Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема... Когда я подключаю сей агрегат к компу в режиме запаминающего устройства, и кидаю на наго пару файлов метров по 6, то у меня комп практически перестает работать... Начинает ТААК глючить... Спасает тока перезагрузка компа... Мож кто сталкивался?

В разные порты USB пробовал вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста - все таки сформировалось ли четкое мнение об отличиях между китайской и корейской сборкой тела. Кое где пишут что корейские благодаря японскому аккумулятору дня на два дольше держат заряд. Так ли это на самом деле - по прошествии более полугода? Спрашиваю потому что надо покупать в подарок близкому человеку и разница между корейской и китайской сборкой оставляет около 800 руб (ну потому что магазины разные) - естественно корейцы дороже. Если реально есть разница в два дня - то я лучше переплачу, потому что для меня время работы важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - все таки сформировалось ли четкое мнение об отличиях между китайской и корейской сборкой тела. Кое где пишут что корейские благодаря японскому аккумулятору дня на два дольше держат заряд. Так ли это на самом деле - по прошествии более полугода? Спрашиваю потому что надо покупать в подарок близкому человеку и разница между корейской и китайской сборкой оставляет около 800 руб (ну потому что магазины разные) - естественно корейцы дороже. Если реально есть разница в два дня - то я лучше переплачу, потому что для меня время работы важно.

судя по всему разници нет ) а у кого есть разница замена сим карыт на более новую решило проблему. батарейки думаю у всех одинаковые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить надо через jad. Посмотри в приложениях, там есть генераторы. да и здесь чуть раньше ссылка была.

Но раньше такой проблемы не было, это вот недавн стало так :)

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

когда заходишь в камеру там есть кнопка где можно фотки просматривать. так у меня там не фотки с камеры, а вообще все картинки что есть на флэшке в перемешку с фотками. Это как нить лечется? хочется чтоб там только фото были! :)

и ещё. виджет "фотографии" не показывает фотки с флэшки, только с телефона. Как лечить, или у всех так?

память в натсройках вся на флэшку, прошивка g6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Буду признателен, если кто-то поможет мне. Недавно возникла проблема, телефон перестал принимать смс, при этом появляется сообщение о недостатке памяти. При этом я все видео, аудио файлы я перенес на карту памяти, почистил кеш в Интернете. Но это не помогло. Некоторые смс и ммс (которые я желаю сохранить) я перенес на телефон в мои папки. При проверке о состоянии памяти, и в смс и ммс предостаточно места. Заранее огромное спасибо.

P.S. Возможно подобный вопрос уже и обсуждался, но поиск по словам „недостаточно памяти” мне ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ex123,

в камере при просмотре всегда показываются все изображения и видео. Это никак не лечится, насколько я знаю. По виджету - сама не пользуюсь, но если не показывает с карты, видимо, настроен на телефон, и изменение места сохранения всех файлов на карту ничего не даст.

alex160,

память на сообщения смс в данном телефоне ограничена 500 штуками. На на ммс и e-mail идет динамическое распределение остальной (примерно 100 мб) памяти телефона, а вот по коротким сообщениям 500 и сколько вошло на симку - предел. Так что проверьте, может, пора почистить папку входящих.

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - все таки сформировалось ли четкое мнение об отличиях между китайской и корейской сборкой тела. Кое где пишут что корейские благодаря японскому аккумулятору дня на два дольше держат заряд. Так ли это на самом деле - по прошествии более полугода? Спрашиваю потому что надо покупать в подарок близкому человеку и разница между корейской и китайской сборкой оставляет около 800 руб (ну потому что магазины разные) - естественно корейцы дороже. Если реально есть разница в два дня - то я лучше переплачу, потому что для меня время работы важно.

Не знаю что и посоветовать, у меня тело уже полгода работает, заряда батареи хватате дней на 5 т.е раз в неделю заряжаю и все. Аккумулятор стоит фирменный.НА счет разницы в стоимости чет такого неслышал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....НА счет разницы в стоимости чет такого неслышал.

Я имею ввиду разница за счет того что китайская сборка у нас в городе продается в магазинах, где низкие цены в принципе. А вот корейскую нашел только в одном магазине - и там в принципе все сотики стоят дороже чем в остальных. Ну ладно, тогда не буду дергаться и куплю китай :-)

konan38 и maxx0007 спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

когда заходишь в камеру там есть кнопка где можно фотки просматривать. так у меня там не фотки с камеры, а вообще все картинки что есть на флэшке в перемешку с фотками. Это как нить лечется? хочется чтоб там только фото были! :)

и ещё. виджет "фотографии" не показывает фотки с флэшки, только с телефона. Как лечить, или у всех так?

память в натсройках вся на флэшку, прошивка g6

отформатируйте флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать полноэкранную java без клавиш снизу:

 

в manifest.mf добавляем следующие строки

 

---

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

 

Как добавить эти строки? Открываю jar файл с помощью WinRAR, потом открываю папку META-INF, открываю manifest.mf, но там ничего добавить нельзя, ничего не пишется и через буфер копирования не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khroba, файл надо на редактирование открывать, а не на просмотр

Клюшкин, а как это сделать? Я не могу найти команду "Редактирование".Нашел только "просмотр" и "удаление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшкин, а как это сделать? Я не могу найти команду "Редактирование".Нашел только "просмотр" и "удаление"

по этому поводу я пользуюсь TotalCommander, он сам в архивы залазит, перепаковывает их и т.д.

Если ВинРАРом, то открываешь архив, находишь файл, вытягиваешь его из архива, редактируешь, затягиваешь в архив на то же место, откуда вытягивал. Если спрашивает о замене, заменяешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу я пользуюсь TotalCommander, он сам в архивы залазит, перепаковывает их и т.д.

Если ВинРАРом, то открываешь архив, находишь файл, вытягиваешь его из архива, редактируешь, затягиваешь в архив на то же место, откуда вытягивал. Если спрашивает о замене, заменяешь. :)

Я тоже так делаю, но когда пытался переделать игру с акселерометром, внизу вместо стрелок осталось чистое поле.

На весь экран не получилось.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Буду признателен, если кто-то поможет мне. Недавно возникла проблема, телефон перестал принимать смс, при этом появляется сообщение о недостатке памяти. При этом я все видео, аудио файлы я перенес на карту памяти, почистил кеш в Интернете. Но это не помогло. Некоторые смс и ммс (которые я желаю сохранить) я перенес на телефон в мои папки. При проверке о состоянии памяти, и в смс и ммс предостаточно места. Заранее огромное спасибо.

P.S. Возможно подобный вопрос уже и обсуждался, но поиск по словам „недостаточно памяти” мне ничего не дал.

 

 

 

alex160,

память на сообщения смс в данном телефоне ограничена 500 штуками. На на ммс и e-mail идет динамическое распределение остальной (примерно 100 мб) памяти телефона, а вот по коротким сообщениям 500 и сколько вошло на симку - предел. Так что проверьте, может, пора почистить папку входящих.

Полностью согласен. Но при этом из 500 смс у меня принято только 201. И в ммс есть место. Свободной общей памяти 21.976к. Проблема остается, только при стирании смс, я могу принять новый смс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!! я установил PC Studio, установил дрова, подключаю телефон, высвечивается мастер нового обородувания, ищед дрова Mobile USB Modem 1.0, не наход их, и PC Studio не видит телефон((( что делать?? а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the_coder, все очень просто.

1. Устанавливаешь драйвер модема любым описанным тут способом.

2. Проверяешь корректность его установки методом тестирования например в свойствах оборудования. Мой комп-свойства системы-оборудование-диспетчер устройств-модемы выбираешь либо usb либо bluetooth модем в зависимости от того как подлючил тело к компу-диагностика-кнопка опросить модем. Если все нормально подключилось будет сообщение о том что все работает ок. Если выдаст ошибку ищи где чего накосячил.

3. Создаешь новое интернет подключение с именем мегафон или каких хочешь. Далее есть два варианта. Первый - прописываешь настройки ручками. Второй - скачиваешь с сайта мегафона маленькую программку. Кажется называется мегафон коннект или что-то в этом духе. Она все делает автоматически, только нужно выбрать ручками используемый модем. И нажать кнопку соединиться. второй вариант удобнее т.к. все в автомате и еще и трафик считает по этому соединению

4. Собственно все. И будет тебе счастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делаю, но когда пытался переделать игру с акселерометром, внизу вместо стрелок осталось чистое поле.

На весь экран не получилось.(((

Значит, графика игры рассчитана на 240 на 320, то есть это прописано в настройках, в размерах картинок, в сценариях... Проще смириться, чем переделывать, хотя в принципе это возможно - фактически заново создать приложение, если оно сложное, и неплохо разбираться в программировании, если простая игра.

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 500 смс у меня принято только 201. И в ммс есть место. Свободной общей памяти 21.976к. Проблема остается, только при стирании смс, я могу принять новый смс.
Посмотрите Настройки->Память->"Состояние памяти"->Сообщения;SMS (комбобокс вверху). Там раздельно по телефону и симке. У меня 3/500 и 27/30. А у Вас?

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Настройки->Память->"Состояние памяти"->Сообщения;SMS (комбобокс вверху). Там раздельно по телефону и симке. У меня 3/500 и 27/30. А у Вас?

А у меня 204/500 и 10/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alex160: А с другой симкой пробовали?

Хотя... Стоп! Кажется, припоминаю: было где-то обсуждение, что 500 - это на всё. Однако есть неявное ограничение: эти 500 разбиты на входящие+исходящие+черновики как, если не ошибаюсь, 200+200+100. То есть, кроме общей суммы, ограничено и каждое из слагаемых. Попробую поискать, где я это видел. И Вы попробуйте - может, быстрее найдёте.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alex160: А с другой симкой пробовали?

Хотя... Стоп! Кажется, припоминаю: было где-то обсуждение, что 500 - это на всё. Однако есть неявное ограничение: эти 500 разбиты на входящие+исходящие+черновики как, если не ошибаюсь, 200+200+100. То есть, кроме общей суммы, ограничено и каждое из слагаемых. Попробую поискать, где я это видел. И Вы попробуйте - может, быстрее найдёте.

Возможно это и так, именно у меня и принято 201 смс. Хотя они и перемещены в мои папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

в камере есть кнопка просмотра фотографий, но у меня там отображаются все картинки что есть на флэшке и они не в папке фото! и отображаются сначала последние закруженные...

еще виджет "фото" не показывает фотки с флэшки :idea: что делсть, или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня все с софтом нормально но вот один баг сильно беспокоит прям даже бесит короче скрип задней крышки сначала думал что это она оказалось сложнее когда крышку снимаешь чуть выше симки напротив окуляра оптики когда нажимаешь треск бесючий происходит у кого так было и че делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...