Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Если все правильно прошыть(емейл не 00000,а норм и кажется симлок 0000), не заметить.

*#8999*8378# пробуй набрать и узнаешь все что нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в телефоне менял прошивку. Могут отказать в гарантийном ремонте. Телефону 3,5 месяца.

:) Вопрос к знающим при прошивке с полным форматом будет ли видны следы прошивки телефона. :)

 

У меня тоже стояла патчиная прошивка, но неработоспособность тача не помешала залить в тел бэкап.

Самое интересно на телефоне была вмятина и при приеме девушка ее не заметила... но когда возвращали сказали - телефон не ронять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, что делать? У меня 980, прошил пршивкой D980XEIB1, так как часто перезагружался. Сейчас не перезагружается, но правда когда на контакты ставишь свои мелодии, как правило мп.3, то вместо музыки идет одна вибрация. Естьу кого нибудь новее прошивка? Стоит ли прошивать пропатченной прошивкой? Если стоит, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли прошивать пропатченной прошивкой? Если стоит, то какой?

Больше патчей для прошивки D980XEHL1 , вот и смотри в ветке по патчам для D980XEHL1 , если нужен функционал , то конечно шить ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, не ставится Опера мини, т.е. скачал, сохранил, запускаю - пишет - установка..., грузится, потом предлагает выбрать сим1 или 2, выбираю, потом просит разрешить выход в сеть, можно разрешить, можно не разрешить, результат один - ошибка соединения с интернетом, обратитесь к поставщику услуг...

Родным браузером в сеть выходит... Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, не ставится Опера мини, т.е. скачал, сохранил, запускаю - пишет - установка..., грузится, потом предлагает выбрать сим1 или 2, выбираю, потом просит разрешить выход в сеть, можно разрешить, можно не разрешить, результат один - ошибка соединения с интернетом, обратитесь к поставщику услуг...

Родным браузером в сеть выходит... Есть мысли?

настроить профиль. возможно у вас точка доступа wap

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, а как это сделать? У меня МТС, автоматические настройки телефон не поддерживает(как пишут в сообщении от МТС), ручные, которые присылают забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно еще ожидать патча для использования анимации в качестве обоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

 

1)Мастер дамп (прошивка+EEPROM), как я понял можно слить программой D_980_OneNAND_Downloader_v1.4_for_PNX5230.

т.е.

В поле NOR Flash Operation выбираю Damp, затем в появившемся окне жму Select all, жму START

 

2) Как слить слейф дамп (прошивка+EEPROM) ?????

 

3) Обязательно ли при переходе с одной версии прошивки на D980XEHL1 прошивать SLAVE часть????

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

 

1)Мастер дамп (прошивка+EEPROM), как я понял можно слить программой D_980_OneNAND_Downloader_v1.4_for_PNX5230.

т.е.

В поле NOR Flash Operation выбираю Damp, затем в появившемся окне жму Select all, жму START

 

2) Как слить слейф дамп (прошивка+EEPROM) ?????

 

3) Обязательно ли при переходе с одной версии прошивки на D980XEHL1 прошивать SLAVE часть????

 

Спасибо)

 

1) Да

2) Как я понял особой необходимости в слэйв дампе нет ибо там вроде важного нечего не хранится

3) Да шей сначала мастер/слэйв bin+tfs, а потом патченый bin - лучше всего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэки в списке воспроизведения плэйера воспроизводит в обратном порядке. С последней песни альбома до первой.... В 880 как-то помню это поборол настройками... здесь чот туплю... Хелп ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл что не так. Запускаю D-980 OneNAND Downloader v1.4 ставлю СОМ, скорость, все как надо. Подключаю телефон, пишет:

 

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

 

Далее жму на красную кнопку Вкл\Выкл и ноль реакции. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя шнур прошывочный?Стандартним не прошешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scofild,

точно тот порт указал?

посмотри в диспетчере устройств, на каком порте твой кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где хранятся вот эти картинки (рисунок прикреплен).

Я уже спрашивал - сказали в cla, но там я их не нашел, да и в tfs тоже

mainScr2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как в MiniCommanderе перейти на другой диск. Сразу открывается телефон, а как зайти на флэшку?

Какой файлменеджр используеш?Пробуй иль 1 иль 7.нажать.Смотря какой у тебя командер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, не ставится Опера мини, т.е. скачал, сохранил, запускаю - пишет - установка..., грузится, потом предлагает выбрать сим1 или 2, выбираю, потом просит разрешить выход в сеть, можно разрешить, можно не разрешить, результат один - ошибка соединения с интернетом, обратитесь к поставщику услуг...

Родным браузером в сеть выходит... Есть мысли?

 

та же самая проблема...в телефоне симки мтс и мегафон...поехала в оба центра, там мне настроили интернет, через встроенный браузер все чудесно работает, с оперой сражались-безуспешно, сегодня звонила в техническую поддержку самсунг, ответ был такой: "девушка, что это за программа - я не знаю, обращайтесь к ее разработчикам, возможно она просто не поддерживается данной моделью"... ответ меня расстроил... в 10 метрах от меня сосед с таким же телефоном уже месяц познает радости мобильного интеренета через оперу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая проблема...в телефоне симки мтс и мегафон...поехала в оба центра, там мне настроили интернет, через встроенный браузер все чудесно работает, с оперой сражались-безуспешно, сегодня звонила в техническую поддержку самсунг, ответ был такой: "девушка, что это за программа - я не знаю, обращайтесь к ее разработчикам, возможно она просто не поддерживается данной моделью"... ответ меня расстроил... в 10 метрах от меня сосед с таким же телефоном уже месяц познает радости мобильного интеренета через оперу)

 

Насколько понял пока, интернет должен быть не WAP, а какой-то другой..., а где его взять - не понял..., также странно что тело не поддерживает автоматические настройки WAP, MMS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...