Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

А зачем в прошивку вставлять файлы?!

там когда запускаеш прошивку в нее нужно что то вставить там есть окна и надписи без файлов каких то она не работает а вставляю разные там происходит ошибка, вот какие файлы вставлять в те окна ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, что делать, телефон уже три часа постоянно перезагружается!!!!

Выключи его, вытащи аккум и включи через минут 20 без карты памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи его, вытащи аккум и включи через минут 20 без карты памяти

Не помогает, так по кругу и перезарежается :) Видимо только в СЦ нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал, не у одного меня такая проблема была, интересно кто как справился? И если в СЦ нести, там много денег запросят? Телефон постоянно перезагружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с неожиданной проблемой. При наборе почтового адреса в опере-мини , не могу найти символа собака ( @ ),хотя этих символов в опере целая туча. Причем в родном браузере все нормально. Подскажите - может , что то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_viktor54

включи родную клавиатуру

в шестой версии нажимаешь кнопку 123 и рядом появляется значок @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_viktor54

включи родную клавиатуру

в шестой версии нажимаешь кнопку 123 и рядом появляется значок @

 

Спасибо, но у меня как раз и включена родная клавиатура ( стоят опера-мини родная 4.3 и мод 4.2). 5-я опера у меня не устанавливалась , как я понял у других тоже. Неужели 6-я встает?. У меня при режиме 123 символ @ не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код на личных данных получилось сбросить и все файлы остались на месте, только настройки слетели:

*#6984125*# -> Pre-configuration -> *#73561*# -> и подтверждаем то что уже выбрано, после перезагрузки коды на личные данные сброшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

 

Проблема такая. Копался в Internals, зашёл в Debug Test, выбрал значение то ли Low, то ли High.

И с этого момента начались циклические ребуты, на начальном экране полоска доходит до конца, думает минутку и по-новой в ребут.

С прошивкой такие проблемы. NPC поставл, дрова тоже. Но при подсоединении выключенного телефона появляется не Samsung mobile modem, а Samsung Mobile Device. Как определить правильный ком порт - соответственно тоже не могу

Подскажите, где я мог ошибиться. ОС Windows 7

Изменено пользователем Hammer166
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал я увеличивать громкость с помощью сервесных кодов, только после перезагрузке всё на место возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! У меня несколько вопросов:

1) Можно ли как нибудь удалить стандартные файлы (картинки, музыку)?

2)Можно ли как нибудь поковырявшись во внутренних файлах сделать Bluetooth в Java-приложениях работоспособным?

3)Можно ли как нибудь сделать так, что принимаемые через Bluetooth файлы сразу принимались на флешку?

4)Как можно заменить иконки в меню?

5)Как поменят шрифт в телефоне?

6)Где можно скачать темы для данного агрегата?

Извините, что так много.

sSSJn.gif

uRjJY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня несколько вопросов:

1) Можно ли как нибудь удалить стандартные файлы (картинки, музыку)?

2)Можно ли как нибудь поковырявшись во внутренних файлах сделать Bluetooth в Java-приложениях работоспособным?

3)Можно ли как нибудь сделать так, что принимаемые через Bluetooth файлы сразу принимались на флешку?

4)Как можно заменить иконки в меню?

5)Как поменят шрифт в телефоне?

6)Где можно скачать темы для данного агрегата?

Извините, что так много.

Прежде, чем задавать эти вопросы, надо было прочитать эту тему или хотя бы шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал там про это ничего не написано.

 

Люди добрые подскажите как вставить контакт из списка в смс ??????

При наборе смс жмёшь Опции->Вставить->Визитка

  • Like 1

sSSJn.gif

uRjJY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нашел как сделать так чтобы игры сворачивались, заходим в сурвисное меню с помощью кода: *#6984125*#, далее в Internals, вводим код:*#9072641*#, далее в Java settings> VM setting>VM mode> MVM and ucer allow background,выбираем, жмем-назад, жмем на MVM MIDlet max count, выбираем желаемое максимальное кол-во одновременно работающих приложений, затем жмем: Сохран., все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли... добавить какую нибудь программку для записи разговора?

Нет

 

и если да то как?

Нужно писать патч, но никто его писать не будет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня вопрос-к тем, кто юзает телефон с bluetooth гарнитурами. Какая у кого гарнитура и как она работает именно с этим телефоном? Слышал, что некоторые гарнитуры не любят самсунги. У самого сейчас Samsung WEP490- сама гарнитура не очень, с телефоном вроде дружит нормально, правда частенько отваливается, не напрягает-"цепляется" потом сама. Иногда бывает слетает в самый неподходящий момент-во время входящего вызова с занятыми руками. Не знаю чей косяк телефона или гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все объяснено, писать как-то не хочется) http://www.youtube.com/watch?v=gbxEIMp3kFk

Изменено пользователем crazykiruha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении виснет на заставке что делать?

Я так понимаю он уходит в бесконечный ребут, тогда прошей телефон, мне помогло, если что-то другое, то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...