Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто разбирается в Java, сделайте пожадуйста Opera Mini 6.1 или 5 для этого телефона? Кнопка принять в никак не нажимается!??? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая трабла, телефон на сутки остался разряженным, после включения перестал работать динамик вызова. и мелодии с телефона тоже воспроизводятся безшумно на заднем динамике. Интересно то, что при срабатывании будильника или входящем звонке задний динамик работает.... проблема софта или железа? я склоняюсь к софту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Когда уже сделают патчи???-Свертование JAVA,Увеличение Оперетивной Памяти...Когда???

Мне тоже интересно, когда их сделают и будут ли их делать вообще?

 

А есть какая-нибудь программа для создания тем на этот телефон? в телефоне конечно можно создать, но там маловато возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже сделают патчи?

Никогда

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут покопался в телефоне с помощью TkFileExplorer и нашел папочку с приложениями, известно что опера 5 не устанавливается, а если "вытащить" папку с установленной оперой из другого похожего по характеристикам телефона и закинуть на этот она запустится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошиваю телефон по инструкции, на только что установленной WinXP SP3, после втыкания кабеля в телефон, на экране не появляется надпись BOOT LOADER а в логе мне показалось подозрительными строчки:

NAND device check............. > > > FAIL

NAND Bad block check > > > FAIL

 

но в итоге надпись USB Download mode -> Available все же появляется, но я не стал рисковать прошивать.

 

Пробовал как при включенной New PC Studio, так и при выключенной - не помогает.

 

Может ли это быть из-за того, что телефон заблокирован и просит ввести код, из-за чего я и прошиваю его. Или из-за того что использую кабель от Samsung S5230 (APCBS10BBE) и нужен от другой модели?

Что ещё можно попробовать, чтобы появилась надпись на телефоне BOOT LOADER ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надпись BOOT LOADER никогда не появляется, у меня загорается Downlode mode, пользуюсь шнуром от корби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надпись BOOT LOADER никогда не появляется, у меня загорается Downlode mode, пользуюсь шнуром от корби

Download Mode загорается на дисплее телефона? У меня же при подключении выключенного телефона кабелем к ноутбуку на дисплее появляется только картинка заряжающейся батарейки и далее ничего не происходит. Я так понимаю, что на дисплее всё равно что-то должно появиться, у меня же не повяляется ничего :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти.......

помогите плиз.. не могу прошыть тел. делаю все по инструкции (шею через ЮСБ).. но прошывальщик остановливается на третей строчки после надписи [ ........>>>avaible ]

после 5 минут сдали нервы выдернул тел с компа... тел включился и дальше нормалтно работает но прошывка естественно старая(((( HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще вопрос

можно ли на даный апарат поставить прошывку от другой модели например от c3530???????????

там менюшка покруче. типо мона скидывать файлы через бт сразу на флеху, есть поддержка тем (самсунг тем дезаир).. и работает опера 6 (как уже все знают в ес3310 нельза нажать кнопку принять)???????????????????????????

 

пожалуста дайте мне ответы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда я ставлю закачку фильма на этом телефоне на ночь то телефон ставится на паузу и так всегда.как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда фильмы с него не качал, всегда через комп, потом в конвертер и в телефон через картридер, но встречался с такой же проблемой при скачаке игр, я пользуюсь UCweb браузер, опера от 5 версии и выше не подходит, а юсвеб хорошо работает и менеджер закачек в отличии от оперы есть и достаточно хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю телефон по инструкции, на только что установленной WinXP SP3, после втыкания кабеля в телефон, на экране не появляется надпись BOOT LOADER а в логе мне показалось подозрительными строчки:

NAND device check............. > > > FAIL

NAND Bad block check > > > FAIL

 

но в итоге надпись USB Download mode -> Available все же появляется, но я не стал рисковать прошивать.

 

Пробовал как при включенной New PC Studio, так и при выключенной - не помогает.

 

Может ли это быть из-за того, что телефон заблокирован и просит ввести код, из-за чего я и прошиваю его. Или из-за того что использую кабель от Samsung S5230 (APCBS10BBE) и нужен от другой модели?

Что ещё можно попробовать, чтобы появилась надпись на телефоне BOOT LOADER ?

У меня такое было когда неправильно выбрал номер COM порта. Пробуй изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать подсветку в приложениях а то так быстро зарядка садиться? :)

 

какую подсветку? клавиатуры или экрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже выяснять тебе самому.

Здравствуйте!

Простите, если не туда пишу.Как мне обратиться за помощью на форуме,как написать сообщение кому нибудь.У меня тел.Samsung S 3310 не работают три кнопки(3,6,9),нажимаю 3 выскакивает 2,нажим.6 выск.5 и соответственно 9=8.Сильно меня не ругайте если я вам помешала,просто не отвечайте.Я даже не могу найти личный ящик,вроде-бы всё прочитала.Простите ещё раз.

Комментарий модератора MaksM

неси телефон в сервис, это механическая поломка и сама ты её не исправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что делает Флешер? для чего он нужен???

Меняет программное обеспечение (прошивка) в телефоне.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста в чём проблема? Скачал последнию прошивку, распаковал её, а там вместо 5 файлов для флешера 6 таких файлов, причём пять подходят а вот файл под названием "Avila.cfg" получился лишним! Куда его впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот файл под названием "Avila.cfg" получился лишним!

Ничего не лишний, это файл со структурой файловой системы, с неё флешер берёт информацию о файле: Avila.tfs

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не лишний, это файл со структурой файловой системы, с неё флешер берёт информацию о файле: Avila.tfs

Это я понял, только вот куда его во флешере запихнут? Для него там нет графы! 8)

Изменено пользователем zolder1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот куда его во флешере запихнут?

никуда его не нужно впихивать! Там всё автоматически происходит открывание файла *.tfs

m40rruzz.png

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда его не нужно впихивать! Там всё автоматически происходит открывание файла *.tfs

864-4-12-11)1323010597_thumb.png

Получается что я неправильно разъархивировал прошивку, или же при скачивании что-то не так пошло! По тому что когда я распаковал её (S3310XEJB1) у меня получилось шесть файлов: 1 - Avila.cfg 2 - Avila.tfs 3 - Avila_calset.img 4 - Avila_imageset.img 5 - Avila_Rsrc1.rc1 6 - Avila_Rsrc2.rc2 все подходят, а вот первый никак, вот я и спрашиваю куда его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось шесть файлов

Так и должно быть!!!! Файл *.cfg всегда идёт в паре с *.tfs, но прошивается именно только файл *.tfs. Поэтому там и всего 5 пунктов!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...