Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Gt-s7220


Рекомендуемые сообщения

заставить гмайл получить новые сертификаты из "доверенных" источников а не пользоваться своими.

кaк eго зaстaвить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кaк eго зaстaвить?

1) устроить истерику

2) пригрозить терактом

3) слезно просить

4) оплатить получение доверенного сертификата

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) устроить истерику

2) пригрозить терактом

3) слезно просить

4) оплатить получение доверенного сертификата

 

сначала говорите что надо заставить, а моем понимании заставить это чета поковырять,

потом говорите что оплатить надо...

 

так все таки каие конкретно действия я должен делать.

как это сделать я не знаю, потому спрашиваю у вас.., на полном серьезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала говорите что надо заставить, а моем понимании заставить это чета поковырять,

потом говорите что оплатить надо...

 

так все таки каие конкретно действия я должен делать.

как это сделать я не знаю, потому спрашиваю у вас.., на полном серьезе...

т.е. если надо заставить кого-то что-то сделать - его нужно чем-то поковырять? :lol:

** ничего вы не сделаете с этим.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Пара вопросов:

1. Везде написано, что карта памяти только TransFlash (microSD). Поддерживает ли данный аппарат microSDHC?

2. Если аппарат снимают с производства, значит и прошивки для него обновлять не будут?

3. Кто-нить знает, что нового, или хорошего в прошивке S7220XEIC2? Стоит ли новшества того, чтобы ехать в СЦ перепрошивать?

4. В глобальном центре загрузок самсунг NPC версии 1.2.0.IE6, хотя есть уже младшие версии. Сейчас у меня стоит 1.2.1, но когда пытаюсь обновить прошивку телефона, вылетает ошибка что телефон не поддерживается. Я вот и гадаю - то ли не поддерживается, потому что прошивок больше не выпускают, то ли моя более поздняя версия NPC не поддерживает данную модель и надо ставить ту, которая на сайте самсунг предлагается для S7220. Подскажите правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Везде написано, что карта памяти только TransFlash (microSD). Поддерживает ли данный аппарат microSDHC?

2. Если аппарат снимают с производства, значит и прошивки для него обновлять не будут?

3. Кто-нить знает, что нового, или хорошего в прошивке S7220XEIC2? Стоит ли новшества того, чтобы ехать в СЦ перепрошивать?

4. В глобальном центре загрузок самсунг NPC версии 1.2.0.IE6, хотя есть уже младшие версии. Сейчас у меня стоит 1.2.1, но когда пытаюсь обновить прошивку телефона, вылетает ошибка что телефон не поддерживается. Я вот и гадаю - то ли не поддерживается, потому что прошивок больше не выпускают, то ли моя более поздняя версия NPC не поддерживает данную модель и надо ставить ту, которая на сайте самсунг предлагается для S7220. Подскажите правильный ответ.

1) не ленимся в шапке это темы написано -- Карты расширения: microSDHC

2) естественно

3) опять-таки не ленимся - читаем эту ветку форума

4) эта модель телефона не поддерживается для обновления ПО через сервер Samsung

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не ленимся в шапке это темы написано -- Карты расширения: microSDHC

2) естественно

3) опять-таки не ленимся - читаем эту ветку форума

4) эта модель телефона не поддерживается для обновления ПО через сервер Samsung

 

Спасибо за ответы. Я не ленюсь, эту ветку перечитывал пару раз, прежде чем свои вопросы писать. Вижу, что написано в шапке, но у меня в документации к телефону написано microSD, а не microSDCH. Принято больше документации доверять. Вот и хотел узнать пробовал ли кто-то вставлять microSDCH.

По поводу того, что нового в прошивке, которая тут выложена, я ничего не нашёл в этой ветке. Поэтому и уточнил. Всё ещё жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день

Може хтось знає як зробити сильніший звук в динаміку під час розмови з абонемтом він в мене на максимумі але погано чути :60: шум якийсь...

може є якийсь код або додаткові настройки...

 

Пачиму так мало владельцев етаво дивайса??? апарат же харошый =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2. Если аппарат снимают с производства, значит и прошивки для него обновлять не будут?

Откуда информация о том что его снимают с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, такой вопрос. Аппарат пользую почти полтора месяца, в целом всем доволен. Отдельно доволен экраном (нет, ЭКРАНОМ :132:), ну и фотки вот посмотрел на компе - вполне пристойно.

Но при этом некоторые собеседники действительно жалуются на мой слишком громкий голос (в трубку естессно не кричу). Т.е. заметно громче, чем было при звонках с других моих предыдущих труб (нокиа 6300, мотор В9, ну и еще много чего было). Аналогичную жалобу прочитал в одном из последних отзывов о сабже на сайте Евросети (у них кое-где остались как красные, так и черные аппараты). Что это - слишком чувствительный микрофон (но фоновый окружающий шум вроде не передается), косяки опсоса (может, данный самец все же не дружит с мегой?) или еще что-то?

На сайте евросети посоветовали что-то подкрутить через инженерное меню, не указав при этом, что именно. Стоит пробовать? И где вообще посмотреть инженерные коды для данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как увеличить звук в динамике??? Может код есть ??? подскажыте пожалуста...

 

по *#0229# входит в какое-то меню

в нем нажатием # можно также переключатся м/у пунктами меню и среди этих

пунктов есть в том числе и аудио, но чем там конкретно делать я х.з.

 

у меня раньше был e200, а по этой модели на форуме можно нати мануалы

че и как делать в сервисном меню

я просто по пунктам меню вижу чт примерно тож самое

 

может знатоки поковыряют его и нам расскажут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба хоть за то...

но я всеравно не знаю как увеличить звук...=(

для этого нaдо просто поизмeнять знaчeния у пaрaмeтров в тaблицe aудио, поэкспeрeмeнтируй. нaдeятся нe нa кого, модeль нe особо популярнa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кста, в известной сети с желтыми вывесками снова появились сабжевые аппараты, правда в красной расцветке. Зато всего (за такой аппарат я считаю именно всего) 7990 руб., поиметь за это аппаратный ГПС, отличную камеру и ТАКОЙ экран - по-моему неплохо. Не знаю только, сборка по-прежнему корейская, или это остатки, собранные где-то в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как в нем убрать стандартные мелодии и стандартные java приложения

2. как увеличить время блокировки клавы, а то чуть-ли не ч\з 5 сек. блокируется

 

 

 

Разобрался со временем увеличения блокировки клавиатуры? Если да, то не мог бы по подробнее (вплость до запятой) рассказать как это сделать, а то чего то у самого найти не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой вопрос: после установки явы приложения которое требует интернет-подключения или оределения месторасположения через GPS? после первого запуска тел задает вопросы можно ли использовать соединение и GPS, там есть пункты типа разрешить один раз, разрешать всегда и не разрешать. Так вот, выбирать можно любой пункт, следующий раз все равно спрашивает, даже если выбрать "Разрешить,бельше не спрашивать". Как исправить баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну кто нибудь раскажите как настроить время блокировки клавиатуры. Очень быстро срабатывает, ну ни как к этому привыкнуть не могу. Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поясните мне: есть ли у этого телефона какие-либо ограничения на java?

 

Установил с сайта http://mapnav.spb.ru/ бесплатную java-программу для GPS-локации. В программе можно подключать свои карты. Но почему-то программа пишет, что доступно для загрузки и кеша только 1 Мб. Кто-нибудь пробовал разбираться с этой программой?

 

та же фигня. Установил версию 4.8.0. Пробую запустить - пишет "Ошибка ява. Недостаточно памяти". А аппарат очень хочется превратить и в оффлайн навигатор. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я уже вроде говорил TrekBuddy. Хороший проект у меня в свое время на Siemens SXG75 стоял. Карты можно самостоятельно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня. Установил версию 4.8.0. Пробую запустить - пишет "Ошибка ява. Недостаточно памяти". А аппарат очень хочется превратить и в оффлайн навигатор. Поможете?

 

После установки очень многих java-приложений при запуске выдаёт ту же ошибку. Лечится легко - перезапуск телефона. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а подскажите чем его прошить, где скачать флещер, прошивку я уже скачал. И что нужно сделать, чтобы это тело прошилось ? В *#0229# Секюрити отключил, но мультилоадер всеравно ошибку пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chatman,

Добавил флешер и инструкцию в шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеравно фиг. При переключении USB в режим Qualcomm через *#0229# лоадер находит 3 порта 2 из них не открываются. а один пишет реди, при этом телефон входит сам в режим загрузки, но при нажатии download пишет порт опен еррор.

Может это по тому что в меню по *#0229# Upload funct. disable и мне никак ее не включить. Кто прошивал, подскажите как мне подготовить телефон к прошивке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...