Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

когда кто-то сможет ответить - ответят предметно.

неужели вам нужна любая реакция? хорошо, я отвечу - я не знаю.

полегчало?

 

или все же стоит дождаться ответа по существу. а не устраивать истерики?

А мне и нужен был ответ по существу, а не истерический ответ.

 

Методом научного тыка нашел, как увеличить громкость микрофона.

*#0206*8378# потом п.2(H/W test) потом п.2(Audio settings) потом п.1(Normal) потом MIC gain. У меня стояло значение 1, поменял на 0, сало на порядок лучше. Можно регулировать громкость микрофона и пунктом Tx PGA(чуть ниже) от 0 до 255(чем больше, тем громче).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть такая проблема- когда запущена ява и ее сворачиваешь в "фоновый режим", то после разворачивания тело зависает и приходится снимать батарею, а когда сворачиваешь в "спящий режим", то все нормально.

PS: я тут собщение оставлял(спрашивал плюсы и минусы новой прошивки, может кто прошивался) его удалили, почему?

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen14,

опиши подробнее, со всеми приложениями или с каким-то одним? Как зависает? Не реагирует на все кнопки? Или на цифровые реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описываю: да, со всеми приложениями, зависает так- когда заходишь в меню приложения и жмешь на то приложение которое свернуто(java приложения и рядом надпись того приложения которое свернуто), и все, все останавливается, ни туда ни сюда, не реагирует на кнопки кроме кнопки с цифрой "0", после ее нажатия приложение разворачивается но также остается все на месте никаких реакций, после этого уже приходится снимать аккумулятор.

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть такая проблема- когда запущена ява и ее сворачиваешь в "фоновый режим", то после разворачивания тело зависает и приходится снимать батарею, а когда сворачиваешь в "спящий режим", то все нормально.

PS: я тут собщение оставлял(спрашивал плюсы и минусы новой прошивки, может кто прошивался) его удалили, почему?

 

У меня так же

 

описываю: да, со всеми приложениями, зависает так- когда заходишь в меню приложения и жмешь на то приложение которое свернуто(java приложения и рядом надпись того приложения которое свернуто), и все, все останавливается, ни туда ни сюда, не реагирует на кнопки кроме кнопки с цифрой "0", после ее нажатия приложение разворачивается но также остается все на месте никаких реакций, после этого уже приходится снимать аккумулятор.

 

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, немогу нормально работать с муыікальным плеером...может я чего-то непонимаю, то подскажите.

так как карта памяти на 4 гига, то и музыки на карте предостаточно (на карте в папке "музыка" все отсортировано по альбомам). но никак немогу понять как можна прослушивать какой- альбом ...например на карте памяти это папка "Крематорий", если в плеере такого альбома нет, а есть "неизвестный " в который и скидыватся хаотически треки с разных папок (альбомов). сортировать в списки воспреизведения - гемор, а другого метода немогу найти. хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sidoruk75,

сортировка в плеере идет по тегам... так что редактируй в своих мп3 теги, благо для этого есть куча редакторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sidoruk75,

сортировка в плеере идет по тегам... так что редактируй в своих мп3 теги, благо для этого есть куча редакторов...

 

а детальней про эти теги где найти информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fraer, версия патча 1.07,стоит прошивка с шапки темы с этим патчем.

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка с шапки темы

у меня стоит эта прошивка и никаких проблем со сворачиванием явы не наблюдалось... прошивались всей прошивкой или только патченную влили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивался сначала не патченной XEIE1, затем с шапки влил патченную мастер часть и все

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen14,

чтож, пользуйтесь пока как есть, разбираться и исправлять сейчас совсем нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ок, мне оно особо и не надо,т.к. явой пользуюсь редко, просто можно выбирать не фоновый режим, а спящий режим)))

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ок, мне оно особо и не надо,т.к. явой пользуюсь редко, просто можно выбирать не фоновый режим, а спящий режим)))

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где посмотреть адреса команд, блокировка, тел.книга и тд? Раньше для 880 выкладывали полную сервис мануалку с адресами, а для 5702 есть что подобное? :jokingly:

Имею ввиду keybind title

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha, Ну, для этого надо иметь телефон. Для D880 я писал пункты меню и их адреса т.к. был телефон и было время. В плане B5702 - нет ни того (отсутствие B5702 наиболее важно), ни другого.

 

Приобрёл B5702. Что-то не получается слить с него только EEPROM мастера (без прошивки) с помощью Flash_Damp_slave_C5212_V1.0. Выставляю адреса с 01C00000 по 01FFFFFF (EEPROM - 01C00000-01FFFFFF) а он всё равно льёт с 00000000 по 01FFFFFF и получается файл размером 33.554.432 байт (точки поставил просто как разделитель частей числа). Может я что не верно делаю или просто потом надо вручную отделить EEPROM в hex-редакторе? И не смог слить dump slave (пробовал как прошивочный кабель на CP 2101, так и на PL2303). В чём может быть проблема? У кого получилось слить слейв с B5702 поделитесь что и как делали, на какой микросхеме использовали кабель, какие диапазоны смещения выставляли (как для slave так и для Master).

Заранее благодарен за ответ.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проще приподнести магнит-да, она не металлическая на магнит реакции ноль.

 

 

Есть марки н/ж стали, которые не магнитятся. А сама рамка слабо, но реагирует на неодимовый магнит. Так что магнит - не показатель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто прогу, которая уменьшает имена файлов до определенного количества символов?

Samsung FilesLength Checker

где взять? поиск по сайту поможет :shock:

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вдруг кому понадобится инструкция к B5702 на русском - вот она (прикреплённый файл). Модераторы - можете кинуть инструкцию в первый пост.

Samsung_B5702_UM_Rus_Rev.1.0_090320.pdf

  • Like 2

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha, Ну, для этого надо иметь телефон. Для D880 я писал пункты меню и их адреса т.к. был телефон и было время. В плане B5702 - нет ни того (отсутствие B5702 наиболее важно), ни другого.

 

Приобрёл B5702. Что-то не получается слить с него только EEPROM мастера (без прошивки) с помощью Flash_Damp_slave_C5212_V1.0. Выставляю адреса с 01C00000 по 01FFFFFF (EEPROM - 01C00000-01FFFFFF) а он всё равно льёт с 00000000 по 01FFFFFF и получается файл размером 33.554.432 байт (точки поставил просто как разделитель частей числа). Может я что не верно делаю или просто потом надо вручную отделить EEPROM в hex-редакторе? И не смог слить dump slave (пробовал как прошивочный кабель на CP 2101, так и на PL2303). В чём может быть проблема? У кого получилось слить слейв с B5702 поделитесь что и как делали, на какой микросхеме использовали кабель, какие диапазоны смещения выставляли (как для slave так и для Master).

Заранее благодарен за ответ.

Можно сделать флешер дампер именно под этот телефон он у меня есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex999_, Буду очень признателен за такой флешер\дампер. Просто имею старую комповую привычку делать бэкапы - уж больно часто она меня спасала :). Вот и здесь хочется иметь возможность сохранить Eeprom maser & slave, дабы потом экспериментировать с телефоном, зная что тылы защищены (как я и делал со своим старым D880 - уж сколько раз я его перепрошивал тестя патчи...).

 

P.S. Вопрос народу, пользующемуся патчем SIM Chooser - стоит ли писать прогу для редактирования правил к этому патчу на компе или нет?

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...