Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка Samsung I450| I550| I560


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

продержали в СЦ 2 недели после чего заявили что у них нет соответствующего программного обеспечения :ci:

Я бы дал ссылку на сайт-FAQ по i550 но тут, видите ли вы, это за рекламу сочтут.

Интересующихся - в ЛИЧКУ, попробуем решить вашу проблему.

Комментарий модератора bboyshock
Правила есть правила!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. ПОСЛЕПРОШИВОЧНАЯ НАСТРОЙКА.

 

* Вводим *#81230*# .

* Смартфон перезагружен и теперь он готов к работе!

У меня на самсе i560 - ничего не происходит, как будто гдето неправильный код...

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прос т лично у мну во всяком случае на разных прошивках не работает :roll:

пробывал переставлять #* не помогло, кстати а тчо этот код делает?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы дал ссылку на сайт-FAQ по i550 но тут, видите ли вы, это за рекламу сочтут.

Интересующихся - в ЛИЧКУ, попробуем решить вашу проблему.Правила есть правила!

 

 

 

 

 

пипец ребята...Убил телефон...В СЦ сказали ОС стерлась,тока замена схемы поможет... :scratch::ad: Помогите решить проблему!Please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ребята...Убил телефон...В СЦ сказали ОС стерлась,тока замена схемы поможет... :D:x Помогите решить проблему!Please

А что ты с ним делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты с ним делал?

 

 

 

Короче сначал хотел было прошить,скачал все, сначало было все хорошо, дрова установилось нормально...открыл Apollo нашел новую прошивку открыл PDA,а модем оказалось с ошибкой...А я дурак решил и хотел скопировать из старой прошивки Modem и удалил....надо же было до такого додуматся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сначал хотел было прошить,скачал все, сначало было все хорошо, дрова установилось нормально...открыл Apollo нашел новую прошивку открыл PDA,а модем оказалось с ошибкой...А я дурак решил и хотел скопировать из старой прошивки Modem и удалил....надо же было до такого додуматся! :D

Телефон на подключение не реагирует? В режимы All download, modem не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон на подключение не реагирует? В режимы All download, modem не входит?

 

Не реагировал,а к тому же я винду переустановил,зря надеялся на СЦ.А щяс дрова не устанавливается Modem маргает а комп не реагирут:jokingly:Что делать?а,найти такой же телефон будет сложно...(да это я так про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули трубу из СЦ, заменили плату, по другому не смогли реанимировать

вообщем сделал вывод НАДО СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ :ab: на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули трубу из СЦ, заменили плату, по другому не смогли реанимировать

вообщем сделал вывод НАДО СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ :) на будущее

 

 

а что случилось у тя?тоже как у меня?или вообще сдох?За скока плату поменяли?а по гарантии не проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что способ неизвестен. А зачем тебе дамп смартфона?

 

 

Слушай а может есть прога которая на пустое тело прошивает?проги с других моделей например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писался, в начале, что прошить не смог, проблемы с MODEM драйвером были, не находился, только PDA часть проходила, а в СЦ сделали по гарантии, бесплатно, он вроде совсем не "умер", просто на заставке SAMSUNG останавливался и дальше не грузился, им похоже проще было заменить плату чем возится с восстановлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писался, в начале, что прошить не смог, проблемы с MODEM драйвером были, не находился, только PDA часть проходила, а в СЦ сделали по гарантии, бесплатно, он вроде совсем не "умер", просто на заставке SAMSUNG останавливался и дальше не грузился, им похоже проще было заменить плату чем возится с восстановлением :)

 

 

 

Ясно,у меня тоже такая же х...я,на заставке останавливается...Ладно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писался, в начале, что прошить не смог, проблемы с MODEM драйвером были, не находился, только PDA часть проходила, а в СЦ сделали по гарантии, бесплатно, он вроде совсем не "умер", просто на заставке SAMSUNG останавливался и дальше не грузился, им похоже проще было заменить плату чем возится с восстановлением :)

 

 

А слушай забыл спросить долго делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,у меня тоже такая же х...я,на заставке останавливается...Ладно спасибо!

 

что прикольно, больше прошивать не хочется :) без трубы неуютно

теперь не скоро осмелюсь прошивать, хотя сейчас I560XEHD1 и меня пока устраивает, ведь я её и прошивать пытался :)

 

а вам советую трубу всё таки отнести в СЦ :bf: неделя и труба реанимирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорол такую же гадость как и предыдущие господа :( , что самое интересное до прошивки прочитал эту ветку раза три, инструкцию раз10 и все равно чета мне стрельнуло и я залил PDA часть отдельно, мож птамучта под шофе был :67:

Но у мя тело пашет, вот только при новой попытке установки PHONE драйвера так же как и в предыдущих случаях винда не запрашивает дров. Можно чтонить сделать??? или мне до конца дней его терпеть ребуты, достали уже до смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите , плиз. Начну с истоков. Сделала такую гениальную вещь...при смене сим-карты на другую (обе мтс-овские) по умолчанию становился старый сервисый номер, приходилось переставлять на новый, который был в списке, старый решила удалить вовсе. При удалении резко закрылось приложение. Теперь смс не отправляются и в настройку зайти не могу, тоже закрывается приложение. Далее перестала выводиться инфа на дисплей, ни пропущенные звонки, ни входящие смски, которые читать все-таки удается, звонить тоже. Воть...Кто виноват и что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...