Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а может кто вкурсе как излечить этот голубой экран. еще бывает он виснит и пишется upload to pc/ достала табличка, постоянно приходится вытаскивать и вставлять батарею. может чтото надо отключить в каком то сервисном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Не кто не вкурсе, никакой прошивки после U800XEIE2 не появлялось. А то у меня бывает труба на эране голубым цветом какуето ошибку выдает, и спасает ее только вытаскивание батареи.

 

на каждую "какую-то" ошибку есть соответсвующее "какое-то" лекарство.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую "какую-то" ошибку есть соответсвующее "какое-то" лекарство.

там просто что то написано, на голубом фоне, и можно пролистать это, потом включается синий экран и написано желтыми буквами "upload to pc"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и написано желтыми буквами "upload to pc"

Прошей телефон, должно помочь.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , что когда прошился на более новую прошивку, стало появляться, потом вернул на ту которая была, перестало, а потом опять появилось. Сейчас поменял диапазон сетей, вроде как нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как бы этому телу файловую систему открыть из его приложений?

У этого телефона есть доступ к файловой системе из ява приложений.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят юзаю эту мабилку уже полтора года и мне вот что стало интересно!!! При установки "обои->весь мир" ставится россия(точнее кремль).можно ли как нибудь поставить какую нибудь другой слайд (не кремль)!!!

P.S. пробал менять часовой пояс на другое государство слайд остался кремль.включал телефон без simки остается тоже кремль(а при наборе цифр слайд лето).

знатоки подумайте!!! прошивка не помогла, сейчас стоит U800XEIE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят юзаю эту мабилку уже полтора года и мне вот что стало интересно!!! При установки "обои->весь мир" ставится россия(точнее кремль).можно ли как нибудь поставить какую нибудь другой слайд (не кремль)!!!

P.S. пробал менять часовой пояс на другое государство слайд остался кремль.включал телефон без simки остается тоже кремль(а при наборе цифр слайд лето).

знатоки подумайте!!! прошивка не помогла, сейчас стоит U800XEIE2

зависит из-за перефингурации страны! Выберешь др страну ,будет др слайд!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит из-за перефингурации страны! Выберешь др страну ,будет др слайд!

плиз объясни подробнее как выбрать дугую страну тоесть язык поменять чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз объясни подробнее как выбрать дугую страну тоесть язык поменять чтоли?

Вот инструкция по прошивке пункт B) Преконфигурация:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция по прошивке пункт B) Преконфигурация:

зделал я переконфигурацию выбрал язык Румынский а слайд все равно остался кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта заставка автоматом менялась, когда по загранице ездил - при смене (скорее всего) оператора телефон предлагал сменить часовой пояс (смена оператора производилась при переезде из одной страны в другую). И при этом соответственно менялась заставка.

Как уже было замечено выше, если руками менять часовой пояс - заставка не меняется.

 

зделал я переконфигурацию выбрал язык Румынский а слайд все равно остался кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл сегодня "В России отображается фотография Московского кремля и аналоговые часы. Информация о текущем изображении берётся относительно информации с базовой станции оператора, так что особого разнообразия вы не получите, если не будете постоянно путешествовать." Источник - http://mgadget.org/article/mobile_phones/6...olnaja_klassika

Боюсь сложно обмануть телефон будет, чтобы заставку поменять.

И вот еще "Living World. Это набор своих обоев для каждой страны (в дальнейшем может быть появятся свои обои для основных городов, но это не так очевидно). Находясь в Москве, вы будете видеть на экране набережную Кремля, для Парижа – триумфальную арку, для Лондона – здание парламента и так далее. Для каждой страны применяется одна картинка, все они прописаны в отдельной теме." Источник - http://www.mobile-review.com/review/samsung-u800soul.shtml (не знаю что имели ввиду про "отдельные темы"?)

 

Вопрос: у кого прошивка U800XEIE2, не замечал - в java т9 все еще слетает каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл сегодня "В России отображается фотография Московского кремля и аналоговые часы. Информация о текущем изображении берётся относительно информации с базовой станции оператора, так что особого разнообразия вы не получите, если не будете постоянно путешествовать." Источник - http://mgadget.org/article/mobile_phones/6...olnaja_klassika

Боюсь сложно обмануть телефон будет, чтобы заставку поменять.

И вот еще "Living World. Это набор своих обоев для каждой страны (в дальнейшем может быть появятся свои обои для основных городов, но это не так очевидно). Находясь в Москве, вы будете видеть на экране набережную Кремля, для Парижа – триумфальную арку, для Лондона – здание парламента и так далее. Для каждой страны применяется одна картинка, все они прописаны в отдельной теме." Источник - http://www.mobile-review.com/review/samsung-u800soul.shtml (не знаю что имели ввиду про "отдельные темы"?)

 

Вопрос: у кого прошивка U800XEIE2, не замечал - в java т9 все еще слетает каждый раз?

да слетает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность достать эти обои из прошивки и просто назначать какие угодно?

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Появилось синее пятно на дисплее,это лечится?

В Сц

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

01.jpg

 

А почему у меня нету такой темы? в обзоре есть...где взять? с U900 подойдет?

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.jpg

 

А почему у меня нету такой темы? в обзоре есть...где взять? с U900 подойдет?

Скорей всего с какой нибудь Европейской прошивки!Поставить щас нет возможности ее!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз помогите чем и как можно востановить мои емей?щас вообще нет никакого(муж покапался в сервись меню(какои прогои можно вернуть свои imei роднои тот что на коробке и внутри тела?про сц прошу не писать)))ехать долеко(( какои програмкои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, есть возможность замены стандартного шрифта на другой?

и еще, не появится ранее снятый simlock после перепрошивки телефонa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего с какой нибудь Европейской прошивки!Поставить щас нет возможности ее!

А если я её поставлю. как вытянуть эту флешку оттуда?

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...