Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Просто появляется прогрессбар подключения и все, дальше ничего не происходит. GPRS даже не включается. При закрытии через красную трубу тел зависает намертво.

Не помогло. Плюс серая тема выключилась.

А Opera Mini работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!подскажите плиз,что можно сделать с такой проблемой,на дисплее справа поцарапал телефон,но не сильно,как это можно исправить???поменять корпус или можно поменять пластмассовую накладку???или там ее нет???что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 8)

Интересует несколько вопросов по поводу Samsung S5230: есть ли датчик приближения (proximity sensor); какая у него чувствительность дисплея в сравнении с Nokia 5530 (у него просто отвратительная на мой взгляд); и что значит платформа Broadcom (какая именно))

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух за два месяца перечитал ВСЕ 287 страниц и нконец-то я присоеденяюсь к вам !!! В субботу стал обладателем сего чуда девайса !!! Уже есть первые впечатления и первые вопросы. Вообщем судя из моей подписи Самс у меня уже 4. После любимого Х700 конечно непревычно ! Бросается в глаза тугодумность сего тела (хотелось чтоб менюха работала более быстрее) Кнопка блокировки на мой взгляд расположена крайне неудобно, лучше было ее поднять повыше, если ее нажимать держа телефон одной рукой то стремно что вот-вот его можеш уронить. А теперь 3 програмных недостатка которые я заметил.

1. Написание смс - Жутко бесит когда уже написал слово и или пару слов и потом захотел впереди этих слов дописать еще что-то то пальцем практически невозможно поставить курсор в нужное место (раза с десятого получается) это вообще не удобно идя по улице и держа телефон одной рукой, и почему разрабы не придумали какогото подобия курсора на экране ????????

2. Работа плеера в фоновом режиме - не такой уж он и фоновый, я обрадовался думал можно запускать видеокамеру в момент воспроизведения музыки и снимать а нет - БОЛТ !! Хотя как могло бы быть замечательно, снимаеш под свою музыку клипы например на море и потом показываеш друзьям, а так нет будет тупая тишина.

3. Не как непойиу, при сьемке видео тел по умолчанию ставит имя файла ВИДЕО 0001 и так далее в нарастающем порядке. Снял 4 ролика просмотрел, удалил. Снимаю заново а он ставит имя файла следующее 0005 и так далее. Где и как сбросить это на 0000. В моем старом Х700 если удалить из папки все ролики и аналогично фото, то тел начинает нумерацию с нуля, а тут такой тупняк и теоретически если дойти до 9999 то что будет ?????

4.Прошивка ХЕII2, я в упор невижу виджетов Afisha.wgt Championat.wgt GISMETEO.wgt RBC.wgt, мобильный купон тоже отсутствует.

УФФ сколько написал, на сегодня все до новых встреч.

Изменено пользователем MIXXXAEL

Когда цель достигнута душа моя спокойна !

С110 > X620 > X700 > S5230 (сдох сенсор, это был мой последний сенсорный телефон) > S5610 + 8 Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Написание смс - Жутко бесит когда уже написал слово и или пару слов и потом захотел впереди этих слов дописать еще что-то то пальцем практически невозможно поставить курсор в нужное место (раза с десятого получается) это вообще не удобно идя по улице и держа телефон одной рукой, и почему разрабы не придумали какогото подобия курсора на экране ????????

Есть там курсор. А если экран еще и откалибровать поточнее, так пальцем куда угодно попадать можно :)

3. Не как непойиу, при сьемке видео тел по умолчанию ставит имя файла ВИДЕО 0001 и так далее в нарастающем порядке. Снял 4 ролика просматрел, удалил. Снимаю заново а он ставит имя файла следующее 0005 и так далее.

А по-моему, самая толковая нумерация именно такая. Все фотки и видео можно смело кидать в одну папку на комп, удалять с телефона и не париться по поводу имен следующей порции файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался со своей проблемой. В настройках приложений сменил профиль подключения с WAP на Internet и аська заработала. Хотя раньше через WAP нормально работала и на этом теле, и на старом SE.

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух за два месяца перечитал ВСЕ 287 страниц и нконец-то я присоеденяюсь к вам !!! В субботу стал обладателем сего чуда девайса !!! Уже есть первые впечатления и первые вопросы. Вообщем судя из моей подписи Самс у меня уже 4. После любимого Х700 конечно непревычно ! Бросается в глаза тугодумность сего тела (хотелось чтоб менюха работала более быстрее) Кнопка блокировки на мой взгляд расположена крайне неудобно, лучше было ее поднять повыше, если ее нажимать держа телефон одной рукой то стремно что вот-вот его можеш уронить. А теперь 3 програмных недостатка которые я заметил.

1. Написание смс - Жутко бесит когда уже написал слово и или пару слов и потом захотел впереди этих слов дописать еще что-то то пальцем практически невозможно поставить курсор в нужное место (раза с десятого получается) это вообще не удобно идя по улице и держа телефон одной рукой, и почему разрабы не придумали какогото подобия курсора на экране ????????

2. Работа плеера в фоновом режиме - не такой уж он и фоновый, я обрадовался думал можно запускать видеокамеру в момент воспроизведения музыки и снимать а нет - БОЛТ !! Хотя как могло бы быть замечательно, снимаеш под свою музыку клипы например на море и потом показываеш друзьям, а так нет будет тупая тишина.

3. Не как непойиу, при сьемке видео тел по умолчанию ставит имя файла ВИДЕО 0001 и так далее в нарастающем порядке. Снял 4 ролика просматрел, удалил. Снимаю заново а он ставит имя файла следующее 0005 и так далее. Где и как сбросить это на 0000. В моем старом Х700 если удалить из папки все ролики и аналогично фото, то тел начинает нумерацию с нуля, а тут такой тупняк и теоретически если дойти до 9999 то что будет ?????

УФФ сколько написал, на сегодня все до новых встреч.

х700 апарат просто супер) хотя бы по дизайну) у меня тож быЛ)

1.привыкнешь... я два месяца юзаю... привык на столько что и никакой стилус не надо) печатаю на qwert клаве с бизкой скорость как на компе

2. по мне так нах не надо

3. Так это ж глупо! :an::arrow: ну снял ты ролик.."ВИДЕО 0001" переместил его в другю папку (на комп)... потом снял ещё один и он опять с именем "ВИДЕО 0001" скидываешь в ту же папку где лежит первое... и что??? переименовывать?? ипалово! имхо! :bx:

пока у тебя до 9999 дойдёт, ты себе новый телефон купишь! если ты не покупал себе мего телефон с мего 3,2 камерой чтобы снимать видео! :)

з.ы. у меня кроме этого тела есть ещё к800 мой... уже 1,5 года.. я бы сказал что фотографировал я первые пол года довольно много) сейчас фотки после 2300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там курсор.

Пожалуйста поподробней про курсор, в упор его не вижу (про синюю стрелку смотрящую влево не говорить)

Когда цель достигнута душа моя спокойна !

С110 > X620 > X700 > S5230 (сдох сенсор, это был мой последний сенсорный телефон) > S5610 + 8 Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поподробней про курсор, в упор его не вижу (про синюю стрелку смотрящую влево не говорить)

Мы наверно о разных вещах говорим. Вы про какой курсор имеете ввиду? :arrow:

Я про тот, который мигает.

Я в стопиццотый раз заявляю, что точная калибровка решает 99% с позиционированием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в стопиццотый раз заявляю, что точная калибровка решает 99% с позиционированием. :)

Правда иногда бывает сложно поставить курсор у края экрана - надо нащупать в каком месте сенсор сработает :an:

Подбешивает то, что хочешь допустим стереть первую половину сообщения, ставишь курсор на нужное место, зажимаешь "стереть" и в итоге стирается все сообщение :arrow: В каких-то мелочах, которые не очень важны, телефон нормально проработан, а в каких-то, которые очевидны и давно стандартны - нет. Это огорчает.

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Прошивка ХЕII2, я в упор невижу виджетов Afisha.wgt Championat.wgt GISMETEO.wgt RBC.wgt, мобильный купон тоже отсутствует.

По поводу виджетов...

Вышеперечисленные виджеты для России, а ты из Украины... У нас немного другой набор. :)

Изменено пользователем vladdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!подскажите плиз,что можно сделать с такой проблемой,на дисплее справа поцарапал телефон,но не сильно,как это можно исправить???поменять корпус или можно поменять пластмассовую накладку???или там ее нет???что делать в такой ситуации?

Скорей всего корпус придется поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли чтобы смс сохранялись на карту памяти, а не в память телефона??(т.к. в телефоне очень маленькая память- около 200 + 30 смс с сим карты). Это возможно сделать? Может это лечиться путем новой прошивки?? Спасибо за ответ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :arrow:

Интересует несколько вопросов по поводу Samsung S5230: есть ли датчик приближения (proximity sensor); какая у него чувствительность дисплея в сравнении с Nokia 5530 (у него просто отвратительная на мой взгляд); и что значит платформа Broadcom (какая именно))

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :arrow:

Интересует несколько вопросов по поводу Samsung S5230: есть ли датчик приближения (proximity sensor); какая у него чувствительность дисплея в сравнении с Nokia 5530 (у него просто отвратительная на мой взгляд); и что значит платформа Broadcom (какая именно))

Заранее спасибо :)

Датчика нет.

A40->R200s->A60->CX70->K310i->K510i->5200->F250->6120c->6300->GT-S5230->GT-S5250->GT-S5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Такой вапрос сталкнулся с проблемой конвертировки видео на телефон.Подскажите точные пораметры оптемальной настройки конвертора,чтобы видео получалось 400*240 без растягивания.Про PS вкурсе интересуют другие конверторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает где можно купить корпус в украине???

 

а скажите плиз если пастой Гои натереть,ничего плохого не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопросик есть:вот когда я качаю через блютус музыку как сделать чтобы она сохранялась сразу на флешку,а не на память телефона

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопросик есть:вот когда я качаю через блютус музыку как сделать чтобы она сохранялась сразу на флешку,а не на память телефона

Настройки->Память->Память по умолчанию

  • Like 2

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли датчик приближения (proximity sensor)
Датчика нет.
Интерфейс, похоже, объявлен. Он не работает - факт, но почему (аппаратно отсутствует или программный баг/умышленное_отключение) - хез.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...