Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

Иногда при попытке просмотра файлов или музыки пишет сбой загрузки и не поддерживаемый тип файла. Лечиться только извлечением карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда при попытке просмотра файлов или музыки пишет сбой загрузки и не поддерживаемый тип файла. Лечиться только извлечением карты памяти.

Баг прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ видео у всех на пол икрана ?? если нет то как зделать на весь????

А разрешение видео какое? Должно быть 320x240. И при воспроизведении нажать #.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, какие настройки надо выставить в программе ReadManiac, что бы можно было читать книги в виде .txt файлов из карты памяти. Если не трудно то с примерами в виде вкринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде все там просто. Для открытия нужного файла идем в Меню - Файлы - Mmc (ну или как там называется карта памяти, если файл на ней).

Для выбора наиболее удобного шрифта: Меню - Параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у тебя маньяк без возможности доступа к файловой системе. Попробуй другой. Или можно в инете найти полный дистибутив и сконфигурировать конкретно под модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor Lamer,

вот что делаю я

скачал маньяка ..... выбрал full версию .....выбрал geniric MIDP 2.0 phone .....

задал размер например 120 Кб ....... выбрал язык......выбрал поддержку архивов....

все после этого копирую jar файл на тело и в меню у меня есть файлы:

-очистить

-скачать

-найти книгу

как мне правильно создать мидлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lgxxl,

Создаётся впечатление, что нет доступа к файловой системе телефона из ява. Флеш карта есть? Если нет, попробуй вставь и проверь. Если же флеш карта есть, то скорее всего это баг прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит без перепрошивки мне ни какнеобойтись?

Не факт, что будет работать и на другой прошивке. Попробуй эту версию:

ReadManiac.rar

если не пойдёт, то значит нет доступа к файловой системе. Попробуй проверить на другом телефоне, сходи в магазин и проверь там.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

спасибо все работает, правда раньше была моторолла там шрифт был крупнее. Надо привыкать к новому. Интересно как у тебя получилось сделать этот мидлет, чтоб он заработал?=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом !!! Подскажите пожалуйста хороший видеоконвертер для кодировки avi в mpeg4 с последующей заливкой на телефон.

Уже нашёл - "Video Convert Master" . Отличная штука, на Win7 x64 прекрасно работает.

Ещё раз всех с праздниками! :~)

Изменено пользователем Сержант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Подскажите пожалуйста не смог разобраться как сделать чтобы картинки смотреть на весь экран, и этот телефон видео проигрывает только 3жп, у меня единственный ролик на память остался от матери, но он в мп4, я его переделал в 3жп,но качество теряется, может я не настроил что то. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Подскажите пожалуйста не смог разобраться как сделать чтобы картинки смотреть на весь экран, и этот телефон видео проигрывает только 3жп, у меня единственный ролик на память остался от матери, но он в мп4, я его переделал в 3жп,но качество теряется, может я не настроил что то. Помогите пожалуйста.

Картинки на весь экран только в слайд-шоу (серьёзный косяк разрабов ),телефон поддерживает mp4 , только скорость потока при конвертировании лучше не выставлять более 512 kbps.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: S3310XEIK1

 

Не приходят чисто SMS, людям говорит что SMS доставлено.

Конфигурационные и Push как и email - приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема, при разговоре с собеседником почему-то ничего слышно, хотя собеседник слышит меня хорошо. Такое случилось один раз. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще новые прошивки будут??

Вопрос не по адресу. Задаём такие вопросы на сайте поддержки Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон samsung Gt s3310...А этот телефон у всех притормаживает?Например:(1.)Звонишь кому нибудь,нажимаешь завершить,а он сразу не завершает проходит где то 2 секунды((. (2.)Куда нибудь заходишь,нажимаешь выйтти,а он сразу не выходит немного притормаживает несколько секунд!И прошивку Обновил!До этого у меня было samsung e200 он все быстро делал не притормаживал!А этот все время притормаживает куда не зайди!(......Отпишитись у вас тоже такая проблема??Или это только у меня??Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон samsung Gt s3310...А этот телефон у всех притормаживает?Например:(1.)Звонишь кому нибудь,нажимаешь завершить,а он сразу не завершает проходит где то 2 секунды((. (2.)Куда нибудь заходишь,нажимаешь выйтти,а он сразу не выходит немного притормаживает несколько секунд!И прошивку Обновил!До этого у меня было samsung e200 он все быстро делал не притормаживал!А этот все время притормаживает куда не зайди!(......Отпишитись у вас тоже такая проблема??Или это только у меня??Заранее всем спасибо!!!

 

аналогично. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема, при разговоре с собеседником почему-то ничего слышно, хотя собеседник слышит меня хорошо. Ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1tager,

у тебя проблемы с микрофоном, значит - в ремонт.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня такая штука ни каждый раз происходит и после перезагрузки телефона становится все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...