Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

а не подскажите где в москве можно купить кабель прошивочный?? а то почтой заказывать долго,да и я буду в москве сегодня так бы сразу купил??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772,

Спросил бы хоть вчера, я бы тебе спаял. А так вряд ли именно в Москве где купишь готовый кабель для Дуосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HesH772,

Спросил бы хоть вчера, я бы тебе спаял. А так вряд ли именно в Москве где купишь готовый кабель для Дуосов...

че то не могу тебе личное сообщение написать.....дай свою аську пооворим по этому поводу.....!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать: прошил пропатченной. (Свой прошил без проблем) В результате - при включении загорается заставка и гаснет и так все время. Дальше моргания ничего. Пробывал восстановить и ничего. Все то же самое. У кого такое было? ЧТО ДЕЛАТЬ? P.S. Прошил родной - эффект тот же. ХЕЛП мне.

Изменено пользователем jon666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadagio,

Если бы ты внимательно почитал тему, то обнаружил бы к своему удивлению, что этот косяк очень широко обсуждался, и не раз.

:) Честно скажу, что я не робот, чтобы перед отправкой сообщения прочитать 96 (на данный момент) страниц темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кто пользуется этой трубкой, к вам пару вопросов:

1. Сколько держит Батарея дней, при интенсивных разговорах с обоих сим?

2. Как с качеством связи, с обоих сим хорошая слышимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon666,

Прошей сохранённый бэкап (если ты его, конечно, сделал). Если не сделал, детально опиши, что шил, как шил, чем шил, Мастер или Слейв, какая прошивка была до того,и т.д. Здесь Кашпировских нету угадывать...

 

Sadagio,

А я не робот, чтобы отвечать каждому через каждые 2 страницы на одинаковые вопросы. Для того и форум, чтобы его читать.

Или как в анекдоте: чукча не читатель, чукча писатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon666,

Прошей сохранённый бэкап (если ты его, конечно, сделал). Если не сделал, детально опиши, что шил, как шил, чем шил, Мастер или Слейв, какая прошивка была до того,и т.д. Здесь Кашпировских нету угадывать...

 

Прошивал C5212XEIB5_Master_Patched04.cla прогой OneNAND_Downloader_v0.5_Lite_for_PNX6512(tfs4_v16&&3disk&&PNX5230_slave). Т.к. свой легко прошил, то по тупости не стал даже смотреть , что за прош. стояла на новом телефоне чела.Но у него РОСтест. Больше к сожал. ничо не знаю.После по инстр. (Вот 2 файла, Фуллфлеш Мастер и Фуулфлеш Слейв. Это - архивы фуллфлешей Мастер- и Слейв-секций С5212. Их можно прошить в телефон программой OneNAND_Downloader_v0.5_Lite_for_PNX6512_tfs4_v16__3disk__PNX5230_slave, которая имеется в этом же посте в разделе "Программы для прошивки". Никаких дополнительных манипуляций с адресами производить НЕ НАДО! Файлы шьются как CLA-файлы, хотя имеют расширение .bin.) Шил каэш. Мастер. ХЕЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon666,

Я так и не получил от тебя ответ: шил Мастер-секцию только или Слейв тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Обратил внимание что вы пользуетесь аппаратом, может быть вы ответите на мои два вопроса???

1. Сколько держит Батарея дней, при интенсивных разговорах с обоих сим?

2. Как с качеством связи, с обоих сим хорошая слышимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldsmith,

Я не знаю, что такое "интенсивное использование". У меня неинтенсивное - 3 дня. У брата сплошные звонки - 1 день.

Качество хорошее.

В ветке столько об этом написано! Тоже писатель, а не читатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldsmith, звонки валятся целый день, на обе сим. включен блутуз (гарнитура включена с 7 утра до 22 вечера), к середине второго дня - показывает вялого аккумулятор.

Качество с обеих сам отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ ОЧИСТИТЬ ИГРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ А ТАКЖЕ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ А ЕСЛИ КИНУТЬ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ 2М СВОБОДНО

 

1) не надо писать много раз - как смогут- ответят

2) капс лок тоже не приветствуется

3) ну и собственно:

 

1. набираем *#52828378#

2) выбираем TFS reset

3) java full reset

 

результат - заводская ява.

можно снова загадить :(

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня возникло парочку вопросов по прошивке телефона:

1) при снятии мастер дампа (32мб) программой Flash_Damp_slave_C5212_V1.0 в исходные данные вписываю

смещение в нор

00000000

длина дампа

02000000

А если необходимо слить только EEPROM (4мб), то вписываю соответственно

01C00000

01FFFFFF

2)при снятии слейф дампа адреса

00000000

01000000

а если только EEPROM

00E70000

00FFFFFF

3)при прошивке телефона прогой OneNAND_Downloader_v0.5_Lite_for_PNX6512_tfs4_v16__3disk__PNX5230_slave_

никаких адресов в ручную вводить не надо? А то меня смущает строка Start NOR Addr(hex) A: B: C:

4)для подсчёта чек суммы нажимаю кнопку СRC CheckSum после чего компьютер ненадолго задумывается и выводит результат типа 0x32e152c0 это нормально??

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni,

В этом аппарате обнуления явы в этом меню нет.

 

pashok-x100,

читать инструкцию по прошивке и патчингу из шапки не пробовал? там, по-моему, всё описано доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni,

В этом аппарате обнуления явы в этом меню нет.

 

сорри. тогда сброс телефона к заводским настройкам с потерей всего должен помочь.

 

** если ресман дружит с этой моделью, то мона в нем покозявить :ad:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ява в этом аппарате не глючит (не переполняется). Уж свой я насиловал по полной, тестируя патчи. Было такое, что одновременно загружал 120 игр :ad: ... Единственный косяк начинался - ява-меню начинало дико тормозить, а так ничего. всё запускалось... Потом все удалил через штатное меню, и всё продолжало нормально работать, тормоза исчезали. Мусора не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, я читал, ЧЕСТНО :) Знаю, что достали уже такие вопросы, просто решил перестраховаться. Столько телефонов перешил..., а этот всё-равно страшновато как-то.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не скачивает jad сервер отключен загружаю java грузится но в середине пишет ошибка я сначала думал ошибка косяк сайта потом взял такой же телефон все нормально включаю кабель сохраняя два файла жад и эва нажимая установить недостаточно памяти думаю все удалю удаляю перегружаю все на месте тогда нашел код ввел он все все очистел ява осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...