Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Это значит ,что у тебя не находит телефон!Переустанови драйвера на кабель!

Преустановила и... Ура! Все получилось. Прыгаю от счастья. Огромное спасибо за помощь! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Следующая проблема:

Когда телефон находит сеть 3G (появлется значок "Включена сеть HSDPA") включается "ограничение связи" (по словам продавцов) т.е. сеть видит, антенна полная, но звонить и принимать звонки нельзя. Мегафон Новосибирск. Как отключать поиск этих hsdpa сетей в настройках не нашёл. Подскажите, если кто в курсе, как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Следующая проблема:

Когда телефон находит сеть 3G (появлется значок "Включена сеть HSDPA") включается "ограничение связи" (по словам продавцов) т.е. сеть видит, антенна полная, но звонить и принимать звонки нельзя. Мегафон Новосибирск. Как отключать поиск этих hsdpa сетей в настройках не нашёл. Подскажите, если кто в курсе, как с этим бороться.

 

Настройки-сеть-режим сети. Выбери GSM 900/1800. Еще и батарею дольше держать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Следующая проблема:

Когда телефон находит сеть 3G (появлется значок "Включена сеть HSDPA") включается "ограничение связи" (по словам продавцов) т.е. сеть видит, антенна полная, но звонить и принимать звонки нельзя. Мегафон Новосибирск. Как отключать поиск этих hsdpa сетей в настройках не нашёл. Подскажите, если кто в курсе, как с этим бороться.

 

Значит оператор не поддерживает UMTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с того ни с сего тел завис и ни на что не реагировал. вынул батарейку, вставляю - появляется заставка Samsung и все.. подключаю зарядное - начинает греться. в чем дело? может есть коды для жесткой перезагрузки? как на Nokia. Телефон не ронял и не топил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй прошить

 

Я бы с удовольствием, но никак не могу понять, какой программой шить? помогите пожалуйста! подскажите! ткните меня пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40010

потом читай шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясните, пожалуйста, почему этот телефон не отображает номер звонящего?

Имя - да.

Фото - тоже да.

Но узнать, с какого именно номера звонит этот человек можно только постфактум.

Никакие настройки не меняют положение дел.

Что это значит и как с этим бороться?

 

Спасибо, что никто не отвечает. (((((((

Надеюсь, все просто на отдыхе.

А вопросы тем временем набегают.

Как сделать чтоб телефон показывал количество символов, оставшихся до конца смс? Не ВСЕХ ему доступных символов из доступного количества слитных смс, а до конца текущего смс. Он лишь сообщает что - оп, уже второе, третье и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Объясните, пожалуйста, почему этот телефон не отображает номер звонящего?

Что это значит и как с этим бороться?

Как сделать чтоб телефон показывал количество символов, оставшихся до конца смс? Не ВСЕХ ему доступных символов из доступного количества слитных смс, а до конца текущего смс. Он лишь сообщает что - оп, уже второе, третье и так далее.

почему не отображает? потому что так сделали.

количество симоволов? никак.

 

особенности прошивки. сделали как сделали.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

То есть "особенности прошивки" подразумевают, что надеяться на исправление можно?

Если так, то ооочень прошу - добавьте эти исправления в какую-нибудь новую версию прошивки, а? Пожаааалуйтааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

То есть "особенности прошивки" подразумевают, что надеяться на исправление можно?

Если так, то ооочень прошу - добавьте эти исправления в какую-нибудь новую версию прошивки, а? Пожаааалуйтааа.

Это не к нам,а к Самсунгу!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, к самсунгу. А как же.

У них на сайте он уже давненько висит в статусе "скоро в продаже". Ждите, дорогие. Ага.

Я потому к знающим и обращаюсь. Может, есть мастера, шарящие в этом. И прошу, вдруг кто займется, подправить.

А самсунгу - ага - передаю привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, к самсунгу. А как же.

У них на сайте он уже давненько висит в статусе "скоро в продаже". Ждите, дорогие. Ага.

Я потому к знающим и обращаюсь. Может, есть мастера, шарящие в этом. И прошу, вдруг кто займется, подправить.

А самсунгу - ага - передаю привет.

:( Если внимательно почитать тему и темы про данную платформу-то можно увидеть,что на данную платформу ничего пока нет и дай бог появится именно на данный телефон!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста а можно данный телефон использовать как веб камеру. и с помощью какой программы если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите пожалуйста а можно данный телефон использовать как веб камеру. и с помощью какой программы если такое возможно.

Нет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,удаляю игры они вроде как удаляются,а на самом деле откладываются в память телефона и занимают её,уж места на телефоне не осталось,кто ни будь сталкивался с такой фигнёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня G400 (прошивка пследняя G400FXEIF1) - ситуация такова: встроенная память этого телефона для сообщений 500+20 на SIM, но когда у меня сообщений всего 139 [сообщения-состояние памяти-SMS-заполнено 139/500]- телефон пишет:"Память телефона заполнена, очистите память", хотя еще 361+20 на SIM сообщений должно вместиться.

В чем прикол не пойму,уже и хард резет ему делал и прошивку поменял на новую-ничего не помогает. :(

Ниукого такого не неблюдалось?У всех 500 смс влазит в память телефона ?

Спс

Изменено пользователем Samsung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня G400 (прошивка пследняя G400FXEIF1) - ситуация такова: встроенная память этого телефона для сообщений 500+20 на SIM, но когда у меня сообщений всего 139 [сообщения-состояние памяти-SMS-заполнено 139/500]- телефон пишет:"Память телефона заполнена, очистите память", хотя еще 361+20 на SIM сообщений должно вместиться.

В чем прикол не пойму,уже и хард резет ему делал и прошивку поменял на новую-ничего не помогает. :(

Ниукого такого не неблюдалось?У всех 500 смс влазит в память телефона ?

Спс

возможно эти 500 поделены между входящими, исходящими, черновиками.

 

** а зачем вам столько? вы мемуары в смс храните?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эти 500 поделены между входящими, исходящими, черновиками.

 

** а зачем вам столько? вы мемуары в смс храните?

 

Входящих было 139, отправленные я не сохраняю, исходящих тоже 0, черновики - по нолям! :ak:

Я храню красивые сообщения! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Такой вот вопрос у меня!

приобрел сей аппарат и меня разочаровала распрстроненная проблема.... русский язык в аське! вот набрался смелости прошить этот девайс... подскажите вот у меня прошивка G400XEHI1...стоит ли прошивать дабы получить русский язык в аське? и на какую лучше прошить? ткните пальцем пожалуйста.... я в самсунгах нуб, прошивал только моторолы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vendetta666,

Читай шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальный ответ!!!

Угу, кто б сомневался.

 

а написать не мог по нормальному

А как ты думаешь, для кого мы всё пишем и прикрепляем в первом посте темы? Для себя что ли?

Для вас же пользователей и делаем. Ни у меня, ни у кого-то другого на форуме нет желания опять описывать то, что уже написано.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...