Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

хм... А у меня дык он греется очень слабо, что с вай фаем, что при просмотре кино...

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... А у меня дык он греется очень слабо, что с вай фаем, что при просмотре кино...

Повезло, :idea: . А долго при этом пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, :idea: . А долго при этом пользуешься?

кино пользую в поездках, три часа без остановки, музыку нещадно. Прямо сейчас пишу эти строки с него, через вай фай, слушаю музыку и читаю почту, сижу в аське, уже час, наверное - не сказал бы что он сильно нагрелся... Он у меня вообще сильнее всего нагревался когда музыку слушал часа 4, пока ехал, и он лежал во внутреннем кармане пуховика...

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел прогр. для устан. карандаша. Она ставится вместо галереи, точнее, на кнопку, включающую галерею. А если потом удалить эту прогр., вернётся режим включения галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел прогр. для устан. карандаша. Она ставится вместо галереи, точнее, на кнопку, включающую галерею. А если потом удалить эту прогр., вернётся режим включения галереи?

Должно, если что можно всегда сбросить настройки или отформатировать смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино пользую в поездках, три часа без остановки, музыку нещадно. Прямо сейчас пишу эти строки с него, через вай фай, слушаю музыку и читаю почту, сижу в аське, уже час, наверное - не сказал бы что он сильно нагрелся... Он у меня вообще сильнее всего нагревался когда музыку слушал часа 4, пока ехал, и он лежал во внутреннем кармане пуховика...

 

Я имел ввиду активную передачу данных по Wi-Fi... интернет-радио с высоким битрейтом или звонки через интернет.

При обычном использовании (ICQ, интернет и т.д.) нагрев практически незаметен.

Wi-Fi греется везде... даже у моей PSP :(

 

Кстати, на прошивке i8510XEHJ4 телефон испытывал трудности с некоторыми 3D-приложениями. Прошил сегодня на I8510XEHI5 и всё заработало )) Не знаю, прошивка причина, или кривые руки... :ab:

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:- Возникла проблема с созданием резервной копии, доходит до 40% (контакты) и пишет:- " соединение с телефоном потеряно.Повторно установите подключите и запустите резервное копирование!" И так каждый раз! Чего делать то можно ли без резервной копии попробовать обновить прошивку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:- Возникла проблема с созданием резервной копии, доходит до 40% (контакты) и пишет:- " соединение с телефоном потеряно.Повторно установите подключите и запустите резервное копирование!" И так каждый раз! Чего делать то можно ли без резервной копии попробовать обновить прошивку!!!

 

Возможно плохой контакт USB соединения. У меня было так что телефон то подключался, то нет. Это при использовании удлиннителя, после того как подсоединил кабель телефона напрямую к разъёму компа все стало нормально.

 

А у меня возникла проблема в поиске автомобильной зарядки.

Под этот разъём Самсунговской нет, даже сетевой, есть нокиевская зарядка, как оригинал так и не оригинал. Посмотрел характеристики, на моей родной зарядке выходной ток 700 mA, напряжение 5 В, на оригинальном нокиевском автомобильном заряднике 550 mA, 5 В ; на неоригинальном 500 mA, напряжение 4-9 В. Купил оригинальный (900 руб.). Один раз заряжал, кажется, что телефон сильно греется во время зарядки. После этого быстро разрядился (правда сейчас подозреваю, что после установки Гармин, где какой-то процесс жрёт заряд батареи). Не знаю теперь стоит ли использовать такую зарядку, телефон не дешевый все-таки, как бы не испортить его. Зарядку эту сдал обратно в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду активную передачу данных по Wi-Fi... интернет-радио с высоким битрейтом или звонки через интернет.

При обычном использовании (ICQ, интернет и т.д.) нагрев практически незаметен.

Wi-Fi греется везде... даже у моей PSP :128:

 

Кстати, на прошивке i8510XEHJ4 телефон испытывал трудности с некоторыми 3D-приложениями. Прошил сегодня на I8510XEHI5 и всё заработало )) Не знаю, прошивка причина, или кривые руки... :132:

 

ахахах, виноват :)

погонял ролики с ютуба через вай-фай с подцепленой зарядкой, да, греется. но тем не менее, считаю, что в пределах допустимого греется, особенно после е760. вайфай роутер у меня, к примеру, сильнее греется )))

 

а грется вайфай правда везде, ибо частота та же, что и у микроволновки :Р

 

у меня он, кстати, отчего-то то не с первого раза вай-фай сеть находить стал после перепрошивки... но это может быть параноя

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроно, насчет новой прошивки поподробнее, если не секрет. Прошивался через РС-студию или аполло? Где взял прошивку? :ab:

Glaznik, "Чтобы быстро не садился аккумулятор, удаляем (или переименовываем) на карточке следующие файлы:

\sys\bin\CardRunner.dll

\resource\plugins\CardRunner.RSC

и после каждого запуска гармина надо убивать процесс TSRAutoStart.exe"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно освободить много место, оставив в папке E:\Garmin\Voices только русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н,

 

Прошивал через Apollo... Но из-за неопытности прошил эм... как-то не так... И теперь у меня на смарте получилась мозаика из кусков 3-х прошивок, однако всё прекрасно работает... кроме "Диспетчера устройств" о_О...

 

"отчет" по *#1234# :

SW VERSION:

[bP] I8510XEHI1

[AP Code] I8510XEHL1

[AP CSC] I8510L06SERHJ1

 

А PC-Studio еще не знает о новой прошивке... Иначе я бы не стал рисковать шиться Apollo (хотя там практически никакого риска, не то что Phoenix у Nokia...)

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну у меня и было по инструкции... Ладно, раз всё работает - подожду до обновления прошивки, или новый билд этой, и попробую ещё раз по инструкции, а то не хочу зря телефон тревожить.

 

P.S спасибо за советы :(

 

2 DDRII

да, иногда глючит Wi-Fi... И я ломаю голову в чем причина - в точке доступа или в смарте? о_О

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с wi fi?

З.Ы. Феникс не опаснее Apollo. :(

 

Феникс убил мой N80... и дал возможность появиться у меня I8510, так что плюс есть :) (я конечно понимаю, что в смерти N80 есть и моя вина, но не хочу её признавать :P )

 

Бывает, что I8510 не находит точку доступа. либо подключаясь к ней при загрузке страницы выдается что-то связанное с DNS. Ручное отключение соединения обычно помогает. В крайнем случае - перезагрузка. Для себя не считаю серьезной проблемой.

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс помогает тысячам людей, значит все работает (лично проверял). Так что если что-то со смартом, то вина вся лежит на том кто прошивал, а программа не виновата :( А для wi fi можно поставить стороннюю программу и пользоваться ею если стандартное приложение глючит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс помогает тысячам людей, значит все работает (лично проверял). Так что если что-то со смартом, то вина вся лежит на том кто прошивал, а программа не виновата :( А для wi fi можно поставить стороннюю программу и пользоваться ею если стандартное приложение глючит

 

Знаю, что не сюда этот вопрос, но... Что за проблема с N80? несколько раз в сети натыкался, и сам испытываю ту-же проблему. Насколько я понял, для включения в прошивочный режим нужно однократно и быстро нажать кнопку включения, тогда Windows определит 2 новых устройства... Но что делать если "Устройство не опознано"?

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 DDRII

да, иногда глючит Wi-Fi... И я ломаю голову в чем причина - в точке доступа или в смарте? о_О

 

я тоже... или это совпадение, или глючит все-таки смарт. ошибки днс у меня не было ни разу, а когда он не находит сеть - я вручную ввожу ее имя и он нормально подключается >_<

 

 

З.Ы.: я прочитал, что в 9.3 есть поддержка виджетов. это только для сенсорных устройств? есть ли программы, которые выведут в режим ожидания дополнительную информацию, например, кол-во непрочитанных сообщений, погоду итп? причем, будут именно как виджеты, а не встанут вместо стандартного режима, как handy shell... или я может что-то не так понял :]

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, не знаю в какой ветке спросить, я про приложение "USWEB6". Очень понравилось. Вопрос про русификацию: я сам русификатор положил в папку "ресурс" на "Е" диск. А саму прогр. на внешнюю память (флешку). Она работает без проблем, но на англ. языке. Может и саму прогр. поставить на диск "Е", и с него её переустановить?

Я когда просматривал "внутренности" папки "ресурс" на диске "Е", то увидел, что этот русификатор лежит рядом с другими папками ("АРРS" и еще забыл какие-то две). Может русификатор в какую-то из этих папок вложить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, не знаю в какой ветке спросить, я про приложение "USWEB6". Очень понравилось. Вопрос про русификацию: я сам русификатор положил в папку "ресурс" на "Е" диск. А саму прогр. на внешнюю память (флешку). Она работает без проблем, но на англ. языке. Может и саму прогр. поставить на диск "Е", и с него её переустановить?

Я когда просматривал "внутренности" папки "ресурс" на диске "Е", то увидел, что этот русификатор лежит рядом с другими папками ("АРРS" и еще забыл какие-то две). Может русификатор в какую-то из этих папок вложить?

Заранее спасибо.

Кинь в папку apps, недописал наверное чучуть :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Такая проблема...телефон загружается и через секунд 5 виснет...есть подозрение что прога KillMe в автостарте делает с ним такое...успеть удалить ее или сбросить на заводские настройки не получается...(((

 

Никто больше с таким не сталкивался??так в сервис не охота вести :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать "акробатический ресет" на крайний случай... Тут в теме где-то писали...

 

*если устанавливал на флешку, то без неё прога не загрузится.

Nokia 6670 => Nokia N80 => Samsung F300 => Samsung I8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел что-то про "акробатический ресет", ставил на внутреннюю память 8гб...щас перепрошиваю под пс студио...может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел что-то про "акробатический ресет", ставил на внутреннюю память 8гб...щас перепрошиваю под пс студио...может поможет...

В шапке темы "Хард ресет" - это он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...