Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а максимально на сколько флешку в него можно воткнуть?

В инструкции написано до 8 гиг...я 8 гиг и сунул, работает отлично Kingston HC class 4

 

А скажите можно как то удалить Content Exploler и верхние пункты типа "больше изображений"

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи Service manual for samsung u800!

То-же озадачился апдейтом камеры U800. В сервисном руководстве после прошивки рекомендуется сделать полный сброс телефона: *2767*3855# Речи об отдельном апдейте камеры нет

http://files.u800.webnode.cz/200000001-9d7...ce%20manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-же озадачился апдейтом камеры U800. В сервисном руководстве после прошивки рекомендуется сделать полный сброс телефона: *2767*3855# Речи об отдельном апдейте камеры нет

http://files.u800.webnode.cz/200000001-9d7...ce%20manual.pdf

Да у меня тоже выскакивает чтото ФМ...вместо апдейта камеры...уже раз 5 прошивал...правда камера работает, зачем делать апдейт?

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и не нужно делать апдейт камеры,тк в сервис мануале не написано!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уже раз 5 прошивал...

На какой прошивке "по-финалу" остановились? Если на последней XEIE2, то нет ли искажений звука на 13, 14 уровне громкости, как было написано на этом форуме ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой прошивке "по-финалу" остановились? Если на последней XEIE2, то нет ли искажений звука на 13, 14 уровне громкости, как было написано на этом форуме ранее?

покрайней мере у меня нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже выскакивает чтото ФМ...вместо апдейта камеры...уже раз 5 прошивал...правда камера работает, зачем делать апдейт?

Ну и есть ли эффект от пятикратной прошивки.... У меня камера например тормоз страшный... прямо бесит.... Вот и думаю поможет ли прошивка, например на последнию XEIE2...??? Или все это бесполезная возня???

Изменено пользователем serg40in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой прошивке "по-финалу" остановились? Если на последней XEIE2, то нет ли искажений звука на 13, 14 уровне громкости, как было написано на этом форуме ранее?

 

Да на IE2...на 13-14 искажения реже уже...но на некоторых композициях все равно есть, причем на нормальных, оригинальных.

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и есть ли эффект от пятикратной прошивки.... У меня камера например тормоз страшный... прямо бесит.... Вот и думаю поможет ли прошивка, например на последнию XEIE2...??? Или все это бесполезная возня???

Особого эффекта прошивка не даст, так чуть шустрей в некоторых местах типа плеера, если там 500 песен...с камерой в принципе проблем нету, авто фокуса только не хватает :cb:

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и есть ли эффект от пятикратной прошивки.... У меня камера например тормоз страшный... прямо бесит.... Вот и думаю поможет ли прошивка, например на последнию XEIE2...??? Или все это бесполезная возня???

У меня "родная" прошивка EHK2, камера работает мгновенно, но стоит сохранение фото в память телефона вначале. Это может помочь, или полный сброс тела. Только не забудьте сохранить всё нужное перед сбросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "родная" прошивка EHK2, камера работает мгновенно, но стоит сохранение фото в память телефона вначале. Это может помочь, или полный сброс тела. Только не забудьте сохранить всё нужное перед сбросом.

А что такое "но стоит сохранение фото в память телефона вначале" не мог найти такую настройку.... И чем сделать полный сброс тела...??? "прошивка EHK2" и где бы ее взять... Камера на самом деле тормозит страшно... Нормально идущий человек успевает уйти из поля снимка пока этот снимок происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "но стоит сохранение фото в память телефона вначале" не мог найти такую настройку.... И чем сделать полный сброс тела...??? "прошивка EHK2" и где бы ее взять... Камера на самом деле тормозит страшно... Нормально идущий человек успевает уйти из поля снимка пока этот снимок происходит....

В настройках камеры,есть пункт: сохранять на карту памяти или в телефон!Выбираешь телефон!Вот код для полного сброса: * 2767 * 3855 #,но перед этим все данные сохрани на пк!Вот нужная тебе прошивка!

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема!!! Я тут начитался как яву установить и залил игр на 50mb. Всё бы нечего, но на следующий день обнаружил, что игр в телефоне нигде нету. Bitpim тоже ничего не видит, а в памяти телефона 50mb никуда не делись! Кто чем поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема!!! Я тут начитался как яву установить и залил игр на 50mb. Всё бы нечего, но на следующий день обнаружил, что игр в телефоне нигде нету. Bitpim тоже ничего не видит, а в памяти телефона 50mb никуда не делись! Кто чем поможет?

Подключись через TkFileExplorer!Инструкции у меня в подписи!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. Тел видит, но пустой даже без папок!

Введи коды ,которые надо вводить после загрузки игр!И попробуй заново подключиться!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как убрать с экрана эту синию букву G?

Отключение/ включение GPRS. Для этого в режиме ожидания наберите код: *#4777*8665#

Убрать (вкл) или поставить галочку (выкл). После этой процедуры исчезнет значок “G” или “Е“, телефон перестанет искать GPRS, но когда надо подключится сам и также отключится, т.е. экономия энергии аккумулятора. Но, если используешь GPRS (3G) в дороге - лучше этого не делать, т.к. дольше будет подключаться.

 

Новая версия флешера MultiLoader_V5.56:

http://www.4shared.com/file/108661971/2643...oader_V556.html

(добавлены новые модели телефонов, с виду функционал такой-же).

 

Тишина. Тел видит, но пустой даже без папок!

В BitPim поставить курсор в крайней левой колонке на "Filesystem", в средней колонке рядом с изображением папки нажать на "+", дождаться пока прочитает файловую систему. Всё-равно пусто?

Комментарий модератора =алё=
Незачем постить по несколько сообщений подрят!Он так и делал в BitPim.по др никак!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В BitPim поставить курсор в крайней левой колонке на "Filesystem", в средней колонке рядом с изображением папки нажать на "+", дождаться пока прочитает файловую систему. Всё-равно пусто?

 

а сдесь ты что думаешь дураки сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё реально существует такая проблема с играми! я даж у себя наблюдал. устанавливаеш игру как по инструкции(тел всё видит и всё открывает)->далее вводишь коды ->отключаеш тел от компа, смотриш а игр в теле нет

заходиш в bitpim а там только установочные файлы(какие я кидал)

мож знает ктонибудь как с этим бороться? :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи Service manual for samsung u800!

А где то можно его по русски взять.... По англицки несмертельно но все равно напрягает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках камеры,есть пункт: сохранять на карту памяти или в телефон!Выбираешь телефон!Вот код для полного сброса: * 2767 * 3855 #,но перед этим все данные сохрани на пк!Вот нужная тебе прошивка!

Проштвка U800XEIE2 новее данной, может сразу на нее шить.... А по поводу "В настройках камеры,есть пункт: сохранять на карту памяти или в телефон" у меня карта памяти вообще не стоит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос:

мой U800 заглючил в хлам: теряет сеть, мне не могут дозвониться, показывает перечеркнутую трубку.

В чем проблема? Прошивка родная, старая. Имеет смысл переходить на новую, или проблему не решит?

Симку менял - не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё реально существует такая проблема с играми! я даж у себя наблюдал. устанавливаеш игру как по инструкции(тел всё видит и всё открывает)->далее вводишь коды ->отключаеш тел от компа, смотриш а игр в теле нет

заходиш в bitpim а там только установочные файлы(какие я кидал)

мож знает ктонибудь как с этим бороться? :)

Пробуй не вводить коды,а просто перезагрузить телефон(обновляется база)!

DikAll Попробуй вручную выставить диапазон!Точнее можешь почитать в теме про F700

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...