Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да, браузер запускается, все настройки сделаны, ася jimm2009, на g400 выдает ошибку, но на L320 эта же ася работает замечательно с теми же настройками. Может перепрошить телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер запускаеться скорей всего с настройками WAP'a а не INTERNET GPRS

я незнаю эту модель, открой папку с приложения, и там в настройках должно быть APN(точка доступа) или что-то подобное напиши туда свою точку доступа

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapo4ka, Зайди меню-развлечения-поставь курсор на асю, опции-дополнительно-подключения. Глянь в настройках сети та ли точка доступа или проверь в редактировании настройки точки доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на дополнительный экран флеш-обои от "алё". Симпатичная штука, живёт своей жизнью. Жена в восторге(её телефон). Там и бабочки летают, снег, дождь идёт. То лето, то зима. Красотища! Спасибо, "алё"!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на дополнительный экран флеш-обои от "алё". Симпатичная штука, живёт своей жизнью. Жена в восторге(её телефон). Там и бабочки летают, снег, дождь идёт. То лето, то зима. Красотища! Спасибо, "алё"!

А можно указать про какие обои идет речь? Ссылкой если можно

пыталась поискать но не нашла

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_am_alenka, тут же. Инструкции щёлкни.потом -Установка модифицированных тем. Качай обои и инструкцию. Там самая красивая кустик с цветком, то ли в лесу, то ли на болоте. На наружный экран поставь. Он немного не по размеру, но смотриться классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не могу установить Frozen Bubble на G400, может кто сталкивался с подобной проблемой,перепробовал все способы по установке jar и jad предложенные на этом форуме или эта игрушка вообще не будет работать на G400(при установке пишет неверный файл, прошивка G400XEHJ3 ) подскажите пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, разрешите плз мой вопрос с картой памяти...после прошивки в СЦ телефон не хочет с ней работать, говорит, что на её надо отформатировать, чего делать очень не хочется...может что нить можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.HumaN., а с другого телефона копию в компьюторе сделай. Форматни и потом с компа содержимое опять залей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolh, в інструкціях читай."Установка модифицированных тем(с возможностью установки своих флеш обоев без полосы с часами и датой):" Там всё просто. Главное програмку TKFileExplorer( для заливки файлов в корн.папки телефона) в комп установи и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня пока вопросы попроще (по-моему).

 

1. У меня в параметрах установлена функция боковой клавиши "отклонить", но не работает. Подскажите, пожалуйста, как/можно ли сбросить входящий звонок, не открывая крышку.

2. Как/можно ли отключить плеер на сенсорной экране

 

Про сворачивание ICQ прочитала, спасибо.

 

Что такое "прошивка" стала догадываться, и наверное мне это тоже надо (по-позже). А что такое #1234#? Я набираю - #1234# и кнопку "вызов", а мне отвечают :"запрос" и "неверные данные"...(а должна версия прошивки прийти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

javadovakv:

1. У меня отклоняет без проблем.

2. Никак. Сама мучаюсь. Только застопить, а потом открыть тел и нажать "Положить трубку".

3. Нужно набирать: *#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorev, я делал по второй инструкции и там не получилось установить обои на внешний экран,просто в предыдущей меня смутил пункт "Берем любую флеш анимацию " какую любую ?И ещё файл с именем Idle получается можно положить только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorev, я делал по второй инструкции и там не получилось установить обои на внешний экран,просто в предыдущей меня смутил пункт "Берем любую флеш анимацию " какую любую ?И ещё файл с именем Idle получается можно положить только один.

Здесь есть флеш анимация !Переименовываешь в Idle и закидываем ее в Other files на карту памяти!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, Спасибо всё понял завтра попробую(т.к тел жены) жаль что только функции на внешнем дисплее остануться стандартными или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, Спасибо всё понял завтра попробую(т.к тел жены) жаль что только функции на внешнем дисплее остануться стандартными или я ошибаюсь?

Ну смотря какие темы ставил!Там есть и с полным оформлением,но вроде что то с меню,точно не знаю!Отписал бы кто,может бы исправил!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

1. У меня отклоняет без проблем.

 

Везет?...

 

:

3. Нужно набирать: *#1234#

 

То есть, без нажатия "вызов"?

 

Вообще-то, уже не так не важно : вчера сдала телефон на экспертизу. При покупке проморгали : внутри объектива инородное тело (видимо), и при фотографировании на дисплее (на обоих) появляется темная точка, и, соответственно, сохраняется на фотоснимке... Так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas777,

новее есть в шапке темы прошивка G400XEHJ3

визуально как правило ничего не меняется, просто убраны какие то недочеты

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.Как можно увеличить громкость звонка (много пропущенных в последнее время),нашёл инструкцию как это сделать но после перегруза всё сбрасывается в заводские настройки,на компе в треке тоже поднять звук не проблема,а есть какие нибудь другие варианты что б раз и навсегда

 

Сейчас пробовал делать по найденной инструкции после выкл вкл настройки не сбросились если кому то нужно могу написать что к чему

Изменено пользователем tolh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличиваем громкость

 

1. Набираем этот код в телефон *#0002*28346#

 

2. После как набрали нажимаем 2 раза решетку #

 

3. Потом выбираем [3] SPK COnfig

 

4. После выбираем [4] AV-QTUNE(MP3)

 

5. И далее выбираем [1] SPK MP3 VOL

 

6. После этого вы должны на экране увидеть примерно вот такое значение

 

0. [2] rx: -27.0dB

1. [4] rx: -23.0dB

2. [6] rx: -19.0dB

3. [8] rx: -15.0dB

4. [10] rx: -11.0dB

5. [12] rx: -7.0dB

6. [14] rx: -3.0dB

 

- это заводские настройки.

 

Чтобы изменить настроики, нажимаем 6 (последняя строчка), вводим число и нажимаем ОК.

 

более 100 не стоит вводить .

Вводим число 100 последняя строчка приобретет вид: 6. [14] rx:10.0dB

 

Последняя строчка - это максимальная громкость, первая - минимальная.

 

Есть одно но: после выключения телефона настройки сбрасываются на заводские.

 

Увеличение громкости в наушниках:

 

1. Набираем этот код в телефон *#0002*28346#

 

2. После как набрали нажимаем 2 раза решетку #

 

3. Потом выбираем [3] EAR COnfig

 

4. После выбираем [4] AV-QTUNE(MP3)

 

5. И далее выбираем [1] EAR MP3 VOL

 

6. После этого вы должны на экране увидеть примерно вот такое значение

 

0. [2] rx: -27.0dB

1. [4] rx: -23.0dB

2. [6] rx: -19.0dB

3. [8] rx: -15.0dB

4. [10] rx: -11.0dB

5. [12] rx: -7.0dB

6. [14] rx: -3.0dB

 

От себя:у меня после перегруза ничего не сбросилось по крайней мере пока;при значении 100 похрипывает динамик поставил 70 но возможно зависит от качества музыкального материала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели телефон маме, она довольна (дизайн) и я доволен (функциональность). Выбирался между ним и супер новой 7510

 

Что очень порадовало (прошивка G400XEHJ3):

- т9 в Java (наконец-то)

- Java сворачивается (Jimm Aspro свернул и вроде без проблем)

- Внешний дисплей - работает чуть более, чем стабильно

- Качество сборки (нокиям_далеко), по крайней мере у меня корейская сборка, хотя в магазине стояла и китайская

- mp3 сворачивается (вообще-то некоторые функции можно вызвать отовсюду - аналог сворачивания - кроме как из Java)

- Java устанавливается свободно по Jar (Муртазин со своим обзором пусть идет в черемуху)

- Читаются pdf (это точно), насчет doc/docx не проверял, но уверен, что откроются через тот же браузер

- Камера вполне :)

- Темы оформления можно создавать самому (я не узнаю инженеров самсунга)

 

Короче вывод один: must have для любителей раскладушек и самсунговедов.

 

P.S.: сугубо личное мнение, подкрепленное фактами и бесконечными сравнениями.

  • Like 1

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новые прошивки: G40FXEIF1 и G400XEIF1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...