Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Brutamix,

Открывай через стандартный блокнот Jad файл и в строке MIDlet-Jar-Size:поставь число 299999 ну или меньше :bm: Если не выйдет, то.. ну не знаю.. пробуй все возможные способы - удали Jad файл и ещё раз сгенерируй его с помощью программы Jad Maker и опять поменяй число в строке "MIDlet-Jar-Size". Проверь, нет ли русских слов в названиях Jad и Jar и внутри Jad тож проверь, лучше так же убрать из названий символы лишние. Больше у меня нет догадок в чём может быть проблема

Baksix спасибо тебе твой подробный совет помог мне, 100 руб. твои .Напиши куда их адресовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня так или у всех: очень низкая скорость закачки на телефон (130мб закачивались более 40 мин)!!!...Заявленный стандарт связи с ПК USB 2.0...ну и где же он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня так или у всех: очень низкая скорость закачки на телефон (130мб закачивались более 40 мин)!!!...Заявленный стандарт связи с ПК USB 2.0...ну и где же он???

Если стоит флеш,выбираешь как сьёмный диск,100 мб закачивается за 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит флеш,выбираешь как сьёмный диск,100 мб закачивается за 3 минуты.

 

Я так понял, что телефон общается с ПК через встроенный модем, только физическое соединение между ними происходит посредством USB. А когда в телефоне флешка, то она связывается с ПК напрямую, без участия модема, и как раз используя все прелести USB 2.0 :59: Довольно странная реализация :)

 

...И ещё вопрос к знатокам: как сделать, чтобы мелодия звонка сразу играла на полную громкость, а не в пол силы поначалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ещё вопрос к знатокам: как сделать, чтобы мелодия звонка сразу играла на полную громкость, а не в пол силы поначалу?

 

Прочёл всю тему полностью...знаю, что такой вопрос поднимался...Хотелось бы узнать: решение проблемы нашлось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что телефон общается с ПК через встроенный модем, только физическое соединение между ними происходит посредством USB. А когда в телефоне флешка, то она связывается с ПК напрямую, без участия модема, и как раз используя все прелести USB 2.0 :) Довольно странная реализация :ad:

 

...И ещё вопрос к знатокам: как сделать, чтобы мелодия звонка сразу играла на полную громкость, а не в пол силы поначалу?

Это защита Самсунг динамиков,почитай форум Нокиа И СЕ,там динамики летят только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там лучше всего выбирать?

Попробуй изменить на большее,но запомни,при выключении телефона,восстанавливаются стандартные настройки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста. Положа руку на сердце. После определенного времени пользования телефоном Вы бы снова решили бы его купить, или посмотрели в сторону других похожих телефонов?

Хочется тонкий моноблок (желательно железный), а выбор очень ограничен. Может подождать NOKIA 6700 или 6303 ?

Како телефон купить?

Комментарий модератора =алё=
Обсуждения в другой теме,незачем флудить :!: !
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой потери сети в U800. Телефон буквально из нее выпадает напрочь. Проявляется в виде трех симптомов:

 

1) сигнал отстутствует, хотя рядом у человека с тем же оператором максимальный уровень сигнала (можно было бы списать на разные аппараты, если бы это не случалось постоянно)

2) при попытке позвонить пишет "только экстренные вызовы", хотя уровень сигнала почти полный, возможно даже горит значок Edge

3) постоянно приходять смс о том, что "вам только что звонили". Хотя в этот момент уровень сигнала максимальный и я могу тут же перезвонить человеку. Бывает даже, что человек звонит мне три раза подряд, я недоступен и на четвертый дозванивается.

 

Все три симптома пропадают если телефон выключить и включить. Часто бывает так, что я перезагружаю телефон и на меня начинают буквально сыпаться вчерашние и позавчерашние смс. :)

 

Прошивка стоит U800FXEHH1.

 

Кто сталкивался, подскажите как лечить и что делать. А то уже стало доставать если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой потери сети в U800. Телефон буквально из нее выпадает напрочь. Проявляется в виде трех симптомов:

 

1) сигнал отстутствует, хотя рядом у человека с тем же оператором максимальный уровень сигнала (можно было бы списать на разные аппараты, если бы это не случалось постоянно)

2) при попытке позвонить пишет "только экстренные вызовы", хотя уровень сигнала почти полный, возможно даже горит значок Edge

3) постоянно приходять смс о том, что "вам только что звонили". Хотя в этот момент уровень сигнала максимальный и я могу тут же перезвонить человеку. Бывает даже, что человек звонит мне три раза подряд, я недоступен и на четвертый дозванивается.

 

Все три симптома пропадают если телефон выключить и включить. Часто бывает так, что я перезагружаю телефон и на меня начинают буквально сыпаться вчерашние и позавчерашние смс. :)

 

Прошивка стоит U800FXEHH1.

 

Кто сталкивался, подскажите как лечить и что делать. А то уже стало доставать если честно.

В настройках сети-выбор сети-вручную.Выбор диапазона-GSM 900/1800.После этого сеть ни разу не пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках сети-выбор сети-вручную.Выбор диапазона-GSM 900/1800.После этого сеть ни разу не пропадала.

Поправил, полдня работает нормально. Дальше будем теперь смотреть, что будет. Кстати заметил, что в настройках сети-приоритет сетей стоит MTS UKR почему то :idea: (я из телефон покупал и пользую в Москве если кто не понял). Внутри нее свойста код страны 255, код сети 1, приоритет 1, имя MTS UKR.

Так и должно быть или надо поправить на MTS RUS с другими настройками (какими?)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил, полдня работает нормально. Дальше будем теперь смотреть, что будет. Кстати заметил, что в настройках сети-приоритет сетей стоит MTS UKR почему то :( (я из телефон покупал и пользую в Москве если кто не понял). Внутри нее свойста код страны 255, код сети 1, приоритет 1, имя MTS UKR.

Так и должно быть или надо поправить на MTS RUS с другими настройками (какими?)?

Про MTS не знаю,у меня оператор Мегафон,приоретет сетей-S Telia,код страны-240,на данный момент проблем со связью нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБОНЕНТЫ MTS, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Что у вас стоит в настройках сети - приоритет сетей? Тоже MTS-UKR?

у меня МТS. я с России,UKR нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте=)

 

У меня SGH-U800, сделал все, как описывалось с BitPim. Все нормально шло.

 

Вот только при запуске программы, и при открытии файловой структуры (п.6) она у меня пустует. То бишь он мне пишет в строке состояния, что вроде как все уже "Ready", а папок ноль. Ни медиа, ни геймзов, ничего.

 

PS если повторяюсь, извините уж, сильно не пинайте, ибо тут ахренеть сколько читать, а меня хватило тольо на первые 60 месагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, скажите, я вот перепрошил трубу, меня все устраивает. Но можно теперь с центральной клавиши убрать вызов пользовательского меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, скажите, я вот перепрошил трубу, меня все устраивает. Но можно теперь с центральной клавиши убрать вызов пользовательского меню?

Нет ,только если прошивка меняет это,а так нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что с новой прошивкой камера стала хуже работать, есть какойто сервисный код где это можно просмотреть, подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что с новой прошивкой камера стала хуже работать, есть какойто сервисный код где это можно просмотреть, подправить.

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

что "нет" , так могла стать хуже или нет?

Комментарий модератора =алё=
Как задал вопрос,так на него и ответил!У каждого свои глаза и каждый по разному может видеть качество снимков :102: !
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот более простой код для включения "фонарика"

*#0523#

далее жмём быстро(я 5 раз жму) #

должно появиться меню:

[1] Debug Screen

[2] Version Information

и т.д.

если не появилось,нажимайте #, пока не дойдёте до этого меню.

далее,выбираем [7] Base Band --- [5] CamFlashLed Test --- [1] FlashLED ON (чтобы включить "фонарик") и [2] FlashLED OFF(чтобы выключить "фонарик")

УДАЧИ :28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#0*#----ок и нажать 7

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне есть обои которые включаются в определенных странах. у этих обоев определенные вид при разных действиях с телефоном(пропущеный звоно - сомолет летает в дневное время, в ночное - салют.) Так вот, можно ли вытащить все эти обои из телефона и выложить, походу это флэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...