Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я пользуясь этим телефоном почти 2 месяца. Для меня самым неожиданным было что ява загружается только из интернета или через драйвер. Причем максимум памяти на яву 12 мегабайт, если перебрать, то войти в программы становится не возможно, т.к. Начинается сразу перезагрузка. Кроме того радио без функции записи, проблема перехода на другой язык в интернете (это большой косяк!), крохотное фото на определителе, тихий звук, а если увеличить его как советуют то качество резко падает. Батарею очень слабая, каждый день приходится заряжать если не пользуясь то через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kd player находил и воспроизводил файлы

 

не могли бы вы выложить скрин базы kd player с названием композиций в плейлисте? пробовал ставить,база пустая. какую версию kd ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы выложить скрин базы kd player с названием композиций в плейлисте? пробовал ставить,база пустая. какую версию kd ставили?

KD Player версия 0.9.5 (fixed #2).Лучше на флешке,но можно и в памяти телефона,создать папку filesystem,туда перекинь всю свою музыку mp3,когда будешь создавать плейлисты,укажи путь к этой папке.Плеер поддерживает кучу разных скинов,один минус экран всегда горит и не сворачивается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что нового заметил в U800XEIE2 ?

или может есть офф. список обновлений ?

Офф списков нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После добавления Java игр телефон внезапно перестал фотографировать.

Визуально все нормально, но пишет после каждой попытки: Повтор

и не сохраняет.

Что делать?

спасибо.

PS Причем такое только при фотографировании. С видео все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд. Вижу у многих есть вопросы по созданию плейлистов. Хочу предложить свой способ, может кому то пригодится. В Windows выделяем все файлы которые хотим добавить в плейлист и в свойствах меняем название альбома на любое: например 1. Далее закидываем файлы в тело. Заходим в теле Мультимедиа-Музыка-Альбомы-находим 1. Можно так слушать или в любой плейлист сразу все песни добавить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь пробовал 16 гиговую карту памяти в Ю-800 тестировать, по-логике, технология-то таже, что и на 8 гиг - SDHC, просто на момент выхода телефона, карт таких ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Купил вчера U800. Подскажите пожалуйста сервисный код, чтобы посмотреть версию прошивки.

Изменено пользователем keygee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Купил вчера U800. Подскажите пожалуйста сервисный код, чтобы посмотреть версию прошивки.

На будущее:Есть поиск! *#1234# :ad:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите))не хочет синхронизироватся с Windows media player? дрова стоят те которые с диска)

Попробуй обновить Windows media player

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда в телефоне выбираю синхронизация с Windows Media телефон определяет как цифровую фотокамеру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как на этом телефоне создать голосовой вызов для хэндс-фри. До этого был SE. Там было всё просто. Записываешь на микрофон ключевое слово. Присвииваешь его контакту. Произносишь его в хэндс-фри и пошёл дазвон. Здесь в "контактах" есть менюшка "голосовой вызов", но при нажатии на неё идёт простой дозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B.,

не путай понятия Голосовой вызов и Голосовой набор - это разные вещи!

Голосовой вызов присутствует абсолютно во всех телефонах, собственно для совершения голосового вызова и изобрели телефон!

А Голосовой набор - не факт, что есть в этом телефоне... по крайней мере в описании я его не вижу... :106:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER и =алё= Cпасибо)))Но помогло переключить юсб в другой порт юсб %)Я отключил устройство U800 когд оно идентифицировалось как фотоаппарат потом удалил его подключил юсб в другой вход и вуаля оно работает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) народ!!! нигде не могу найти прогу для снятия дампа с u800... помогите!!! пожалуйста!!! нужно снять дамп прошивки.

2) есть кабель для прошивки и из комплекта D880. подойдёт ли какой-нибудь из них для прошивки u800???

3) какой программой изменять имэй скачанной прошивки?

заранее спвсибо)))

Изменено пользователем D-moon

Всё гениальное- ПРОСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голосовой набор - не факт, что есть в этом телефоне... по крайней мере в описании я его не вижу... 8)

 

Вот это да... Когда его брал, даже подумать не мог, что в современном телефоне может не быть такой функции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B.,

это нормальное явление, во многих телефонах нет такой функции... 8)

Если для тебя это решающий фактор - нужно было именно по этому критерию и подбирать себе телефон.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) народ!!! нигде не могу найти прогу для снятия дампа с u800... помогите!!! пожалуйста!!! нужно снять дамп прошивки.

2) есть кабель для прошивки и из комплекта D880. подойдёт ли какой-нибудь из них для прошивки u800???

3) какой программой изменять имэй скачанной прошивки?

заранее спвсибо)))

А ее в принципе и нет,есть в теме про Gt-s5230 но не суть что подойдет и сливает криво!

Распиновка кабеля тут

А зачем тебе менять имей?При прошивке имей остается как и был!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее в принципе и нет,есть в теме про Gt-s5230 но не суть что подойдет и сливает криво!

Распиновка кабеля тут

А зачем тебе менять имей?При прошивке имей остается как и был!

хм... когда патчил свой D880 видел чёта типа проги переписывающей имэй кажется в EEPROM части прошивки. или на разных платформах разные заморочки?

и дампера нормального пока нет я понимаю (((

Всё гениальное- ПРОСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...