Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

ПО не могу посмотреть, т.к. набор не могу вызвать, вне зоне срабатывания.

 

попробуй:

 

Накрывается тач-тыкать пункт меню или значки приходится на 5 мм ниже, сенс. кнопки нижней линейки не нажать вообще, т.к. нажимать уже некуда. Галимая ситуация, ни в контакты, никуда не зайти-сервис центров под рукой нет. НО! Поместил телефонку на 3-4 минуты в морозилку-тач заработал как новый, но минут на 10 его хватило (видимо, нагрелся :128: ) Уже неделю такая е@бля-но выручает. Опытным путём, в свете устоявшейся жары выяснил...

 

правда толку - ПО не причем, меняй тач - если на гарантии то не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, гарантийный случай (до конца 10 дн. оставалось), отнес в СЦ через день смс от самсунга пришла , типа ваш аппарат отремонтирован, заменили тач, кста чувствительность и скорость срабатывания на новом таче лучше :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто скажет, почему может не отображаться информация о днях рождения?

 

1. Заводим дату в контакте;

2. Сохраняем;

3. Регистрируем в календаре (и видим в календаре событие);

4. Проверяем ... - нету сообщения

 

Заранее спасибо, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чем?

 

Может о том, что нет сообщения типа " Сегодня у .... день рождения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger-RB,

ну дык мало просто зарегестрировать в календаре, там надо еще поставить галочку "Сигнал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger-RB,

ну дык мало просто зарегестрировать в календаре, там надо еще поставить галочку "Сигнал"...

 

Это я, конечно, про то, что виджет не выдает сообщения о событии вида "С днём рождения Вася Пупкин"...

 

А где нужно ставить галку "сигнал"? В календаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashvyrev,

когда регистрируешь в календаре, будут поля: заголовок, описание, дата, а ниже будет настройка оповещения, вот там ее надо включить

утверждать, конечно, на 100% не могу, т.к. у меня другая модель, но всё же... 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,плиз!Сбилась калибровка,теперь не могу ни позвонить,ни войти в меню.Что можно сделать?

Менять сенсор :crazy!:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять сенсор :)

Сегодня сходил в сервис-центр,сначала сказали нужна перепрошивка,а вечером перезвонили и сказали,что нужна замена

Touchscreen.Стоимость ремонта 2800 и две недели ждать деталь из Москвы.Есть смысл заморачиваться с ремонтом или какой-нибудь новый покупать? :crazy!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в сервис-центр,сначала сказали нужна перепрошивка,а вечером перезвонили и сказали,что нужна замена

Touchscreen.Стоимость ремонта 2800 и две недели ждать деталь из Москвы.Есть смысл заморачиваться с ремонтом или какой-нибудь новый покупать? :)

Ну это уж как вам ваши материальные возможности позволяют, вы тут сами себе советчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж как вам ваши материальные возможности позволяют, вы тут сами себе советчик !

Съездил на "Юнону" 400 руб.тачскрин(оригинал) и 85 руб (Китай).Работа 500 руб.Короче ремонт обошелся в 900руб.Но ни как в сервисе 2800 только за тачскрин без учета стоимости работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал какие то кнопки пропал звук на все-музыку, звонки, перегрузил телефон кодом для возврата исходных настроек телефона *2767*3855#

без изменений, подскажите кто знает как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал какие то кнопки пропал звук на все-музыку, звонки, перегрузил телефон кодом для возврата исходных настроек телефона *2767*3855#

без изменений, подскажите кто знает как исправить

У тебя в настройках есть сброс всех настроек,попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всымсле устанавливать?

Открываешь панель слева и перетаскиваешь на экран.

Нестандарстные вроде не устанавливаются, только то что есть... Всмысле только то, что есть в прошивке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что неустонавлеваются нестандартные,я имею в виду их как то можно установить любыми способами ?пожалуйста очень надо а то все виджеты однотипные ?помоги очень надо я здесь ещё новиньки незнаю чё ды как

 

он ещё в добавок глючит

 

скажи чё надо сделать

 

инструкцию скажи ,буду признателен

 

подскажи пожалуйста,он у меня в добавок ещё и глючит

 

может там надо чёни будь сделать надо

 

инструкцию скажи

 

я его у надёжного знакомого купил панел гаджетов открывалась хреново но я думал что на этой модели наверное так и открывается ,а когда посмотрел ролик про этот телефон увидел что во много раз быстрее всё загружается может подскажешь чё нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещё в добавок глючит

скажи чё надо сделать

инструкцию скажи ,буду признателен

подскажи пожалуйста,он у меня в добавок ещё и глючит

может там надо чёни будь сделать надо

инструкцию скажи

 

Сори, но жесть.

В чем глюки проявляются? Какую инструкцию?

 

Глобально ничего не сделаешь. Глянь прошивку, если не последняя что тут есть - перепрошей или поставь HL1 и патчи по вкусу. Вся инфа есть в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно открывается панель виджетов, долго включается

 

Ну у меня панель тоже не быстро открывается, точнее открывается она нормально за секунду, а вот плавности нет - все рывками или сразу появляется/исчезает

 

По поводу долгой загрузки: та каком моменте висит? Попробуй загрузить без симок (у женки B5702 тоже долго включался пока МТС карточку не поменяли и при этом не писал инициализация SIM).

А ты очень часто выключаешь телефон, что тебя тебя это так напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но вот хотелось бы чтобы виджеты устанавливались,и панель не тупила она за 3 секунды открывается а закрывается за 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...