Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки U-800! Усть-ли возможность увеличить размер изображения на входящий звонок? Заранее спаибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а можно ли как нибудь отключить часы на фоновой картинке?Чтобы только вверху мелкие были.А то хочу флешчасы поставить,но трое часов на экране это как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки U-800! Усть-ли возможность увеличить размер изображения на входящий звонок? Заранее спаибо за ответы.

Нет!

Geser

Народ,а можно ли как нибудь отключить часы на фоновой картинке?Чтобы только вверху мелкие были.А то хочу флешчасы поставить,но трое часов на экране это как-то не айс.
В шапке темы лежат модифицированные темы-тебе помогут!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГОСПОДА!!!

Недавно отвалилишь обе центральные клавиши (одну нашел, а вторая где-то пропала).

Кто нибудь сталкивался с таким?

Телефон еще на гарантии. Как вы думаете, сколько будут чинить в сервисном центре?

Или проще и быстрее будет отнести в ближайший ремонт телефонов?

 

Поделитесь пожалуйста опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#0*#----ок и нажать 7

круть))) спасиба) вот толька в моём случае камера не включается,а чисто тест меню :(

+заметил,при входе в это меню пропадает сигнал сети,как это происходит в автономном режиме

 

так,разобрался,просто нажимал sleepmode,поэтому и пропадал сигнал сети.

 

Появился вопрос:есть ли возможность использовать дополнительную камеру как веб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу подитожить по поводу нашего телефона.

1) какая самая лучшая прошивка?

2) какая самая последняя прошивка?

3) естли доступ из явы к блютузу? если нет то как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) какая самая лучшая прошивка?

2) какая самая последняя прошивка?

3) естли доступ из явы к блютузу? если нет то как сделать.

1) Обычно самая последняя, какие смотри в 2 пункте

2) Для U800 это U800XEHK1

Для U800F это U800FXEHK2

3) Доступ из явы есть к памяти телефона, но к блютус вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обычно самая последняя, какие смотри в 2 пункте

2) Для U800 это U800XEHK1

Для U800F это U800FXEHK2

3) Доступ из явы есть к памяти телефона, но к блютус вроде нет

 

хотелось бы уточнить по 3му пункту. чем вы проверяли доступ к памяти телефона из ява? по-моему доступа нет,файловая система закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить по 3му пункту. чем вы проверяли доступ к памяти телефона из ява? по-моему доступа нет,файловая система закрытая.

К телефонной книге есть,через маил агент проверял,а насчет др -не пробывал

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К телефонной книге есть,через маил агент проверял,а насчет др -не пробывал

ReadManiac тоже находит книги и тексты в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, не как не могу разобраться с проблемой: язык ввода выставлен русский, все хорошо, смс пишет по-русски, но контакты записывать по-русски не хочет, выдает англ. и все тут...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить по 3му пункту. чем вы проверяли доступ к памяти телефона из ява? по-моему доступа нет,файловая система закрытая.

Kd player находил и воспроизводил файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как настроить автоответчик? Там есть такая функция, но чтоб работало...

Не получается...

Буду вам очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем собираюсь на днях тел такой купить. Всю тему не стал читать много написанно мб там гдето в дебрях темы есть ответы на мои вопросы но все же: (В обзорах данного апппарата не нашол ответов на свои вопросы)

 

1) Какой на этом тел. mp3 плеер надеюсь нет ограничаения в 30 ил сколько там песен в плэй лист но как на др самсунгах ну что типо там 4 плэй листа и нельзя больше определенного кол-ва песне пихать в один плэй лист?

2) Видео можно воспроизводить во весь экран?? Тормозят ролики, какие форматы читает??

3)3D игры идут на этот тел. и как ваще обстоят с java приложениями и играми дела (ну кроме того что игры с какимето замарочками закидывать через комп) игры так же тормозят как например на E210 или на J700 ??

4) Как камера фотает (видео не интересует как снимает) а то приходится часто документы фотать для таких целей же пойдет ???

5) И еще я читал гдето в иннете что со всеменем начинает стираться краска с телефона у кого как, устойчив ли к царапинам??

6) Читает ли телефон офисные докупенты PDF файлы призентациии вордовские файлы и тд???

7) И ваще стоит ли брать или как (ваще мнение)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, идея с созданием патчей для данной модели уже похоронена? Так и не получилось разобраться с платформой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, идея с созданием патчей для данной модели уже похоронена? Так и не получилось разобраться с платформой?

Специалистов нет и желания у знающих программирование людей тоже нет!Так,что пока нет :(

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогигите пожалуйста. У меня такая проблема:

Купил телефон не так давно, вообщем еще гарантия есть. Все работало нормально, пока не снёс винду на компе. Щас не могу сделать соединение телефона с компом. Подключаю, телефон заряжается и появляется значок соединения на телефоне. А компьютер не определяет телефон, пишет "найдено новое оборудование". Хотя USB драйвер я установил.

Интересно и то, что флешку в телефоне определяет, а сам телефон никак. На другом компе пробовал, тоже самое..

Как быть? А может кто подскажет где USB драйвер скачать, может у меня с диском чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогигите пожалуйста. У меня такая проблема:

Купил телефон не так давно, вообщем еще гарантия есть. Все работало нормально, пока не снёс винду на компе. Щас не могу сделать соединение телефона с компом. Подключаю, телефон заряжается и появляется значок соединения на телефоне. А компьютер не определяет телефон, пишет "найдено новое оборудование". Хотя USB драйвер я установил.

Интересно и то, что флешку в телефоне определяет, а сам телефон никак. На другом компе пробовал, тоже самое..

Как быть? А может кто подскажет где USB драйвер скачать, может у меня с диском чё?

Какую ось поставил?Надо загружать PC студию,она сама драйвера ставит,на XP и 2000 нормально,на Висте не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ось поставил?Надо загружать PC студию,она сама драйвера ставит,на XP и 2000 нормально,на Висте не знаю.

 

 

XP. А в PC Studio пишет усстройство "не подключено"

Все с диска ставлю. В чем подвох?

Изменено пользователем Pochemuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй из этих указать, что-то

 

_______

 

раз не подошло я удалил

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй из этих указать, что-то

 

 

 

Спасибо. Не получается. В диспетчере устройств, где другие устройства и вопросики , пишет Data Interface. Т.е телефон тупо не определяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не получается. В диспетчере устройств, где другие устройства и вопросики , пишет Data Interface. Т.е телефон тупо не определяется

Укажи путь на драйвера

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...