Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

DmitrijK , после подключения я вижу телефон, но когда перехожу в режим Съёмного диска, то тел уже не виден.

darkmad , и что, через блютуз нельзя подключиться?

И ещё, тел с буквочкой i, покупала через интернет-магазин как просто 5212. Это ужас-ужас? Менять? Или всё нормально. (Место действия - Минск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina77, почему ж нельзя? Какое ПО Bluetooth используется? Просто мне в свое время далеко не сразу удалось подобрать БТ стек и версию PC Studio, которые стали нормаьно работать. То, что телефон C5212i, тоже может мешать нормальному определению, PC srudio вполне может быть не в курсе существования такой модификации. Менять, скорее всего, нет смысла, т.к. вряд ли получится найти старую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

 

Tina77, почему ж нельзя? Какое ПО Bluetooth используется? Просто мне в свое время далеко не сразу удалось подобрать БТ стек и версию PC Studio, которые стали нормаьно работать. То, что телефон C5212i, тоже может мешать нормальному определению, PC srudio вполне может быть не в курсе существования такой модификации. Менять, скорее всего, нет смысла, т.к. вряд ли получится найти старую модель.

Bluetooth Utility. Я не знаю где это посмотреть. Bluetooth Stark for Windows by Toshiba. Это? Хм, ноут Делл... Может из-за этого?

Изменено пользователем Tina77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina77, да, это. С тошибой у меня все хорошо было, только не скажу, какая была версия студии. Наверное, надо дождаться версии, корректно работающей с твоим телефоном. Ну а для передачи файлов студия и не нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно открыть картоприемник... Флешку как то поставил, а обратно не могу достать, смотрел в инструкцию, ничего не понял... Напишите как правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картоприемник потяни вниз, телефон при этом должен быть вертикально. потом он отодвинется и оттуда достанешь флешку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с телефона получить через блютуф не могу

ПС студия не показывает файлов впапках, режим подключения к ПК менял-пофигу

Посылать их с телефона на ПК тоже не получается, сбой подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС студия не показывает файлов впапках

файлы надо открыть для блютус в опциях

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe, вот здесь уже выложили один патч для твоей модели... Для какой прошивки, правда, скромно умолчали...

На остальные необходимо скинуться...

Присоединяйся...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK, скромно в подписи указана модель и прошивка C5212IXEJH3. Скинутся надо не на остальные, а для портирования остальных.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такого нового в С5212i ?

Знаю тока одно, ему патч RefreshTFS не требуется :tease:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрудняюсь сказать, что не так, у меня с тошибовским БТ стеком 5й версии и последним корректно сломанным блюсолейлом эта процедура на ура проходит, с другими не пробовал.

Ясно, все равно спасибо, буду пробовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkmad, вот еще что. захожу в телефоне: приложения > 5 bluetooth > мои устройства. там в списке устройств указан мой комп, выбираю его, жму "опции" > 2 список услуг. там в списке услуг указано: 1 передача файлов, 2 последовательный порт. почему-то нет в списке: передача объекта. а что у тебя в списке услуг указано для твоего компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung gt-c5212i при полном разряде телефона, индикация зарядки не показывается,тупо выключился хоть жми хоть не жми клаву молчит, перестегнул аккумулятор всё нормально.........

 

 

По реакции телефона на зарядку при полностью севшем аккумуляторе - есть такое, и на H3 и на предыдущих. но на предыдущих я встречал такое чаще чем на своём с H3.

Есть предложение, я сам сразу не допер проверить - подержать на зарядке, когда тел не реагирует внешними признаками на зарядку, к примеру с минут 30-40, а потом уже дергать батарею. .......

 

сегодня полностью сел телефон во время разговора. попытался его сразу включить - он моргнул экраном и все. приехал домой, поставил на зарядку - анимации не было. минут через 30 дернул аккумулятор (сразу не подумал просто включить, хз почему) - телефон заряжался и без анимации, аккум был немного подзаряжен.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Народ, купил карточку Transcend на 4 GB (6 класс). Телефон не видит ее - вообще.

Samsung D840 видит но не работает с нею пишет что карта не отформатирована - но отформатировать не может.

Samsung U900 работает с нею без проблем.

 

Просто в этой ветке писали что 4-х гигабайтные карточки для этой модели не проблема, но оказывается все таки какие то ограничения все таки есть :roll:

 

Кто-то может сталкивался с этим и знает как подобные проблемы можно устранить ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон С5212i XEJI1, при зарядке индекатор батарейки показывает процес зарядки до звонка с него, после непоказывает и не сообщает что акамулятор заряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe, у 5212 такой же баг. Пока не излечен...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe, у 5212 такой же баг. Пока не излечен...

У всех такой баг(не показывает индекатор зарядки при зарядке акамулятора после звонка)? тоесть на любой версии прошивки?

И еще баг- при полной разрядке акамулятора не загружается(при подключении зарядки) , без передергивания батареи. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...