Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung beatz Gt-m3510


Рекомендуемые сообщения

Да не проблема купить оригинал (SAMSUNG AB403450BUC), в том-же АльтТелекоме именно оригиналы продаются (импортёр "Самсунг Электроникс Рус Компани"). Только стоит он там около 700р, плюс почтовые услуги если в другой город…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Программатор

2. СЦ

 

А как, собственно, клава накрылась?

 

Его приобрели уже с коцнутым шлейфом. Он поработал чуть-чуть и потом отказался включаться. А шлейф передавлен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FRAER, я тоже купил китайскую за 300р. оригинала не нашёл. Хотел просто 2 батарейки таскать с собой. Так примерно нужно 3 китайские батарейки, чтобы они продержались как одна моя родная старенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, SLYDER говорил, что оригинал нигде не купить. Он даже им в асц приходит в простом пакетике.

Я купил тут блин за 700р якобы оригинал - коробка там, голограмка вроде, написано - Samsung Original Accesories - а на самом деле это хорошая китайская подделка. Да, ее не отличить по внешнему виду от оригинала - но заряд не держит нифига. Родная батарея на G600 держала очень много, китайская же толком не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, SLYDER говорил, что оригинал нигде не купить. Он даже им в асц приходит в простом пакетике.

Я купил тут блин за 700р якобы оригинал - коробка там, голограмка вроде, написано - Samsung Original Accesories - а на самом деле это хорошая китайская подделка. Да, ее не отличить по внешнему виду от оригинала - но заряд не держит нифига.

Я видел такую подделку. Она отличается, во-первых по отсутствию технологических отверстий на корпусе (у оригинала их много), во-вторых у оригинала более закруглённые углы, в-третьих у оригинала на упакове есть отдельная бумажная наклейка где указан юридический адрес производителя и импортёр Самсунг Электроникс Рус Компани.

 

Кстати у оригиналов сейчас голограмма квадратная и там написано SAMSUNG Original Mobile Enhancement. И упаковка - большая прозрачная, так что содержимое видно с обоих(!) сторон.

 

То что в АСЦ они приходят в пакетиках - это логично - OEM, и вовсе не исключает существование Retail-поставок.

 

Вобщем я всё-же думаю что в альттелекоме продают оригинал.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:ak:

в наш телефон отлично вписывается батарея от SAMSUNG SGH-E590 фирмы CRAFTMANN - держит не хуже оригинальной

 

:telephone:

в наш телефон отлично вписывается батарея от SAMSUNG SGH-E590 фирмы CRAFTMANN - держит не хуже оригинальной

 

и цена - 350 р (в спб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я просто когда его поставил у меня при входе в меня перезагружется телефон!Поясните подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писарев Лёша,

установи патч для доступа ко всем папкам из явы и с помощью миникоммандера скопируй графику.

Хотя из-за отсутствия графики вроде перезагрузок быть не должно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

помоги пожалуйста. когда форматировал карту памяти через комп телефон вырубился и при включении горят цифры 180 000 007.

 

пробовал по твоеи инструкции прошить телефон, не получается, вконце прошивки программа выдает ошибку на висте и горят все те же цифры и ничего не происходит. пробовал на хп ставить тоже самое. мне очень нужны телефонные номера, на сам телефон похрен, жалко конешно, но телефонные номера важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Всем!!! Люди Добрые, ПОМОГИТЕ!!! Воспользовался, по дурости, кодом *2767*3855#

Сбросились все настройки тела, удалились все контакты, фотки, вообще все похерилось.

Можно как-нибудь востановить, хотя бы контакты, ну и по возможности фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь востановить, хотя бы контакты, ну и по возможности фотки?

К сожалению, придётся забыть. Возможно восстановить контакты, при условии, если они хранятся в EEPROM, слив дамп и прочитать с помощью программы: Samsung EEPROM Viewer

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, извиняюсь за оффтоп, подскажите кто нибудь на телефон корпус находил?? Я на своем волбанул экран, сам экран живой, корпус тоже но вот на "стекле" которое экран закрывает трещина, по месным шарагам прошелся, корпусов нет, где то в нете под заказ видел, но не увенен что не лохотрон.... ктонибудь сталкивался, заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять при откл. от ПК тел. ушел в непрерывный перезагруз, т.е. при запуске доходит до желтой картинки с заставкой анимированной и выкл. На кнопки не реагирует, аккум. вынимал и вставлял, к ПК подключал и откл., ничего не помогает. В прошлый раз он как-то сам восстановился, а сейчас- нет. Блин, прям не знаю чего делать. Может кто-нибудь поможет, нравится он мне, не хочу другой... :lol:

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX Я не умею, и как мне его прошить если он не включается? Он непрерывно перезагружаестя, остановить перезагруз можно только вынув аккум. Комп не успевает его даже опознать...

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...