Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

хотя такие темы сам сможешь создать )

реально убого) а каких нибудь анимированных, аля вшитые не существует?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! телефону уже пол года стоит прошивка S3310XEIL2 и ни каких глюков не наблюдается, никогда не перезагружается, не тормозит, при втором вызове идёт сигнал, одним словом всё работает без проблем и не забывайте это всего навсего телефон а не космический корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Как громкость звука прибавить??

какой код надо ввести ?

Изменено пользователем noks59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Как громкость звука прибавить??

какой код надо ввести ?

введи *#8999*28346# там пункт slopgain потом analoggain 14 потом mp3 loudspeaker и в поле level 14 пропиши 511 и сохрани)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте :) Трабл следующего характера - все работает, ничего не глючит, батарея в порядке, все супер. Но, если выключить телефон и попытаться вставить другую карточку, то он уже не запустится. Не видит даже зарядку. Зато пытается загрузиться после того как вытаскиваешь разъем зарядки. При попытке включить или его самостоятельной попытке загрузиться после вытаскивания зарядки - он включается, появляется экран загрузки, полоска доходит где-то до 70%, пауза в несколько сек и он выключается. Опытным путем был найден способ запуска :) Вставляется зарядка, не вытаскивая ее снимается аккумулятор, после этого аккумулятор ставится на место (не вытаскивая зарядку). Все после этого телефон как ни в чем не бывало загружается и можно долго и счастливо пользоваться им сколько угодно.

 

Я чего задаю вопрос тут, а не на сервисе, т.к. я их подход знаю и прекрасно понимаю - они сразу предупредят, что попытка ремонта может быть дорогой в один конец 8) Телефон в отличном состоянии, полностью устраивает, если бы не эта мелочь, которая в принципе и не мешает, кроме как невозможность в случае чего запустить его без подключения к зарядному устройству. Просто может слышал кто-нибудь про аналогичную проблему - может прошить его и забыть про это, просто если это трабл железного характера, то как вариант после попытки перепрошивки на сервисе он отправится в мусорку практически ни за что так сказать 8)

 

Перепрошей телефон!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо, потащу тогда :) Та я наверно даже знаю какое место, скисла наверно функция отправки смс при смене симки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо, потащу тогда :al: Та я наверно даже знаю какое место, скисла наверно функция отправки смс при смене симки

Зачем тащить в ремонт? Перепрошей сам. Я прошивал через USB кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не пробовал на телефоне не появляется надпись BOOT Loader, соответственно и не шьет файлы rc.

Как прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой - при попытке передачи файлов через PC studio с сотового на комп передача останавливается с сообщением "повторно подключите устройство или перезапустите программу". Как только не шаманил, но так и не справился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помочь!

 

Собственно тема такая:

есть телефон Samsung S3310 с разбитым экраном

есть номера в адресной книге аппарата

есть задача - эти номера оттуда вытащить

 

вижу 2 пути решения проблемы:

1. вытащить их New PC Studio

2. скопировать из все на сим-карту

 

но, к сожалению оба эти варианта мне недоступны, т.к. экрана нет, а с меню аппарата я не знаком.

PC Studio при попытке загрузить адресную книгу выдает ошибку "возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания".

соответственно прошу помощи от владельцев данного телефона.

нужны подробные инструкции - последовательности кнопок, которые нужно нажимать начиная с момента включения аппарата, чтобы:

 

1. включить режим подключения PC Studio (PC Manager) для синхронизации

2. скопировать все номера адресной книги на сим-карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. скопировать все номера адресной книги на сим-карту

1. включаешь телефон. (у меня самое первое нажатие на любую кнопку почему то не дает никаких результатов, не знаю как у тебя, но лучше убедиться, что телефон работает, позвони куда нить, или пощелкай клавишами управления громкости дабы убедиться.

2.правый софт кей

3.левый софт кей

4. 8й раз нажимаем наверх.

5. ок

6 . 2

7. ок

8. левый софт кей

9. левый сфот кей

10. по подсветке определишь когда закончится копирование.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. включаешь телефон. (у меня самое первое нажатие на любую кнопку почему то не дает никаких результатов, не знаю как у тебя, но лучше убедиться, что телефон работает, позвони куда нить, или пощелкай клавишами управления громкости дабы убедиться.

2.правый софт кей

3.левый софт кей

4. 8й раз нажимаем наверх.

5. ок

6 . 2

7. ок

8. левый софт кей

9. левый сфот кей

10. по подсветке определишь когда закончится копирование.

 

Спасибо! Но ничего не вышло. Выполнил данную последовательность пару раз, на карте ничего не появилось. Хотел попробовать еще, но теперь телефон вообще какой-то не живой, перестал издавать звуки при включении и нажатии клавиш. Вытащил аккум, попробую еще вечером, может оживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На билайновских симках (на двух штуках проверял) время от времени появляться сообщение "отправляю" так как это обычно происходит при отправке смс, при этом к телефону никто даже не притрагивался. Что это за фишка и как бы ее отключить? На сим картах мтс такого эффекта нет.

 

runaway2011,

попробуй на шаге 4 вместо 8 вверх 7 вверх (у меня по крайне мере так)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как устранить проблему вчера на ночь выключил телефон, утром включил а подсветка не выключается настройки менял не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После неудачной заливки S3310, на экране светится BOOT LOADER. Вынимал аккумулятор на 9 часов надпись остается. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliy57,

Шей ещё раз. Подключай телефон к кабелю, жми во флешере Port searh, а далее все по инструкции

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После неудачной прошивки S3310 BOOT LOADER на экране мобильника не удается погасить. Аккумулятор вынимал на несколько часов. Что делать?

 

Connecting to target phone

Try to open COM11 > Comport Detected

Send the Download start signal > > > OK

NAND device check............. > > >

дальше не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Им имеется телефон со слетевшей прошивкой после установки java приложения. В инструкции по прошивке написано что можно прошивать при помощи USB кабеля, здесь подразумевается что можно прошить с помощью штатного USB кабеля или же нужен специальный прошивочный кабель, как для восстановления бута?

простой дата кабель

Подходит от Е210, F210, F330, G600, G608, J200, J750, L600, L608, L760, L768, M610, M618, P260, C450, D888, D880, M600.

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите а какие файлы вставлять в прошивку?!??

А зачем в прошивку вставлять файлы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...