Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

...G400XEIF1

Кто ставил? Есть продвижения насчет закрытия крышки?

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новые прошивки: G40FXEIF1 и G400XEIF1

чего в них нового?

Комментарий модератора MaksM
Это как раз вы и выявляете! Компания Samsung не анонсирует об изменениях в прошивках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке пишет следующее:

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Warring : Phone Info fail!!

ERR : Diff OemSbl Nand Size 4000 20000

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перепрошивке пишет следующее:

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Warring : Phone Info fail!!

ERR : Diff OemSbl Nand Size 4000 20000

В чем может быть проблема?

 

когда включаешь телефон с зажатой девяткой, телефон должен быть отключен от компа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка G40FXEIF1 не сливается , http://firmware.sgh.ru/files/G400FXEIF1.rar - файл не найден - перезалейте...

Комментарий модератора MaksM
Поправил.

 

А в чем отличие прошивок G40FXEIF1 от G400XEIF1 ? Если сейчас прошита G400XE на G40F можно перешится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGordon, G40F наверняка девчачья. La Fleur в розовых тонах. А как сама G400FXEIF1. Ява сварачивается? В свёрнутом состоянии значёк явы есть? Я бы сам проверил, но жену не уговорить.Ей G400XEHJ3 нравится и не хочет потом с перезаливкой и настройков контактов возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какие темы ставил!Там есть и с полным оформлением,но вроде что то с меню,точно не знаю!Отписал бы кто,может бы исправил!

часами и датой):

 

Цвета темах можно поменять самим!В редакторе тем-своиства-изменить!

Установка:Скопировать файлы *.sty в папку USER\UCS\USER программой TKFileExplorer.

!!!Берем флеш анимацию из каждого архива закидываем ее в Other files на карту памяти ,а также закидываем изображение(1,4,3),которое идет в архиве вместе с темой !

Приветище, Вам! Вчера 5 часов потратил на замену тем. Все делал как описано. Ничего не вышло!!! В меню НЕТ иконок - при движении курсором появляются только наименования. Флэш-обои ставятся все равно с полосой и на внешнем и на основном дисплее, причем на внешнем в уменьшенном виде.

Можно ли будет поставить флэш-анимации на ОСНОВНОМ дисплее без полосы (на которой размещены дата и время). Если применять флэш-обои с часами, тогда на дисплее несколько вариантов отображения времени - что неочень хорошо лицезреть.

Есть прикольные флэш-обои, да к этому же надоели стандартные темы - когда же появиться возможность заменить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru32br, ну так полосу ты можешь в мастере создании тем убрать.

Добрый день! Можно ли уточнить, каким образом?! Разве там появляется дополнительный пункт насчет этой полосы?! А часы с днем недели куда тоже денутся?! И ещё, предлагаемые темы - они с каким-то дефектом: нет иконок меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru32br,

меню-настройка-дисплей и подсветка-моя тема-основной дисп..-создать тему. А там вариантов море. В шаблоны символы меню сам вставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Прочитала всю ветку, очень хочу оживить свой телефон! Растолкуйте про прошивки: они выходят с нарастающим? (ну не все же их устанавливать :idea: ) Вышли 2 новинки (G400XEIF1 и G400FXEIF1) они могут оказаться "сырыми"? или может поставить надежную и проверенную прошивку G400XEHJ3. Первоначально у моего телефона G400XEHG5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они выходят с нарастающим? (ну не все же их устанавливать )

Читай в шапке как правильно "расшифровать" прошивку.

 

они могут оказаться "сырыми"?

В жизни может быть всё :59:, но новые прошивки выпускают для того, чтоб исправить баги предыдущих.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!

 

может ктонить живет в районе партизанского проспекта? Хочу жене купить этот телефон но уж очень габариты смущают....хотелось бы посмотреть в живую. Если в моем районе никого нет, могу в другое место подъехать.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня в g400 когда заходиш в ЯВУ или сообщения телефон перезагружеется. Подскажите что это может быть с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день подскажите мне пожалуйста дело в том что когда я ставлю а внешний десплей заставку стандартную она получается во весь экран есть еще одна фотография которая тоже во весь экран получается остальные же фотки которые я загрузила с компа на тел почемуто обрезанные получаются не подскажите в чем дело?

 

все сама разобралась скопировала изображение которое получалось на весь экран и с помощью фотошопа вставила в это изображение другую фотку и сохранила))))возник другой вопрос можно ли убрать название оператора с экрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня в g400 когда заходиш в ЯВУ или сообщения телефон перезагружеется. Подскажите что это может быть с ним!

Думаю что бы не особо мучатся,просто прошить!

jenifer44

Нельзя

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!

 

"Помогите кто может! Кто может - помогите!" (Тайна третьей планеты).

Кто-нибудь знает, как можно увеличить количество записей в календаре на дни рождения? или где можно взять аналог такого календаря... а то у меня там только 50 записей сделать можно... Нужно много больше...

Спасибо.

Учиться никогда не поздно! Учись у ВСЕХ, ВЕЗДЕ, ВСЕГДА!!...

Чем больше знаешь - тем спокойнее спишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у кого есть свободное время и желание прошить телефон!??Надо хоть попробывать добить темы на этот телефон!Кто сможет помочь в тестах,обращаться в личку! :|

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста,как удилить список последних получателей смс, буду очень признательна в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra1987,

Создать сообщение-Опции-Отправить-Последние получатели-Опции-Удалить.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra1987,

Создать сообщение-Опции-Отправить-Последние получатели-Опции-Удалить.

 

 

Спасибо конечно что отозвались,но не получаеться.

Смотрите нажимаю - Создать сообщение-сообщение-опции-добавить получателей-последние получатели- ...и там идут две кнопкидобавить и назад, удалить нет(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прошить. После нажатия на кнопку download прога рыгнула:

ERR : NAK_VERIFY_FAILED 0

Ну а телефон соответственно здох. Признаков жизни не подает. Кто то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какой-то глюк с функцией "Копировать на экран". После того как ей раз воспользуешься, она пропадает и появляется только через день. Звучит бредом, но мне очень не удобно т.к. без очков номер в тел.книге никому прочитать не могу.Мож кто сталкивался с таким, помогите плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...