Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

скажите, почему видео снимает не дольше 15 секунд. после этого останавливает запись и сохраняет.

настройки перерыл - вроде бы нигде никаких ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите где нибудь прописывается что жад качать нельзя а то я в кода влез там прописан какойто сервер пароль и все такое а как раз когда качаю пишет сервер отключен короче не качает а ява до половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что пропадает значок состояния G/E (значок уровня сигнала по-максимуму на обоих симках) с дисплея. При этом можно как войти в инет, так и не войти...После перезагрузки, значок появляется. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По незнанию глюка с отключением одной из активных симок, одну из них в меню отключил, после перезагрузил аппарат и все! Постоянно горит надпись синхронизация сим карты и тел. не подает признаков жизни т.е. не грузится! Пробовал сбросить с помощью сервисной функции на заводские установки, не помогло. Уважаемые подскажите пож-та как можно вернуть к жизни телефон при работе с 2 симками, как можно сбросить что я на сохранял или дорога мне в сервис центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов.

1. Телефон сам выключается. Не часто, но бывает. Неприятно. Думал в кармане кнопка случайно давится. Нет. Один раз просто на столе лежал. И аут. Это что, прошивка? или что? Прошивка С3. Заранее извиняюсь, если этот глюк здесь обсуждали.

2. Ваще клоунада. Прислали мне ММС. Хрен открывается. Оказывается настроек нет (не пользовался никогда). Присылает оператор настройки сообщением. Я открывать-пишет ОШИБКА КОНФИГУРАЦИИ и капец. Что? К чему? Не хочет настройки устанавливать и всё. Пробывал прописывать вручную-один хрен. На открытие ММС пишет АБОНЕНТ НЕОПОЗНАН. На СИМ 1, по умолчанию. Даже зашел на офис оператора. Девушка (толковая вроде) поркалась поркалась мин 20, и посылает на головной офис в другой город.

Может что-то в настройках не так??? Есть у кого какие мысли?

Комментарий модератора sergmarin
Предполагаю, телефон не РСТ (есть операторские версии). Шить на русскую оф.рошивку и ТФС в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravehard,

Скажи пожалуйста, как ты вводил код для сброса на заводские установки, если аппарат у тебя не грузится?

Вообще это ненормально... Максимум какой глюк можно поймать, отключив активную симку, это то, что вторая симка будет вне сети. Никаких незагрузок и т.п. замечено не было.

Попробуй вставить другие симкит. Попробуй загрузить тел без симок и сбросить кодом из шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите с установкой оперы-мини. испробовал кучу версий, включая официальный сайт,, но ни одна не адаптируется под телефон. постоянно выдает сообщение об ошибке и просит обратиться к поставщику услуг. операторы белорусские мтс и велком. обращался и к одни и ко вторым. только разводят руками и не могут понять в чем дело. знаю, что на этой модели многие пользуются оперой. будьте добры, скиньте 100% работоспособные версии. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron1973,

Да любая без проблем работает. Может, ты точки доступа в настройках приложения не прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron1973,

Да любая без проблем работает. Может, ты точки доступа в настройках приложения не прописал?

да читал. и в компаниях проверяли. говорят - подьирайте версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшие версии софта:

 

- классическая PC Studio

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...dio_323_IH1.exe

- New PC Studio:

http://downloadcenter.samsung.com/content/...o_1.4.0.IK1.exe

 

Лично мне классическая больше нравится, у неё более настраиваемая синхронизация сделана (возможность односторонней синхронизации). А в New - односторонняя синхронизация невозможна, и если в Outlook есть ещё какие-то контакты - то New убивает у них все расширенные поля. Вобщем непонятно почему такая деградация функционала.

 

Вопрос: а (новая) классическая версия работает с C5212 ? или только New ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomadfromx,

Ну это не факт, непонятно зачем тогда самсунг обновляет софт для мобил давно снятых с производства. И, например, New работает и со старыми мобилами, для который официально предлогается классическая версия софта только.

В принципе то набор команд упраления у них в основном одинаковый.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал. и в компаниях проверяли. говорят - подьирайте версию...

По поводу opera mini, настроил точки доступа на телефоне, и просто со встроенного браузера зашел на сайт opera.com, откуда скачал ту оперу, что предложил сайт.. Опера успешно скачалась, установилась и работает без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней сталкиваюсь с перезагрузками телефона.Скорее всего они и раньше бывали,но только оставались незамечаными.В начале стояла пропатченная прошивка из шапки темы.Потом для проверки залил оригинальную В5 (Залил Master,Slave,TFS). Результат одинаков.Телефон сам перезагружается,как при использовании ,так и в бездействии.И везде одна и та же картина....Экран загарается на максимум подсветки,а потом уходит в ребут.

Кто знает способы вылечивания этого случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iary, попробуй почистить контакты аккумулятора... Не поможет - неси в СЦ...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iary,

попробуй поменять симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,DmitrijK .Я сомневаюсь что бы проблема состояла в аккумуляторе.Так же замена сим карт думаю тоже не поможет (Пытался работать с 1-ой сим.Тоже презагрузка).Скорее где то програмно это глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iary,

Ну знаешь... Если одна и та же программа у тебя глючит, а у других нет, то дело или в железе, или в сменных делах (симки, флешка). Исключи все варианты, не просто с одной симкой поработай. а поменяй полностью на другие.

Я уже отписывался тут, что с моими магнитогорскими симками телефон в Москве идеально работает. Стоило мне тут взять местную МТС симку, меня ждали перезагрузки телефона между каждыми станциями метро. Поставил московский же Мегафон - работает идеально. Так что экспериментируй. Вытащи флешку. Бывают из-за неё ребуты, проверено у многих форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: открываю Оперу, хожу по инету - в это время поступает входящий звонок - отвечаю - после разговора

не работают клавиши отбой и правая софт. Помогает только передёргивание аккума. Прошивка от 29.09

 

Это у всех так или у меня одного? Чего делать-то? Напрягает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin .(Проблема с перезагрузками ).Ночью перезалил заново TFS,Slave(original),Master В5 пропатченый из шапки.ТЬфу,тьфу ,тьфу,и стучу по столу ( 3 раза ) ....Всё заработало стабильно.Я правда так и не понял в чём проблема заключалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил e-mail клиента, в сеть ходит, почту забирает.

Но при попытке ответить или создать новое сообщение пишет "Укажите информацию о режиме".

Эт что такое и где ее указывать?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravehard,

Скажи пожалуйста, как ты вводил код для сброса на заводские установки, если аппарат у тебя не грузится?

Вообще это ненормально... Максимум какой глюк можно поймать, отключив активную симку, это то, что вторая симка будет вне сети. Никаких незагрузок и т.п. замечено не было.

Попробуй вставить другие симкит. Попробуй загрузить тел без симок и сбросить кодом из шапки.

 

 

Он грузится только с одной из симок а в паре с ними не грузится! Я отключил в меню неактивную симку и перзагрузил телефон и после вот такая проблема появилась! В факе если не ошибаюсь это было расписано и указано, что проблема в заводской прошивке! Думал может кто сталкивался с таким и может подсказать как быть! В воскресенье пришлось по гарантии отдать телефон в сервис центр! Посмотрим что они скажут мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...