Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E700 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

У меня тут проблема.

Добавляю в прошиву ГрафикПак, а у меня не убирается верхняя полоса (на которой антенна и батарейка). На месте нижней белая полоса и на ней отображаются значки меню и телефонки (из Пака). Теперь вопрос:

Проблема в телефоне, прошиве или руках?

Прошива DE1.

 

Вопрос не втему - не могу понять как из одного бина в другой всю графику перекинуть СРАЗУ, а то патчи по новой собираю в прошу, а потом начинается геморой с перекидыванием графики. Мож кто ответит.

 

Много раз уже обсуждалось - размер фоновых картинок должен быть 128Х160, тогда никаких белых и прочих цветных полос у тебя не будет. А что касается перекидывания графики, то тут только через геморрой, больше никак.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Makar, Для переноса графики из одного Бина в другой используй Мастер экспорта и импорта ресурсов, находящийся в меню Ресурсы Ресмана. Сперва сделай экспорт графики из модифицированного Бина, сохрани его, а потом сделай импорт на свою чистую прошивку. Это дело 2-х минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо taison

AAZ, ну неужто я не догадался. Он у меня обрезает картинки, а полосы остаются. то есть если закидываю картинку 128Х160 - он ее отображает криво и показывает эти полосы. Не могу никак вылечить.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть. На чистую прошивку ставлю патчи Мелодии_на_абонентов_группы_иконки_dif_v1.smp и Размер_MMF_до_544_Кб_v1.smp. Затем ставлю talker? так при это resman говорит - для патча "talker" прошивка не совпадает с оригиналом. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи в архиве:

 

Измененная_полоса_прокрутки_2_EE1

Откл_полосы_прокрутки_в_меню_EE1

Цвет_фона_в_меню_памяти_EE1

Минимальный_промежуток_для_автодозвона_EE1

Графический_фон_для_информационного_меню_EE1

Screenshot_EE1

Stop_SMS_Incoming_Sound_EE1

Minute_Reminder_EE1

Разделитель_даты_._EE1

Удаление_Языковых_ресурсов_2_EE1

Translit_Mode_SMS_EE1

17_символов_в_тел_книге_SIM_EE1

Add_New_T9_EE1

Copyrights_EE1

20_символов_в_тел_книге_EE1

20_символов_в_именах_абонентов_для_быстрого_вызова_EE1

ring_sms_mms_to_tfs_EE1

Сравнение_номеров_по_6_цифрам_EE1

Шрифт_8_русский_EE1

Ronyx_Disable_RSSI_EE1

Ronyx_Disable_Battery_EE1

E700XEEE1_21_03_06.rar

E700XEEE1_21_03_06.rar

E700XEEE1_21_03_06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи в архиве:

 

Диктофон_по_горячей_клавише_EE1

Убрать_показ_оператора_при_вкл_EE1

Убрать_пункт_меню_'Мелодии_по-умолчанию'_2_EE1

Откл_полосы_прокрутки_в_тел_книге_EE1

Убрать_пункт_меню_'Анимированные'_EE1

Откл_анимации_включения_EE1

Откл_анимации_выключения_EE1

Window_timing_1_1_EE1

Откл_полосы_прокрутки_в_меню_2_EE1

Разделитель_даты_._2_EE1

E700XEEE1_03_04_06.rar

E700XEEE1_03_04_06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних двух архивах с патчами, котрые mitia3 выложил какие-то проблемы - не могу их добавить в ресмановский обменник (типа центр синхронизации). Интерфейс закачки выдает ошибку неверного ID, проблема в патчах или сайте?

Если в патчах - то попрошу исправить, а то я слежу за патчами к этой прошиве. выкладываю по мере появления новых, а тут облом.

Заранее благодарен.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот выложили такое:

Откл_анимации_включения_EE1

Откл_анимации_выключения_EE1

Так вот - а чего ето для DE1 такого нет?

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!!

Как сделать картинку весь рабочий стол?!

Ставил все патчи(от ExtraDesk и т.д.), но ничего не помогло!!!!

Напишите пошагово как все сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!!  

Как сделать картинку весь рабочий стол?!  

Ставил все патчи(от ExtraDesk и т.д.), но ничего не помогло!!!!  

Напишите пошагово как все сделать?!

 

Поставь патч Graffity_Pack какую нибудь последнюю версию, прочитай на форуме описание к нему (в принципе для всех телефонов одинаковое), MyGraphicMenu по возможности написанное для данного пака (так все симпотнее будет), залей картинки для пака (по одной аккуратненько) на форуме есть темы для него. Залей в папу USER графику для MyGraphicMenu. И не забудь что надо и основную картинку залить размером 128*160.

Будет тебе счастье.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий_будильник_2_EE1

 

Особая благодарность Jonik за помощь в портировании...

____________________2_EE1.rar

____________________2_EE1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micro777 писал(а):

Ребята помогите!!!!  

Как сделать картинку весь рабочий стол?!  

Ставил все патчи(от ExtraDesk и т.д.), но ничего не помогло!!!!  

Напишите пошагово как все сделать?!

 

 

Поставь патч Graffity_Pack какую нибудь последнюю версию, прочитай на форуме описание к нему (в принципе для всех телефонов одинаковое), MyGraphicMenu по возможности написанное для данного пака (так все симпотнее будет), залей картинки для пака (по одной аккуратненько) на форуме есть темы для него. Залей в папу USER графику для MyGraphicMenu. И не забудь что надо и основную картинку залить размером 128*160.  

Будет тебе счастье.

 

Ничего не нашел!

не могу никак сделать........

Помогите!!!!!!!

Как пользоваться Graffity_Pack и MyGraphicMenu ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нашел!  

не могу никак сделать........  

Помогите!!!!!!!  

Как пользоваться Graffity_Pack и MyGraphicMenu ???

Ну для начала скажи - сами патчи у тебя есть или еще и их нет.

И прошивку скажи.

Обычно, чтобы глюков не было изначально, я эти патчи ставлю на чистую прошивку, а уже потом все остальное.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=7847&h...hlight=graffity Посмотри здесь - есть кое какая графика для них.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=6695&h...hlight=graffity Еще здесь глянь - у темы даже название воотвествующее.

А вобще графику можно и на портале поискать (http://www.sgh.ru/)

 

Когда все прочтешь, спрашивай если еще что не понятно будет.

Просто в данный момент времени мало.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон у меня Samsung E700 с прошивкой E700XEDE1.

Стоят патчи MyGraphicMenu_v0.41 , Graffity_Pack_v0.4 , ExtraDesk_1.3.

Ссылки хорошие , но помогли не полностью.

 

:!: Вопросы:

1.Как сделать рабочий стол 128*160?

2.Ставлю фон в календаре,а он весь кривой.В чем дело?

3.В меню, в журнале звонков, в зв. звонка и т.д. на фоне черный квадрад как его убрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:  

1.Как сделать рабочий стол 128*160?  

2.Ставлю фон в календаре,а он весь кривой.В чем дело?  

3.В меню, в журнале звонков, в зв. звонка и т.д. на фоне черный квадрад как его убрать?!

 

Немного отвечу.

После установки Graffity_Pack_v0.4 (у меня вообще стоит Graffity Pack v0.3 Final) у тебя автоматом рабстол станет 128*160 (надо будет только залить картинки соответствующего размера). В приложении выложил графику к самому паку (которая у меня стоит).Видел надеюсь, что там пак раскрывается (на плюсик нажать надо) и надо графику добавлять. Там только при установке надо на некоторые картинки кроме теней поставить прозрачность на белый цвет - те где этот белый цвет не должен фон перекрывать.

Убираешь (или не ставишь патч на граф фон информационного меню)!!!

После этих манипуляций у тебя, по идее должен заработать рабочий стол (просто картинку установи соответствующую!)

А для MyGraphicMenu_v0.41 поищи графику на форуме или на портале (истина где-то рядом :lol: ). Как найдешь добавь ее в папку USER, я это уже говорил, и тогда никаких кривых фонов не будет и черных квадратов. В принципе можно попробовать и графику из приложения.

 

Пробуй.

menu.rar

Graffity_Pack_v0.3_Final.rar

menu.rar

Graffity_Pack_v0.3_Final.rar

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за файлы.....

:(:roll::idea:

 

Мне понравились твои картинки :idea:

и теперь не буду мучаться с рабочим столом....

 

А как самому сделать меню?

В обычном фоторедакторе?

И что за файлы idledisplay.cfg и idledisplay.plgn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как самому сделать меню?  

В обычном фоторедакторе?  

И что за файлы idledisplay.cfg и idledisplay.plgn?

В принципе на первый вопрос ты сам и ответил, да это обычные BMP, так что дерзай.

А второй...

Есть патч, ты про него говорил

Ставил все патчи(от ExtraDesk и т.д.), но ничего не помогло!!!!
так это патч, ExtraDesktop, работает только после того как зальешь эти два файла (фактически это плагин для переоформления рабочего стола) можно с помощью Ресмана, опять-же когда установишь указанный патч, редактировать отображение информации на рабочем столе. Делается это так - Открывается РесМан, соединяешься с пропатченным телефоном, выбираем пункт меню "Файловый менеджер" потом "Настройка Extra Desktop" и там уже разбираемся с настройками (Я вижу ты человек не глупый - разберешься). В крайнем случае еще спрашивай - рад буду помоч.

P.S. Эти файлы должны быть в там же - в USER.

Удачи тебе.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!!!

Как сделать картинку весь рабочий стол?!

Я сделал картинку 176х220 и она на весь рабочий стол, вот и все :idea:

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...