Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

antey69,

Нужно попробовать, спасибо. А то никак не получается приклеить нормально. Вода экрану не повредит? Как смачивать пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да зачем пленку смачивать?

Пузырьки прекрасно выдавливаются пальцами, тем более их не так много и давить в полную силу не обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas2879, через стандартный браузер опера скачивает .jar и .jad файлы, а все остальные (архивы, музыку и т.д.), качает своим

A1ex123, чтобы выключить встроенную клавиатуру, включи fullscreen edit

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, будут ли какие-либо комментарии и действия по моему обращению с проблемой Bluetooth на предыдущих страницах?

на других весьма активных форумах по нашему 5230-ому сочли затронутую проблему настолько серьезной, что даже закрепили тему в топе.

Если так нужно - просто создай отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня попользовать блютуз гарнитуру эриксон DS-970. Подключил, авторизовал. Плеер работает, треки переключает. При воспроизведении видео, понятное дело, звук идет через встроенній динамик. Ну да ладно...

Но ни при входящем, ни исходящем звук через гарнитуру не идет. На дисплее, во время звонка, есть кнопка гарнитура. Нажимаю ее, тел идет в настройки блютуза, гарнитура присутсвует. Спрашивает "соединить"? Отвечаю "да". Дальше "Сбой соединения". :) Хотя гарнитура висит в подключенных устройствах.

Пробовал несколько раз, на двух аппаратах с прошивками IG6 и II4 . Гарнитура абсолютно рабочая(работает с коммуникатором).

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот!!!! :-)

 

не даром я темку создал часик назад.

 

2 vladdok:

 

читайте выше, а заодно посмотрите в корень подраздела форума по серии S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новых прошивках, не ожидается функции копи пасты? Блин, ну просто тел нравиццо , а из за таких мелочей купить немогу...

Врядли, если бы захотели - то сразу бы реализовали такую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и хреново, то есть вообще никак это сделать не возможно? Даже патчем?

А этот вопрос нужно задать патчерам. Поищи соответствующую тему на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал разные версии оперы, но по мне этот браузер намного быстрее, может быть не так функционален но сёрфить по сайтам одно удовольствие, файлы через него качать можно, в описание написано что можно смотреть онлайн видео, сам не пробовал, вообщем хороший браузер, попробуйте

MozillaFirefox.jar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал разные версии оперы, но по мне этот браузер намного быстрее, может быть не так функционален но сёрфить по сайтам одно удовольствие, файлы через него качать можно, в описание написано что можно смотреть онлайн видео, сам не пробовал, вообщем хороший браузер, попробуйте

 

А у тебя нормально русские страницы просматриваются? У меня только точки с запятыми вместо слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поясните зачем нужна кнопка Виджеты в главном меню???

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя нормально русские страницы просматриваются? У меня только точки с запятыми вместо слов.

Все нормально прсматривается. браузер на самом деле просто летает! никаких тормозо в страницы открывает быстрее...

только не нравится он мне внешне ужасно... вот бы опера так работала...

 

Все нормально прсматривается. браузер на самом деле просто летает! никаких тормозо в страницы открывает быстрее...

только не нравится он мне внешне ужасно... вот бы опера так работала...

О! поставил шрифт вери смол и опера залетала как мазила! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста нормальный там аккум или нет? а то везде по разному пишут

Комментарий модератора MaksM
Вот, тебе по разному и ответят. Всё зависит как используешь аппарат, и как далеко обитаешь от вышек (БС).

Почитай тему, это обсуждалось не раз.

Sony J5 - Siemens A52 - Motorola C350 - Motorola C650 - Siemens C65 -Samsung T100 - Siemens CX75 - Sony Ericsson K790i - Samsung X450 - Sony Ericsson W302 - Samsung S5230 в планах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста нормальный там аккум или нет? а то везде по разному пишут

Три месяца назад подарил S5230 отчиму, так у него зарядки, хватает на 2 недели!!! Звонит он 10-15 минут в день, играет, заряжает строго через воскресенье.

Я потеряв очередной мобильник, купил позавчера себе такой же, по прошествии пары недель, отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально прсматривается. браузер на самом деле просто летает! никаких тормозо в страницы открывает быстрее...

только не нравится он мне внешне ужасно... вот бы опера так работала...

О! поставил шрифт вери смол и опера залетала как мазила! :)

 

Mozilla, по-моему, трафик снимает только так. Немного полазил - денег заметно стало меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получилось настроить синхронизацию через SyncML? у меня не вышло пробовал

zyb.com

wap4b.ru

o-sync.com

Как настроить если кто знает?

B215HK56.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!

ПОМОГИТЕ!!

Что VLC media file.flac? как его сделать мр3? что б слушать на сотовом

пробовал в XviD4PSP 5.0, что то неполучилось? может делать надо подругому ? Пожалуста подробней :shock: для чайников

Благодарю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla, по-моему, трафик снимает только так. Немного полазил - денег заметно стало меньше...

на счёт трафика не знаю.... не смотрел ибо у меня 100мб и мне на него пофиг)

я ей мин 10 попользовался и удалил.. непонравилсь она мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'GoSHaN'

 

мне акума даже на день не хватает потому что у меня телефон пашет "как лошадь". и аська,и я играю в игры через блютус, и естественно музыка

Изменено пользователем BLACK STAR

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!

у меня такая проблемка началась:

на дисплее изнутри остается серым цветом отпечаток пальца и вскоре пропадает!!!причем только посередине,а вверху и внизу такого нет!

что делать?телефону 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!

у меня такая проблемка началась:

на дисплее изнутри остается серым цветом отпечаток пальца и вскоре пропадает!!!причем только посередине,а вверху и внизу такого нет!

что делать?телефону 2 недели!

 

значит сильно на экран нажимаете. у меня по крайней мере это происходит когда сильно нажимаеш на экран

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...