Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! FRAER,подскажи пожалуйста, можно ли как нибудь улучшить качество приема сигнала? просто D780 у меня лучше принимал чем этот, там где у D780 на одной и то же симке было 2-3 палки, у 5702 одна или вообще не ловит?

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего неудачный образец - в сервис ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой слайд, набери 253 (из бывшего примера это АНД, ну как в т9), затем дави на левую клавишу(ОПЦИИ), и первый пункт будет "Поиск по написанию".

 

спасибо за рацуху...только почему-то не всех контактов такой поиск видит...в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зап.книге на человека записаны три номера: моб., раб. и факс - по умолчанию звонит на факс (видимо, потому что этот номер я вносил первым).

 

Подскажите, пожалуйста, как переключить номер "по умолчанию" с факса на моб. (сам нигде в меню не найду).

Прошивка "штатная", которая шла вместе с телефоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой слайд, набери 253 (из бывшего примера это АНД, ну как в т9), затем дави на левую клавишу(ОПЦИИ), и первый пункт будет "Поиск по написанию".

Понял, наконец!!! ) Вводишь цифры, а поиск идет по буквам режима Т9, находящимся на этих кнопках. Уфффф...

Только у меня тоже не все контакты видит.

Изменено пользователем Nikolos-K2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зап.книге на человека записаны три номера: моб., раб. и факс - по умолчанию звонит на факс (видимо, потому что этот номер я вносил первым).

 

Подскажите, пожалуйста, как переключить номер "по умолчанию" с факса на моб. (сам нигде в меню не найду).

Прошивка "штатная", которая шла вместе с телефоном...

 

В Просмотре контакта выбери телефонный номер, который будет основным. Далее "Опции" - "Установить номер по умолчанию".

ЗЫ. Номер на котором отображена звёздочка является "умолчательным".

  • Like 1

WBR........[x]

TFTHAOT....[ ]

AMF........[ ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckel,

спасибо. Моя ошибка была в том, что я искал это в режиме редактирования контакта (а не просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему испугался следующего:

Говорят телефон в метро перезагружается :( с прошивкой B5702XEIE1.....

А с другими версиями прошивок телефон не перезагружается??

Или это из-за оператора или симкарт??

 

Скажите пожалуйста ОЧЕНЬ прошу в Минском метрополитене телефон перезагружается с патченной прошивкой B5702XEIE1??? Или он перезагружается везде где теряет сеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ОЧЕНЬ прошу в Минском метрополитене телефон перезагружается с патченной прошивкой B5702XEIE1?
Регулярно езжу в этом метро с этим телефоном и прошивку эту я сам выкладывал. Симки: 1-Velcom, 2-MTS (каждой лет по 5). Никаких перегрузов! До этого был D780 (перепатченный до неузнаваемости) и тоже чувствовал себя нормально. :az:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиззз...сколько стоит шнур для прошивки для этого телефона??? :67:

стоимость зависит от того где ты находишься (страна, город) :az:

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл!класс!одна незадача-подскажите как утановить асю!

 

если есть ящик на мейл.ру можна поставить мейл.ру - агент (аська+мейл.ру-агент+почта).

Работает изюмительно и без сбоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать белый список? Так чтоб можно было запретить все входящие звонки, и разрешить лишь избранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон иногда зависает после того, как завершен разговор. Но не просто зависает, а ведет себя так, будто разговор продолжается, т.е. еще и счетчик времени разговора продолжает работать. Спустя секунд 20-30, наконец, "разговор завершен". Так бывает где-то каждый десятый звонок. Однажды завис подобным образом во время вызова абонента. Телефон не шил.

Ни у кого такого нет? Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolos-K2006, вы случайно не из Белоруси??? У вас симка Life) ??

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон иногда зависает после того, как завершен разговор. Но не просто зависает, а ведет себя так, будто разговор продолжается, т.е. еще и счетчик времени разговора продолжает работать. Спустя секунд 20-30, наконец, "разговор завершен". Так бывает где-то каждый десятый звонок. Однажды завис подобным образом во время вызова абонента. Телефон не шил.

Ни у кого такого нет? Что может быть?

 

Да бывает такое - Украина, МТС. Бывает что может выдать "разговор завершен" так и не начавшись, "сбой сети", "сеть занята" и т.д. Предыдущий телефон был Samsung D600, так вот там тоже такая шняга была, еще и слышали меня все рывками, начал грешить на телефон ... чуть не разбил об столб ... оказалось "глюк оператора", правда вставил карточку жены, у нее тоже МТС, походила она с моим телефоном денек, а я с её, и глюки пропали на неделю, потом опять поменялись дня на три и глюки пропали на полгода!!! Странно это, но уже привык )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZyLOG,

Nikolos-K2006,

В основном такие траблы возникают из-за симок и операторов (особенно когда сайты ставят)...

  • Like 1

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZyLOG,

Nikolos-K2006,

В основном такие траблы возникают из-за симок и операторов (особенно когда сайты ставят)...

Да, я из Беларуси, у меня Лайф и МТС. Точно, не могу сказать, но, по-моему, это именно на Лайфе так глючит. Я уже один раз перепрошивал симку Лайфовскую (телефон часто ее не видел). Обращу внимание на то, с какой симки звоню.

Спасибо за идеи!

Еще вопрос =)

Когда звонит входящий звонок, высвечивается только имя, а номера телефона не видно, можно ли видеть и то и другое?

Изменено пользователем Nikolos-K2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонит входящий звонок, высвечивается только имя, а номера телефона не видно, можно ли видеть и то и другое?

если только сделать для этого патч... :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, У меня к Вам вопрос такого плана - можно ли Вы сделать патч, чтобы при совершении исходящего звонка писалось не только имя контакти, но и номер на который идёт звонок (у D880, насколько я помню, отображались и имя и номер вызываемого абонента)? Заранее благодарен.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyuzver,

можно, на м3510 у меня такой патч есть, но портировать его на дуосы с5212/б5702 у меня не получилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...