Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить прогу прошивальщик на рабочем компе, выскакивает следующая ошибка :)

 

Microsoft Visual C++ Runtime Llibrary

 

Program: ...

 

abnormal program termination

 

Что это такое? На домашнем компе всё отлично работало! Подскажите кто - нибудь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал. Ток кабель отдал, а своего пока нет и прошиться нечем. Да в принципе все работает - меня устраивает...

 

Зарекалася свиння....

Перестал работать тач. Телефон сначала глючил неделю (перезагружался, не воспроизводились мелодии звонков, тормозил, кнопки срабатывали только с третьего нажатия) лечилось ручной перезагрузкой. Но вот он повис, а после перезапуска на тач никаких реакций. Сделал бэкап - тож самое кнопки нажимаются, звуки есть - сервис мне в помощь.

Кстати т.к. у меня слетел один имэй можно его посмотреть после бэкапа как-нить? Через AT-команды типа: at+egmr=0,7 (от китайского айфона)...

...выскакивает следующая ошибка

Microsoft Visual C++ Runtime Llibrary

Program: ...

abnormal program termination

Что это такое?

Точно не уверен, но может для нормальной работы нужен какой-нить Visual C++ 2005 Redistributable или Microsoft .NET Framework хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я уже как-то спрашивала, но ответа никто не написал, поэтому пишу ещё раз:

Подскажите пожалуйста, поддерживает ли этот телефон анимационные картинки, если да , то подскажите где скачать. Старые с D880 не идут. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал телефон в сервис - помер тач. Поменяли за 2 дня. Я рад

 

Есть вопрос как поменять пару ресурсов:

 

Иконки сим карт (маленькие, которые отображаются на входящих/исходящих звонках и те которые на кнопках выбора сим карт )

А также иконки типа номера абонента (личный, рабочий, факс и т.д.) в телефонной книжке.

 

В cla и tfs что-то не нашел. Или плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос как поменять пару ресурсов:

Иконки сим карт (маленькие, которые отображаются на входящих/исходящих звонках и те которые на кнопках выбора сим карт )

А также иконки типа номера абонента (личный, рабочий, факс и т.д.) в телефонной книжке.

 

В cla и tfs что-то не нашел. Или плохо искал?

это графика находиться в прошивке! ищи там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шапки по поводу скриншота:

"...переименовываем расширение с .hex на .raw и открываем его в программе SRV..."

Будьте добры, что такое это SRV? Гугль на подобные вопросы посылает, собственно, в шапку же нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил ошибку в патченная прошивка D980XEHL1 - стояла до вчерашнего дня: в ней не видно карточек! Только после перепрошивки на D980XEIA1 телефон увидел мою Kingston microSD 2Gb.

Хотел спросить: никто не знает, телефон все также не видит microSDHC?

А то даже мой C5212 - и то круче: и microSDHC поддерживает, и gif-ки как обои крутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А какая JABRA? Собираюсь купить XJ10 или XJ15 с Мультипоинтом, обратился в группу техподержки Ябры, сказали, что она видит только ГЛАВНУЮ Симку, а со второй на Ябру звонок вообще не проходит. Посоветовали обратиться к производителю САМсунга или к спецам по прошивкам.

А как у Вас? Какая модель JABRА?

И может кто- еще что подскажет???

выручайте, други!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fabiani1,

Посылай техподдержку подальше, все Дуосы поддерживают по блютуз ОБЕ симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил ошибку в патченная прошивка D980XEHL1 - стояла до вчерашнего дня: в ней не видно карточек! Только после перепрошивки на D980XEIA1 телефон увидел мою Kingston microSD 2Gb.

Хотел спросить: никто не знает, телефон все также не видит microSDHC?

А то даже мой C5212 - и то круче: и microSDHC поддерживает, и gif-ки как обои крутит :)

какая ошибка у меня с первого дня это прошивка и 2 гига микроСД! правдо как вставил 20 мин не видел и не форматировал! ну потом форматнут получилось ! и он все увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ошибка у меня с первого дня это прошивка и 2 гига микроСД! правдо как вставил 20 мин не видел и не форматировал! ну потом форматнут получилось ! и он все увидел!

Так получилось работать с карточкой? Что значит 20 минут не видел? Что-то нужно было поделать, чтобы она появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось работать с карточкой? Что значит 20 минут не видел? Что-то нужно было поделать, чтобы она появилась?

да работает! с телефоном ничего не делал! я с флешкой мучалься! форматировал на компе на цифровике на нокия! а Д980 сам не хотел форматировать! и не показывал данные про флешку(ну размер, сколько место осталось) ну когда вставлял в телефон значек флешки светился! в общем я где то с 8 го раза смог форматнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз попробую обновить на прошивку с патчами и буду пробовать. Хоть теперь надежда есть, что заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз попробую обновить на прошивку с патчами и буду пробовать. Хоть теперь надежда есть, что заработает.

Давай удачи! все работает и у тебя должно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.стал обладателем сего аппарата.в целом доволен только смущает переодическое дребезжание слухового динамика менял новый оригинальный результат тот же.до этого пользовался д780 как то получше было стоит патченная прошивка хенl 1 может кто сталкивался с такой проблемой или это у всех так.если нет то посоветуйте что можно сделать.спасибо

Изменено пользователем Lilium_sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите такой момент:

Часто мне присылают контакты (визитные карточки) через СМС. Во входящих СМС телефон пишет что данная СМС содержит визитную карточку, но при открытии СМС виден только значок визитной карточки с которым ничего не сделать :)

Т.е. телефон не хочет сохранять визитную карточку из СМС в телефонную книгу. В бумажной инструкции об этом ничего не нашел.

 

Есть ли способы решения данной проблемы?

 

Немного впечатлений от телефона (это мой первый Samsung):

В целом телефон устраивает (да и альтернатив Samsung'ам нет если необходимо использовать 2 симки). К тормозному меню и тачу уже привык.

Напрягает отсутствие поиска в Моих файлах (очень неудобно искать нужный файл листая список если их там несколько сотен).

Еще удивила следующая особенность радио - после разговора радио автоматически не включается обратно (в отличии от MP3 плеера), приходится доставать телефон и отвечать утвердительно на вопрос о продолжении работы радио.

MP3 плеер очень не понравился своей убогостью - лучше бы сделали один неограниченный список воспроизведения вместо 4 но по 30, тэги не хочет отображать (показывает только имена файлов), не видит файлы с именами длиннее 52 символов, отвратительно работает воспроизведение в случайном порядке (я как-то привык чтобы при переключение на предыдущий трек играл именно предыдущий трек, а не какой-то другой).

Также удивило нежелание телефона проигрывать мелодию звонка в гарнитуру. Вместо нее раздаются какие-то невнятные гудки :(

 

Но как я уже говорил выше, альтернативы среди двухсимовых телефонов Samsung'ам я не вижу. Надеюсь все недочеты производитель будет исправлять в новых версиях прошивок.

Изменено пользователем EasyFrag

GT-B7722, 2 SIM (обе МТС), покупка 09.10.2010, прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1, SD карта 8GB Transcend, Kies v.1.5.3.10093_82, Win7 32 bit, MS Office 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все недочеты проимзводитель будет исправлять в новых версиях прошивок.

даже и не надейся :)

хотя все это можно решить патчами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие нибудь опций для проверки вспышки! у меня чето не работает вспышка на камере! хотя везде в настройках вкл опцию! как узнато он работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, уважаемые знатоки, а то что по сравнению с f480 у d980 так сенсорная панель тормозит, это дело в прошивке? ну тоесть это можно вылечить установив новую прошивку или патч какой-нибудь, или это не лечится вообще? а то ведь ужас как раздражает такая медлительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_nice_,

опций вроде нет. попробуй поставить автомат и в темной комнате сфоткать.

вообще проблем со вспышкой не было. :128:

наоборот, приходилось отрубать частенько.

GH-D980 Duos, Jet Gt-s8000 (у жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста прошивать его можно только специальным прошивочным кабелем ? за ранее спасибо ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...