работает. Работал еще пару недель, потом при включении опять не видит. Повоторилась та же история вплоть до мелочей, в маагазине опять работает. Через пару дней телефон снова перестал видеть симку, но уже без выключения, включения.

Что посоветуете?

 

Заранее спасибо за ответ

 

Отнеси в СЦ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Телефон Sgh-u800 Soul b перестал соединяться с компьютером.

Я копировал файлы с телефона на компьютер с помощью Samsung PC Studio 3, через USB кабель. Файлы копировались, я ничего не трогал, а через какое-то время появилось сообщение

http://img98.imageshack.us/img98/4290/errorn.jpg

после этого телефон больше не соединяется с компьютером. Нажимаю "Connect"(Соединить), и ничего не происходит. Хотя на самом телефоне горит значек, означающий что телефон соединен с компьютером.

Переустанавливать Samsung PC Studio 3 пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники форума и собственно этой темы! столкнулся с такой проблемой: смс могут хранится как в сим карте так и в самом телефоне. в свойствах памяти на сим возможно хранение 20 смс,в телефоне 500. сейчас в памяти телефона 200 смс,при сохранении в телефон пишет: "нет места в памяти телефона". в самом теле 186 мегабайт свободного места.,думаю не в памяти дело. подскажите,если кто уже сталкивался с такой проблемой,чо делать? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...