Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

:) Ну вот, свершилось!!! На выходных купил переходник, сегодня припаялся к кабельку, остался с старых времен(шил Х100,Х600, FlyB700), И вот только - что закончил прошивку. Все пока отлично, спасибо огромное всем писавшим инструкции, выложившим программы, патчи, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

спасибо, про смс действительно не вник сначала. Вот с вибро и бесшумным увы... Да, можно настроить профиль, но профиль действует на все контакты, а требуется поставить вибро только на некоторые. Чтобы Иванов звенел, Петров вибрировал, а Сидоров вообще помалкивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите закономернсть снятия установок галок в *#56658378#->Main Indicator

никак не могу понять когда реально срабатывает снятие установка галки, поскольку пункт аналогичный применить - отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAGAss,

Все убирания галочек работают "по факту" их снятия и выхода из меню, но До перезагрузки телефона как демонстрация их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin

у меня так происходит не всегда, паршивка С3 - закономерность их снятия/появления пока никак понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил небольшой баг: при входящем вызове, когда подключена проводная гарнитура, телефон только вибрирует. В гарнитуре слышно, что наушники включаются (чуть-чуть шумят), а мелодия не играет. Профиль - обычный, вибрация и мелодия. Мелодия звонка - стандартная. Прошивка C5212XEIB5 с патчами.

Как у людей?

 

Разобрался. Не внимательно читал пояснения к патчам.

Установлен патч Remove_increase_ring_C5212XEIB5_D980XEHL1. Он не даёт мелодию на гарнитуру. В OpenSFD_0729 прошил различия, убрав этот патч - мелодия на гарнитуру пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подключить блютуз гарнитуру nokia BH-201, находит устройство, просит ввести пин-код - что вводить :an: , тел говорит подключение не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а mmf-файлы проигрываются на 5212, кто знает? Что-то у меня они попадают в папку "Другие файлы" с запрещающим значком и все на том. Смотрел в TFS - попадались только mp3,mid и mxmf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmf-файлы проигрываются на 5212

Нет, в этом телефоне нет поддержки этих файлов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Вроде перечитал все.

 

все равно вопрос есть.

 

купили таки С5212. перебросили туда mp3 и mp4 и некоторые jpg с Д880 и Д900.

эти аудио и видео файлы не читает 5212

 

это из за чего может быть? если ли такие глюки у других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Вроде перечитал все.

 

все равно вопрос есть.

 

купили таки С5212. перебросили туда mp3 и mp4 и некоторые jpg с Д880 и Д900.

эти аудио и видео файлы не читает 5212

 

это из за чего может быть? если ли такие глюки у других?

У меня вообще ничего не читает, кроме роликов записанных с камеры телефона...

Ех, если б я знал про них . раньне...

Комментарий администратора sergmarin
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!!
  • Like 1

Спортивное питание - по очень вкусным ценам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Вроде перечитал все.

все равно вопрос есть.

купили таки С5212. перебросили туда mp3 и mp4 и некоторые jpg с Д880 и Д900.

эти аудио и видео файлы не читает 5212

это из за чего может быть? если ли такие глюки у других?

надо через конвертер любой поменять разрешение и количество кадров!!!

У 880 и 900 240х320 а здесь у нас на 5212 176x220 15 fps

и у тя всё пойдёт

а вот про mp3 не знаю

там нет не каких ограничений...

удачи...

 

а в чём проблема... здесь есть раздел купля продажа

продай свой 5212 и купи Anycool :(

но про патчи и всё такое можешь сразу забыть с Anycool :)

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема... здесь есть раздел купля продажа

продай свой 5212 и купи Anycool :)

но про патчи и всё такое можешь сразу забыть с Anycool :)

Забыть про патчи? А я и не знаю что это такое... :(

А телефоны предпочитаю новые и с гарантией...

 

надо через конвертер любой поменять разрешение и количество кадров!!!

 

 

Что за конвертор? Как это делается?

Количество кадров? А образование продюсера или кино-монтажника иметь не нужно? :)

Спортивное питание - по очень вкусным ценам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при синхронизации тело+NPS+Outlook

в телефонный номерах убирает "+" который нужен при наборе в международной кодировке.

почему аутглюку не нравиться +

вродь раньше в се было ок. как побороть данный трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник вопрос, точнее проблема.

Одна симка у меня с запретом определения номера, а вторая без.

Запрет определения для первой симки я включаю в меню телефона (у оператора она активирована и работала нормально на предыдущем аппарате): "Меню - Настройки - Приложения - Вызов - Все вызовы - Показывать мой номер", а для второй оставляю "По умолчанию".

 

Так вот для первой симки что есть запрет в меню телефона, что нет, номер всё равно определяется. У кого-то были проблемы с этим или у кого есть какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я же специально написал выше:

"у оператора она активирована и работала нормально на предыдущем аппарате"

т.е. я этой симкой (с запретом номера) нормально пользовался пару лет на старом девайсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! По собственному печальному опыту рискну дать совет: не суйте в слоты нашего замечтального аппарата мультисимку. У меня была SilverCard, коей лет 5 уже. Мало того, что она запорола телефон от 2-недельного использования (затем больше месяца он был в СЦ), так и аппарат отомстил ей - она перестала читаться в аппарате после ремонта, в Мотороле E398, один только коммуникатор Glofiish ее видит и юзает.

 

Ну и из опыта использования:

Если мультисим стоит во 2-м слоте, а в 1-м - какая-нить современная симка (с сим-меню), то смена номера только через перезагрузку телефона с вводом соответствующего пин-кода, ибо сим-меню работает только с 1-го слота. Соответственно, если мультисим стоит в 1-м слоте, то смена номера через меню, зато не работает сим-меню 2-го слота :)

 

Если уважаемые модераторы добавят это в FAQ - буду только благодарен. Хотя сильно подозреваю, что мало кто экспериментировал с мультисимкой в DUOS'ах вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVMaker,

для этого и дуос, чтоб не использовать мультисимку...

а если надо 3 симки - найди себе китайца с тремя слотами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! По собственному печальному опыту рискну дать совет: не суйте в слоты нашего замечтального аппарата мультисимку.

По своему великолепному опыту могу предположить, что у Вас с мультисимкой что-то не то.

Сам пользуюсь мультисим всегда, с момента появления у меня сотового, и наш аппарат не стал исключением, хотя переключаться мог бы и побыстрей. Других проблем я не заметил. Более того, знаю чела, который юзает 2 мультисимки - номер на второй он переключает через пункт Reset на 1-ой, ибо наш аппарат работает только с сим-меню 1 слота. Если мультисимка одна, то, конечно, полный смысл ставить её в первый слот.

Так что не надо народ будоражить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо извращенцы капец... :x

Купите три трёхсимовых телефона, и в каждый слот засуньте мультисимы на 16 номеров каждая... :evil:

Я вот себе не могу представить ситуацию, когда мне нужно больше 2-х (ну 3-х) сотовых номеров... Тем более с переключением, всё равно ведь в сети не будешь на всех одновременно... А иметь разные тарифы, чтобы переключаться и экономить - это, блин, вообще за рамки выходит... Копеечная экономия...

Сорри за офтоп, но накипело :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...