Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Karpik2009,

ты баланс смсками проверяешь? :)

пробуй USSD-запрос *100#

 

 

Я знаю что можно проверить баланс по *100#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Но он приходит не полностью. Только деньги показывает.

 

Остаток пакетов минут, смс, трафика не показывает! И купить пакеты нельзя!!!

 

Вот в чем проблема!!!

 

По USSD у оператора не предусмотрено!!!!

 

Вопрос: Если это запрет на отправку кротких смс то как снять??? Или как настроить короткие смс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karpik2009,

Остаток пакетов минут, смс, трафика не показывает! И купить пакеты нельзя!!!

 

Вот в чем проблема!!!

 

По USSD у оператора не предусмотрено!!!!

*115# не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа простите... перечитал все... но так и не нашел... так где же можно скачать непосредственно игры для U800... просветите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа простите... перечитал все... но так и не нашел... так где же можно скачать непосредственно игры для U800... просветите....

А чем они отличаются от др игр :) ?240 *320 ищи игры в разделе Java и вот сайт

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karpik2009,

 

*115# не пробовал?

 

Я же говорю, что USSD не предусмотрено оператором!!!

 

Город Мин-Воды.

 

Хорошо свалю из этого кишлака через неделю в Москву

 

Скорость инета 128кб/с в мин-водах. :) А дома 16 мб/с анлим!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как залить видео на microSD card ? переконвертировал а через TkFileExplorer видна только файловая система телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на microSD card

В настройках телефона, настройки USB выбери пункт: Запоминающее устройство. И при соединении с компьютером, у тебя появится съёмный диск, там просто перекидываешь файлы куда тебе надо, без использования программы TkFileExplorer.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова запутался... поступил как предлагали - закачал на Mini SD карточку мультики.. но .. телефон отказался распознавать формат. форматировать телефон также отказался. отформатировал в винде... обычно.. снова вставил, закачал - теперь телефон вообще ничего не видет... что же делать ? помогите !!!!

 

... о чем забыл сказать.. когда копировал первый раз на карте была какая то файловая система.. типа директории.... естественно после форматирования под виндой ничего не осталось... хотел сегодня вечером успеть сыну телефон подарить.. с мультиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проясните момент, какие исправления, каких ошибок были в последней прошивке U800XEIE2 по сравнению с U800XEHF3 и в промежуточных тоже интересно узнать. Перепробовал все и в итоге вернулся на ту, с которой был куплен телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проясните момент, какие исправления, каких ошибок были в последней прошивке U800XEIE2 по сравнению с U800XEHF3 и в промежуточных тоже интересно узнать. Перепробовал все и в итоге вернулся на ту, с которой был куплен телефон.

Мы их не выпускаем,а ищем в инете и выкладываем!А о исправлениях незачем спрашивать!Исправления обычно идут на аппаратном уровне,которые даже не заметны!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения.. так что же делать....

 

"снова запутался... поступил как предлагали - закачал на Mini SD карточку мультики.. но .. телефон отказался распознавать формат. форматировать телефон также отказался. отформатировал в винде... обычно.. снова вставил, закачал - теперь телефон вообще ничего не видет... что же делать ? помогите !!!!

 

... о чем забыл сказать.. когда копировал первый раз на карте была какая то файловая система.. типа директории.... естественно после форматирования под виндой ничего не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения.. так что же делать....

 

"снова запутался... поступил как предлагали - закачал на Mini SD карточку мультики.. но .. телефон отказался распознавать формат. форматировать телефон также отказался. отформатировал в винде... обычно.. снова вставил, закачал - теперь телефон вообще ничего не видет... что же делать ? помогите !!!!

 

... о чем забыл сказать.. когда копировал первый раз на карте была какая то файловая система.. типа директории.... естественно после форматирования под виндой ничего не осталось...

при формате выбираем тип файловой системы FAT

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему нельзя работать мини командером на этом телефоне?на л700 в командере было написано mmc а на этом телефоне mmc file system почему? можно ли как нибудь исправить? а то я уже привык через командр игры писать. спасибо

з.ы. версия прошивки XEHF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя работать мини командером на этом телефоне?на л700 в командере было написано mmc а на этом телефоне mmc file system почему? можно ли как нибудь исправить? а то я уже привык через командр игры писать. спасибо

з.ы. версия прошивки XEHF3

Платформы разные!Телефон воспринимает как файловую систему,поэтому и название такое!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех прошивках трещит ААС звук...хрипит запинается....у всех так?

ЗЫ: от битрейта не зависит!

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранить приложения при перепрошивке? и вобще после прошивки все файлы удаляются?

При прошивке все удаляется!TkFileExplorer_2.2 в руки и сохраняй!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прошивке все удаляется!TkFileExplorer_2.2 в руки и сохраняй!

Эт гон ребятки..... перед установкой приложений надо устанавливать их не в медиа геймс, а в папку со стандартными (ща под рукой нет, сказать точно не могу), и всё... приложение заблокированно, его даже с тела удалить нельзя, только через TkFileExplorer_2.2,не только ХР, а даже прошивку держит, я сколько перепрошивался, и аська и опера стоят и не жалуются :)

Комментарий модератора =алё=
8) Сначало внимательно прочитай,а потом пиши!Про другое человек спрашивал!Не надо лепить от болды посты! :)
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не обязательно выполнять это

Hidden Content
    9. Выходим в меню и вводим код (для U900): *#6984125*#

    Теперь мы находимся в Меню "Admin setting"

    а. Выбираем 4 пункт "Internals" (Master Key *#9072641*#)

    б. Далее выбираем 7 пункт - "Storage settings"

    в. Обновляем Медиа базу - (Update media database) , обновляем базу Ява - (Update Java DB) и создаем АХ Dat файл - (Create AX Dat File)

на мой взгляд проще выключить и включить телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не обязательно выполнять это

Hidden Content
    9. Выходим в меню и вводим код (для U900): *#6984125*#

    Теперь мы находимся в Меню "Admin setting"

    а. Выбираем 4 пункт "Internals" (Master Key *#9072641*#)

    б. Далее выбираем 7 пункт - "Storage settings"

    в. Обновляем Медиа базу - (Update media database) , обновляем базу Ява - (Update Java DB) и создаем АХ Dat файл - (Create AX Dat File)

на мой взгляд проще выключить и включить телефон :)

Инструкция делалась общая,на некоторых телефонах перезагрузка не помогает обновлять! :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, столько сайтов перелопатил нигде не могу найти Samsung SGH-U800 USB Driver, выложите здесь, буду благодарен, а то в инете только на PC studio ссылки.

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, столько сайтов перелопатил нигде не могу найти Samsung SGH-U800 USB Driver, выложите здесь, буду благодарен, а то в инете только на PC studio ссылки.

зайди на оффицальный сайт самсунга выбери модель своего тела и скачай драйвера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Не кто не вкурсе, никакой прошивки после U800XEIE2 не появлялось. А то у меня бывает труба на эране голубым цветом какуето ошибку выдает, и спасает ее только вытаскивание батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...